Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2021 в 19:23, Boralgin сказал:

очередные ненужные шмотки

Оказалось это самые нужные шмотки. Для рандома 😅

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

@Boralgin ты не в курсе, анимации от Юмми только один пакет устанавливать? Нашла в папке с анимациями 2 пакета, 27-й и 31-й, ну я ещё до кучи 40-й кинула 😄. Может всё-таки это не правильно?

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 нет это нумерация версий паков от юмми, тебя угораздило засунуть прошлые версии с новой. пак должен быть один, самой последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin ясно. Теперь нужно будет повнимательней смотреть на название файла, а то некоторые, как оказалось, не перезаписываются 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 да лучше всего удалять старые и заливать новые. я поэтому и пишу что старую сборку на выброс. да еще у себя в сборке обнаружил маленький конфликт, он не критичный, потом перезалью, сначала пару рестиков с СС подкину и протестирую, а потом можно и перезалив сделать. тут вон пророчат что для 4ки будет редактор городков, бум города перепиливать, даже трейлер был.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 да вроде как отдельная программа, а может и в игре будет такой функцонал. выйдет посмотрим. 

вот трейлер: 

это делают сторонние мододелы, приблуда будет не от ЕА. мододелы могут.

 

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять обновление командного центра до версии 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. видимо в 3 версии были косяки, хотя играясь на 3 версии ни чего криминального не происходило.

не успела выйти 3.1 как тут же вышла 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

автор запустил печатный станок, как бы инфляция не произошла.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 Привет Василёк. Вопрос по игре: пока я вижу данную сборку как обычный Sims4 с расширенными возможностями для вуху. Ну да, где-то стриптиз-клуб ещё на горизонте, но не более того.

Так вот: как в этой игре групповухи устраиваить?  Какие условия нужны для этого?  И, может ли мой персонаж иметь прилюдные отношения сразу с несколькими дамами, или всё время надо скрывать их друг от друга? При романтике в отношении одной, с другой если она это видит, сразу портится романтическая шкала.  Пока это неписи, к себе в семью ещё их не добавлял. Полигамия включена в настройках, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin  в WW есть функция выкл ревность. в МС есть возможность натыкать на симов метки против ревности, да хоть от ожирения. как вариант можно приобрести черту характера что бы не ревновали. что бы устраивать лютые групповухи надо в WW врубить что бы симы не зависимо от отношений на кекс соглашались всегда.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Добрейшего денёчка!

Подскажите пожалуйста.При включении "Редактировать семью в CAS" включается бесконечная загрузка.
Нет возможности редактирования симов.Что нитак? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vitaleget у себя сделал контрольную проверку, все редактируется как средствами игры, так и с помощью МС. значит надо искать причину у себя, возможно есть какие либо устаревшие моды которые вызывают подобные траблы. еще не маловажна версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vitaleget желательно 1.80, сборку точил именно под эту версию, совместимость с прошлыми версиями условна.

 

 

обновление сборки от 25.10.2021. все подробности в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergCoRe есть программа для обновления игры Sims 4 Updater. вот ссыль на прогу: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление сборки от 01.11.2021.

Исправил папки, обновил анимации, устранил конфликт. Все подробности в первом посте.

Ждем обновление игры, добавят новый растаманский каталог, а так в целом изменения геймплея не ожидается. Так что следующее обновление не будет масштабным по модам и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, обновил свою пиратку через предложенный автором Апдейтер до 1.80,  далее всё сделал по инструкции Василька: запустил, галочки куда надо поставил, вышел, залил моды(Кстати, файлы из папки Трей кидать в папку Трей, или тоже в Модах должны лежать?).

Итог: если до этого был МС мод, сейчас он куда-то пропал. Впрочем, он всё равно не работал.  На групповуху никого развести не могу, юзаю "попросить присоединиться", выскакивает меню персонажей, выбираю, выбираю "случайная анимация"...и ничего. Выбираю "анимация втроём" - тоже ничего.  Второй персонаж которого хотел добавить на групняк, стоит льёт слёзы пока сношаюсь с первым, хотя в предыдущей версии, когда был МС мод, поставил обоим галочку "без ревности". Сделал полное обновление - ничего не поменялось. И, кстати, через МС мод была хоть не работающая, но видимая настройка персонажей. А как мне настраивать персонажей без него? Секс вдвоём - без проблем, развести на групняк просто нереально, а я слышал, тут и вовсе оргию человека на 4 устроить можно одной сценой. 

Как чёрт возьми, мне такого добиться? Что я делаю  не так? Если я всё установил правильно, но накосячил с настройками самих модов - прошу, укажите на что я должен обратить внимание и какие опции поставить? Вроде рылся, вроде всё настраивал. Но я действовал интуитивно, а тут походу, нужно целое руководство.

И, правда ли, что с подключенной опцией  на согласие быть жиголо, я могу трахаться с неписями только за деньги?

 

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin - "И, правда ли, что с подключенной опцией  на согласие быть жиголо, я могу трахаться с неписями только за деньги?" - Ну ты вряд ли сможешь, а вот твой ГГ возможно 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin групповухи прекрасно работают:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

это пыжатся абсолютно незнакомые друг другу симы. мужик вон аж офигел от такого окружения. в WW надо сделать настройку на то что бы симы всегда соглашались на кекс. так же в WW есть настройки на ревность.

МС не должен был пропасть, лучше папку модс вообще поставить в исключение антивируса.

у меня один из симов жиголо, может чпокаться как за бабки так и для удовольствия. за бабки это надо подойти к жертве и предложить себя за деньги, тогда и будет чпок за деньги. либо жиголо приходит в общественное место, надевает спецнаряд который обозначается как форма жиголо, тогда окружающие сами будут приставать с почпокаться за баблишко. это своего рода постоять на панели получается.

ладно, облегчу жизнь с WW, качай этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, распакуй и сделай слияние с твоей папкой The Sims 4 в документах. в архиве настройки WW, по идее групповухи и даже инцест должны заработать.

файлы из папки Tray нужно кидать в папку Tray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin Благодарю. Уж не знаю, помогли ли специальные настройки, или просто я очень долго копался в самом WW, но у меня только что получилось запилить тройничок! 

К слову, МС мод у меня действительно не отображается, возможно дело в антивирусе, погуглю. А ещё игра сообщает что с Нисой что-то не то...кстати, за что она отвечает? У меня есть собственно параметр "Похоть" (как я понимаю, это и есть WW), Базементал Драгс, и какой-то HTML - тест, который также не работает.

В настройках пришлось копаться ОЧЕНЬ долго, там так много всего, и оказывается, искомое включая ревность, в опциях "читы". Я, как уважающий себя геймер, никогда не обращаю внимания на эту папку, а в этой игре оказывается, она очень информативна. Кто ж знал, что опция "симы всегда соглашаются на кекс" и "выключить ревность" лежит в читах? Думал что WW сломана, а оказывается там очень тонкая настройка, и только при соблюдении всех условий нужные анимации будут работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.