Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

AAF Nuka Ride

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, федя74 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

версия315

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем maeRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пишет AFF система рухнула. Этот XML файл неправильного формата и не поддаётся разбору: NukaRide_animationGroupData.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 800 сказал:

У меня пишет AFF система рухнула. Этот XML файл неправильного формата и не поддаётся разбору: NukaRide_animationGroupData.xml

обнови AAF с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем maeRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, maeRs сказал:

обнови AAF с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скачал, поставил через NMM и теперь тоже самое только AFF_actorTypeData_all.xml 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 800 сказал:

Скачал, поставил через NMM и теперь тоже самое только AFF_actorTypeData_all.xml 

NMM? 

Значит что то не встало правильно. Вообще не вижу смысл использовать этот менеджер. он дохрена что теряет пока устанавливает

 

советую поставить MO2 и пересобрать сборку  как написано в посте по ссылке  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут какие то проблемы с модом если уже прошел ядер мир? Я из описания не особо понял он его меняет если ты через протектрона туда попал или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis Босы должны быть живы, а это не получится после прохождения. Это касается и других ключевых НПС, например мэра Даймонд сити, которого можно убить в Despravity .

Лучше его проходить с самого начала игры, не даром старт квеста расположен возле Сэнкчуари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грехом пополам прошёл квесты и потом основной который повторяется почему-то корсиканец не говорит. Фикс не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо какая то путаница с этими Тентакусами, оригиналами. На ловерсах тоже в описании какая то трахомундия непонятная -_-

 

вообщем, как я понял, есть смысл играть только в актуальную английскую, последнюю версию с нексуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nastja сказал:

Тыкните меня пожалуйста в последнюю переведенную версию. Может с ней мне повезёт. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 сам мод со всеми требованиями(а их много),

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Такой вопрос у меня возник. Поставил последнюю версию с англ. сайта с русификацией. Долго пучился с анимацией, но вроде бы все работает. Застрял на квесте, и гугл мне не помог никак) после собеседования с Мейсоном, н отправляет меня в студию, напротив кафе. Я прихожу туда, но там пусто - никого нету. Ставил анг. версию, думал касяк перевода - те же яйца. Или дундук, и что-то не так делаю, или косяк с модом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Когда босс требует убраться вылетает сразу. В чем может быть причина? Может extended dialog мешать? 🤔 

Изменено пользователем igor711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 00:09, федя74 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 сам мод со всеми требованиями(а их много),

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 перевод

Перевод ставить отдельным модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nastja сказал:

Перевод ставить отдельным модом?

Можно кинуть с заменой файла в папку с основным модом,а можно и отдельным-главное что бы переписалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, igor711 сказал:

Там было сказано что можно открыть ядер-клуб. А как это сделать? 🤔 

Я так понял это в планах пока-последний квест до которого я дошел это Люси в небе на ферме Абернетти-потом только повторяемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль беда, однако. Даже с последней версией перевода проблема всё та же. В ядер мир попадаю без проблем, а вот там ни Шенк ни робот с сабакой общаться не хотят. Остальные нпс тоже  игнорят либо дефолтные фразы. Кстати нигде не увидела  упоминаний с какими модами он несовместим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, nastja сказал:

Печаль беда, однако. Даже с последней версией перевода проблема всё та же. В ядер мир попадаю без проблем, а вот там ни Шенк ни робот с сабакой общаться не хотят. Остальные нпс тоже  игнорят либо дефолтные фразы. Кстати нигде не увидела  упоминаний с какими модами он несовместим. 

а у тебя диалоги какого формата стоят?Нужно XDI-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nastja сказал:

Печаль беда, однако. Даже с последней версией перевода проблема всё та же. В ядер мир попадаю без проблем, а вот там ни Шенк ни робот с сабакой общаться не хотят. Остальные нпс тоже  игнорят либо дефолтные фразы. Кстати нигде не увидела  упоминаний с какими модами он несовместим. 

Первый раз в Ядер Мире квест не дают,цепочка такая войти-выйти чпокнувшись с собакой по просьбе робота что отправляет из Ядер Мира-получить квест на прослушку у робота что впускает в Ядер Мир...я вышел за крышки вернуться не могу,переигрывать лень,последняя версия мода стоит

 

телепорт в ЯдерМир мою проблему с невпускает решил(coc NukaTownMarket01),а дельше робот -собачка-робот и квесты пошли до Мэнслона и стали....не говорит

Изменено пользователем shpion-y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shpion-y В Ядер мир попадаешь с помощью робота возле Сэнкчуари. После диалога с роботом в Ядер мире мол хочу обратно, он предлагает работу. Соглашаемся. После диалога, назад в Санчуари не едим!!! Спрашиваем, что тут и как и идем к Шенку . Он болтает с какой то бабой, после диалога с ней он предложит работу и направит к лидеру стаи. Одеваем выданный Шенком наряд и маршируем на 1 прослушивание  к Мэйсону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BarmailleyБесполезно,Мэйсон все равно молчит,наверное  какой-то мод мешает,при подключении Nuka World Reborn вообще текстуры пропадают местами,сборка FO4GS ну или то что от нее осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.