Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Народ, играю с "дополненным внешним Вегасом" - у всех мужских неписей из этого мода цвет лица и остального тела не соответствуют друг другу, раньше меня это не сильно парило, а теперь раздражает до инфаркта... Чета как то попытался исправить, но толку никакого. Помогите исправить проблему или подскажите где поискать решение. Буду жутко благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, играю с "дополненным внешним Вегасом" - у всех мужских неписей из этого мода цвет лица и остального тела не соответствуют друг другу, раньше меня это не сильно парило, а теперь раздражает до инфаркта... Чета как то попытался исправить, но толку никакого. Помогите исправить проблему или подскажите где поискать решение. Буду жутко благодарен. 

Эта проблема раздражает очень многих. От этого никуда не деться - можно сказать, баг движка игры. 

Но вот если esp перевести в esm, то тела становятся нормальными... Но нельзя все подряд переводить в мастер файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... От этого никуда не деться - можно сказать, баг движка игры. 

 

Это даже не пичалька - это полный ПЭ... Наличие этого досадного бага напрочь убивает наличие мода "рабский ошейник", что в свою очередь делает бессмысленным существование мода на просторный дом в Гудспрингсе, куда моя ЖГГ хотела поселить рабов... Что также делает бессмысленным существование нескольких модов на одежду, в которую она хотела переодевать рабов и прочих посетителей "веселого дома"... Облом, пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проявляется конфликт?

Мод просто не работает.(порядок загрузки и список включенных модов не менял).Отсутствуют диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод просто не работает.(порядок загрузки и список включенных модов не менял).Отсутствуют диалоги

Какая версия Sexout?

На каких НПС проверялось? На некоторых НПС многие ветки диалогов открываются после использования ванильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия Sexout?

На каких НПС проверялось? На некоторых НПС многие ветки диалогов открываются после использования ванильных.

Какая версия я не знаю, проверял я на Спутниках, На НПС в Новаке, Иве. У меня вообще веток нету. А какая последняя версия данного мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@haasc,

Крайние версии этого мода вшиты в саму система сексаут, из-за чего у последней начались проблемы... Как сейчас дела обстоят я не знаю. Когда SexoutSex начали наворачивать и преобразовывать, то начались постоянные сбои.

Поэтому я сделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
этого мода и забыл про существование проблемного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две ошибки:

1 ошибка: Она связана со Спутником Вероника: из всех функций связанных с сексом, она может делать только минет
2 ошибка: Она связана с групповым сексом: Все участники данного мероприятия просто стоят друг в друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две ошибки:

1 ошибка: Она связана со Спутником Вероника: из всех функций связанных с сексом, она может делать только минет

2 ошибка: Она связана с групповым сексом: Все участники данного мероприятия просто стоят друг в друге.

1. А что в остальных случаях происходит? (желательно подробнее, с диалогами, чтобы понять к какому моду отношение имеет ошибка)

2. SexoutAMRA_anim.esm и ресурсы от АМРА72 присутствуют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А что в остальных случаях происходит? (желательно подробнее, с диалогами, чтобы понять к какому моду отношение имеет ошибка)

2. SexoutAMRA_anim.esm и ресурсы от АМРА72 присутствуют? 

1. Мод на рабыню или госпожу(название не знаю)

2. Да у меня присутствует SexoutARMA_anim.esm , а на счет ресурсов не знаю

Изменено пользователем haasc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мод на рабыню или госпожу(название не знаю)

2. Да у меня присутствует SexoutARMA_anim.esm , а на счет ресурсов не знаю

1. Т.е. не работают секс-анимации в определенном моде? Какие при этом используются диалоги...

2. Если ресурсов, т.е. самих анимаций нет, то естественно работать и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

1. Происходит одна анимация из возможных

2. Где взять ресурсы?

1. Какие диалоги используются?

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (0.42 с лицевой анимацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин, опять я накосячил - решил улучшить звуки оружия (мод Realistic Gunshot Sounds)... улучшил, мать его! Не буду рассказывать, что не понравилось, просто хотелось бы вернуть ванильные звуки стрельбы. Помогитя, буду жутко благодарен...

P.S.  Бекапа, по давней традиции, я конечно не делал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

Все основное в игре запаковано в бса-архивы.

Поэтому, можно посмотреть какие именно звуки добавлял тот мод и уничтожить их из папки Data.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Спасибо - помогло, держи подарок в личку...

Кстати еще один вопрос на засыпку (я как то писал уже) - у меня косяк с северным проходом - по нему нельзя идти (какая то невидимая преграда). Из Заена я выходил с помощью консольной команды. И собственно сам вопрос - можно ли с помощью какой - нибудь консольной команды попасть обратно в Зайен (имеется ввиду после прохождения основного квеста и спустя какое-то время)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cocsi.Довольно интересно,что за такая магическая преграда,нельзя подробней.Мои ходят туда - сюда.Как то так...                                                                                                                                                                                                

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Сам баг связан только с северным проходом. Едва зайдя в него моя ГГ сразу попадает в клубок из текстур всех караванщиков, из которого невозможно выбратся - скрин №1, вид сверху (в шляпе это я)

№1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 №2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И если в Зайон еще можно попасть, поймав метку Джеда Мастерсона и договорившись о походе. То обратно выбратся не возможно.

На скрине №2, моя ГГ выходит из северного прохода - на самом деле бежит на месте уперевшись в невидимую преграду (не обращайте внимание на внешний вид, в Зайоне жарко, там все ходят полураздетыми, и вообще не ваше дело - все что происходит в Зайоне, остается в Зайоне)))...

Выбиратся пришлось с помошью консольной команды "coc Primm". Прошло время и моя ГГ собралась в отпуск обратно в Зайон. Вот я и спрашиваю, может быть есть какая-нибудь команда типа "coc Зайен"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

Я использую мод на Собственный вертолет (или как он там называется). Перед выходом нужно выставить маячек для прелета и потом из любой точки Мохаве со всеми удобствами так сказать и в любое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересное решение проблемы,думаю cocsi стоит попробовать.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертибёрт не моя тема, я за атмосферность, я даже быстрым перемещением не пользуюсь. Люблю гулять по пустоши вдыхать запах перца халапеньё и напалма...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.