Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Я нашла решение проблемы с исчезновением Ронды, оказывается это закономерный баг и решается так:

Если первый раз, посетив склад не трогать Ронду, она может оттуда исчезнуть, тем самым лишив Курьера возможности закончить квест мирным путем. Проверено на последней версии игры.

Решается консольной командой player.placeleveledactoratme 000e84a2, которая переносит Ронду к Курьеру.

Оставлю это тут, вдруг кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста, как исправить зависания brutalrapers

Откат на раннее сохранение, или зачистить через консоль все маркеры секса у ГГ.

Чтобы проблема не повторялась нужно отключить изнасилование вне боя. Оставить только в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, подскажите как мне в гекке сделать как бы патч, в котором я поправлю weapon id list, чтобы у меня перки на пушки mark II из AWOP работать начали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, чо за файл отвечает за ту строку диалогов, которая начинается с ''у меня столько идей, не поможешь в их осуществлении?'', а то эти диалоги ни к чему не ведут, хотя у меня все анимации есть и в других модах работают без проблем, в чем же причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел установить себе стимпанк костюм,но интерьер в заброшенной лачуге мемориала Янцзы оказалзя измененным,на месте,где должен был быть мусорный контейнер с костюмом,какие то шкафы,люк в подвал.Можно ли вычислить мод,который создал сие творение ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин старый стиль форума был гораздо удобнее для глаз, зачем его испортили? теперь всё рябит со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре, какой то "вырвиглаз"- пока до нужной страницы доберешься, уже и вопрос забудешь. И вообще, где моя медалька? Я ее так долго зарабатывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Что-то натворил у себя,не могу запустить игру,появляется вот что - "there is already an instance of fallout new vegas",Прошу помочь,жалко,столько модов,игра далеко ушла,будет очень печально,если заново придется переустанавливать...спасибо,что не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik появляется когда игра уже запущена(свернута на раб.стол), а ты опять на лаунчер нажимаешь. Помогает после перезагрузки компа.

Вот, после запуск ещё раз нажала и тоже появилось это сообщение

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так что не переживай, это не конец игре, а просто игра слишком долго запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 Мне это не поможет,пробовал,что то у меня серьезнее,вот скрин

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 Привет Василек! вырезал дату в другую папку,директорию скопировал в еще одну папку,удалил из нее лаунчер и 4GB,удалил игру,скачал Вегас,установил,удалил дату,перенес старую дату,скопировал старую директорию,произвел валидацию.Все запустил игру,файлы не разбежались и не растерялись😊,игра работает как часики.Спасибо за подсказку с датой,сдури,чуть всю игру не снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите, где найти Кристин в Дед Мани, после того, как убила Элайджу и выбежала из хранилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28 её можно увидеть только в концовке, в ролике, в котором персонаж о своей судьбе рассказывает. Встреча с ней вроде как не предусмотрена. Есть мод на компаньона

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сколько ни искала, так и не нашла описание секс-перков. Может кто просветить на их счёт? Что дают и за что даются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага нашел, в старом GS_Office эта строка была, а в новой версии уже нет такой строки, а чо есть какой-то другой мод, который те позы от arma использует в диалогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажте, какую одежду можно на bnb тела устаналивать? только ли тот набор, что конкретно под bnb выложен в разделе одежды, или подходит одёжда для каких то других типов тел тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, vrv3433 сказал:

подскажте, какую одежду можно на bnb тела устаналивать? только ли тот набор, что конкретно под bnb выложен в разделе одежды, или подходит одёжда для каких то других типов тел тоже?

Только из набора БнБ, иначе персонаж будет без желаемых объемов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при анимации секса (играю ЖГГ 😜) использовалось тело из мода Androgyne Race (Futanari) + Raider Sluts and Slaves for Androgyne Type3 https://gamesource.org/topic/2618-переводы-модов-для-fallout-nv/?page=3&tab=comments#comment-699570  ?

(прохожу SexoutAffairs, там походу секс с Ингой, так в сценах с ней "игрушки"  из Бункера СО не "цепляются" , хотя анимация идет такая, будто у моей ЖГГ есть "инструмент")

В настройках МСМ для ЖГГ есть только Т3, Т6, какой-то"тощий" и "мутант" варианты (правда есть еще несколько "резервных" слотов для типов тел).

P.S.  именно в анимациях секса с ней, в других случаях "игрушки" нормально "цепляются" (во всяком случае - пока что не заметил подобного с другими НеПиСями )

 

 

Изменено пользователем НикНиколс
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.