Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

@Boralgin удалил все моды, поставил твою сборку, и нефига неизменилось, пока висит мод на траву нефига не робит, так что я хз в чём тут глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion тут еще есть момент. запустил на моей сборке это одно. короче запускаешь игру на сборке и немного играешься, далее сохранаяешься и выходишь из игры. чистишь кешь, кешь вообще надо чистить после каждой игровой сессии. далее опять делаешь запуск игры и все должно робить нормально. трава абсолютно рабочая, с ней не должно быть проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin многие говорят, что HQ делает персонажей такой графики, как в Скае. С яндексом скачивать буду долго, может торрент есть хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergCoRe да его надо купить какой либо семьей. при покупке участок самой игрой будет назначен как общий или что-то типа того. потом нужно нанять танцовщиц и танцоров, их 6 рыл. 2 уборщицы. задать график работы. в принципе после этих настроек все должно работать как надо. настройки борделя делаются через телефон владельца бордельеро.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождался я 1.80.Ставлю 1.79.Хотя с такой тенденцией то и 1.90 могут запилить в этом году)))

А что делать?фаллаут 4 полностью настроен и проверен.Тоже самое и с скайримом и фаллаутом нв.Остаются только симс 3(но тут есть неплохая сборка на сайте у q2werty) и обливион(который тоже стоит с прошлой ос ещё.Вот и остается поиграть в симс 4.вполне неплохая песочница еслиб не их обновы.Лучшеб накопительное сделали задержав мелкие да и хлама поменьшеб в паки пихалиб.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   v 1.79.93.1030 + DLCs

Пойдёт такой?(мож кому ещё ссыль на репак пригодиться)ато обновы замахали.А в стиме не беру симс .

Изменено пользователем Rian C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. ну симс 3 она такая, прикольная, но какую на нее сборку не ставь, она будет без конца ломаться и глючить. там проблема даже не в модах, сама игра через пукан написана и исправлению не подлежит. 4ка норм по стабильности, в принципе 1.79 норм оказалась, можно долго не париться с обновами, поставил сборку с патчем для нее и извращайся. что-то новое в игру думаю привнесут не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin У меня семьи и дома без сс в папках лежат(что в папку трей добавлять).Может тут ссылку закинуть на яндекс?глядишь кому пригодиться.Качал по сайтам давно.Щас папки симс 4 разбирал поудалял много а несколько оставил когда часть уже удалил.

Или если они на прошлых версиях игры сделаны могут нефурычить на новой?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(закидывать в папку трей в документах)

Изменено пользователем Rian C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. ок! ссылку приаттачу в шапку темы, это нужный материал, тем более без СС. да все будет работать хоть на 1.90 версии, с совместимостью проблем у контента без СС нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin Просмотрел этот пак персов и домов.К сожалению для некоторых всёже требуется чтото.В основном требуется замена прически редко скинтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@20087p залива на гугль не возможно из-за отсутствия там места, торрентом тоже не возможно, у меня канал занят крупными и редкими раздачами, тупо скорости не будет на торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Boralgin сказал:

@20087p залива на гугль не возможно из-за отсутствия там места, торрентом тоже не возможно, у меня канал занят крупными и редкими раздачами, тупо скорости не будет на торренте.

А по поводу HQ мода? Нужен ли он?

2 часа назад, Boralgin сказал:

@20087p залива на гугль не возможно из-за отсутствия там места, торрентом тоже не возможно, у меня канал занят крупными и редкими раздачами, тупо скорости не будет на торренте.

И как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, 20087p сказал:

А по поводу HQ мода? Нужен ли он?

Конвертация в HQ увеличивает объём файла в 2 раза, а результат заметен  только при максимальном приближении персонажа . Так  стоит ли из-за этого устанавливать такой  объём?

У меня вес папки 18 с лишним гигов, это не включая те допы которые вы собираетесь устанавливать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Результат будет примерно такой

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Без HQ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

PS: викед и всё остальное, что ложится на тело сима тоже нужно конвертировать, иначе перс будет чёрный или прозрачный ;)

1 час назад, 20087p сказал:

И как мне быть?

Могу временно кинуть сборку куда-нибудь не на ЯД. Где место есть (ГД, мега или медиа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasilek762013 сказал:

Могу временно кинуть сборку куда-нибудь не на ЯД. Где место есть (ГД, мега или медиа)

да было бы кстати.

в будущем конечно можно будет и дропфайлс кидать, но там максимальный срок жизни 2 недели и ссылка умирает. но сервис при этом быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin этот? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сборка пока что скачивается, вес сильно большой. Потом надо куда-то ещё залить.  С гугелем у меня в последнее время были проблемы (при заливке на него), обрывалось посередине, на мегу тоже жалуются многие, остаётся медиафайр и дроп. В общем посмотрим, можт на ГД получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 да, этот дроп. есть еще вариант с 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 но там временами скорости не стабильны и у многих возникают проблемы с доступностью ресурса. а так модсфайр тоже годный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Патч 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт с этими наркотиками вспомнился фильм 'реквием по мечте'.хз почему.

Также баг какойто.иногда пропадают текстуры земли в режиме строительства города в паре локаций домов в паре городов.Но в обычном режиме всё норм.и также всё норм(в режиме строительства города) если вернуть или установить другой дом вместо снесенных.При запуске чистой игры этого бага нет.Посути он не критичный т.к. исправляется легко но неистетичный и возможно к сборке не имеет никакого отношения.т.к. юзаю маникюр и скинтоны не из сборки(в сборке их маловато).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. со скинтонами часто бывают чудеса, поэтому их избегаю. родных скинов до бровей достаточно. думаю в будущем сборку выкладывать без шмота и маникюра, глаз и причесок... чисто моды и все необходимое для модов и анимаций. шмот и прочее это дело сильно индивидуальное. заодно вес выкладываемого пака сильно уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin Это хорошая мысль.Как говориться на вкус и цвет.Моды чисто под гемплейные моды сборки.А весь шмот и макияж свой.

Да и добавить можно будет чисто то что нравится мне и ничего лишнего.посути вес хорошо понизится но у тебя итак не особо много было я добавил на свой вкус стало 15г(только на внешность и пара десяток шмоток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, готовы к обновлению 1.80? он уже вышел! а 5 октября подвезут новый город и ублюдочный шмот. следующий патч с допами как по мне будет ублюдочным. хотя этот шмот неплохо подойдет для создания какой-нибудь банды маньяков или еще чего похлеще.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.