РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
B1ohazard

Причёски

Рекомендуемые сообщения

Ребяты,существуют ли моды,которые добавляют новые причёски,к другим расам?а то сейчас у моей расы, только причёски Рэн и Бэйбовские 4 штуки - нехватает...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ручками в кс. для тех у кого есть ЛЮБИМАЯ голова...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
здесь содержится архивчик в котором вы найдете мануал как поправить координату волос в нифскупе, также с помощью одной программы(Conformulator) можно сгенерировать файлы привязки волос(шлемов) к любой другой голове, в архиве эта программа есть, также бат файл для нее в который я забил около 500 файлов волос, плюс немного текста с вики для осмысления. Генерация займет около 3 часов, ридми для таких же умных как я - тоесть проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Можно. Здравствуйте есть вопросы.и их два Надеюсь вы зайдете и поможете мне разобраться если к этому времени я сама не разберусь.))

 

Короче я скачала ваш мануал скопировала голову и прилегающее к ней файлы, ,из проги- два,прически (вернее ее файлы ниф) ну и ваш файл run.bat конечно.   Вот тут начинаются затруднение.И пришла за ответами.Цитирую.08.рекомендую нажать на файле run.bat правой кнопкой мыши и выбрать пункт "изменить" или "как текст" и бегло просмотреть список, возможно в списке нет 

     ваших причесок, добавьте их при необходимости по аналогии с уже присутствующими строками(в файле hairmods.txt вы найдете описание модов с 
     прическами которые я использовал для добавления в run.bat)
вопрос: как это сделать,ну то есть добавить описания в список  когда я только например знаю что прическа имеет такое название Coolsims .86.nif так и писать? И еще зачем добавлять когда у вас там более 500 причесок.Или я что-то недопоняла.
 
Потому что без этого пункта у меня ничего не получается.Ну то есть я делаю 9 пункт он быстро проходит и не генерирует никакие egm??? Я думаю что проблема в 8 пункте, но как сделать ,то есть добавить я пока не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт вроде я осилила ,но ничего не изменилась.Проходит все по списку и все нечего не происходит .никаких новых файлов не добовляется.Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спасибо разобралась ,нужно не одну голову ставить а несколько,Поэтому у меня не получалась с генерировать файлы.

У вас видать много причесок было ,у меня всего 30 за 10 минут сгенерировал) Правда еще не ставила прически может еще ничего  не получится,ну сейчас посмотрим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.