Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@black jack,

Не знаю как и что, но у меня без всяких fnv4gb летает все на ура. 

Памяти 6Гб, i7 на м/п серии P8 Delux, SSD intel


@evgen24rus,

Не очень информативно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Да дело в моде, в одном моменте игра виснет, автор рекомендует исп 4 гб, вот только как это поменять) Помню был какой-то редактор для exe, только теперь найти не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ID 00025в83 removeitem и нет перчатки пип боя, а вот player.additem 1465a6 1    и игра проходится на ура

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


буду пробовать решать проблему.

Попробуй уменьшить частоту сканера Сексоута до 1Мг (в МСМ-меню). Возможно чуть станет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty,

эти esp что вы написали я удалил и все равно 20 -30 минут лаги ну или тормоза, я просто не могу понять , если у меня идет Скайрим Аронда сборка на средних летает, а там наворотов с улучшением текстур куча, потом СКАЙРИМ со сборкой 6 и куча нейтральных модов на броню, дома, оружие, плюс еще 5 модов с сайта склепа это все в одном скайриме и идет отлично. ЧТОЖ тогда не так с FNV, И свашей сборкой тоже только рывки еще сильнее, хотя порядок загрузки такойже как вы написали. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, Не надо сравнивать эти игры..

Я выложил свой список

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Посмотрите и сверьтесь с ним.. Начните новую игру. Потом отпишитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, да тут очевидно не в крутости сборки проблема, не в каких-то графических наворотах.Просто проблемы с оптимизацией. Вон выше человек писал, что тупо у кого-то лагает у кого-то нет.Я и сам сейчас танцую с бубном, не поможет попробую заменить есм.сексаут на старую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, да тут очевидно не в крутости сборки проблема, не в каких-то графических наворотах.Просто проблемы с оптимизацией. Вон выше человек писал, что тупо у кого-то лагает у кого-то нет.Я и сам сейчас танцую с бубном, не поможет попробую заменить есм.сексаут на старую версию.

Хотел еще отметить, что если грузить запись на старте игры(5-10 минут после старта) то там лагов нет.А если грузить уже лагающий сейв, то лаги там присутствуют сразу-же, ну иногда минуту терпит.

Половина модов не пойдет и начнутся вылеты.

Эт понятно, надо будет тогда все моды старых версий искать)Надеюсь обойдется без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

источник

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 


@lapottttt,

Глюки и баги прописываются в сэйвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех версий Sexouta после 2.6 есть баг подтормаживания игры. Но он встречается далеко не у всех. Почему у одних он есть, а у других нет, так никто и не понял до сих пор, но если он появился то исправить это невозможно, разве что перейти на версии Sexouta 2.6 но тогда все новые плагины работать не будут.

Это не обязательно связано с версией сексоута (если я не ошибаюсь - мы уже об этом говорили 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Дело в том, что буквально на прошлой неделе я устанавливал Фолл одному знакомому и соответственно все проги, тела, Сексоут и некоторые моды (только некоторые, потому-что чел намерен играть за МГГ). Ну так вот - буквально через два дня все начисто у него сносил и переустанавливал - все из-за тех-же лагов. Всю установку делал я сам - почему в первый раз когда установил все, спустя минут 15-20 игры начинались жуткие лаги - я НЕ ЗНАЮ!!! Все снес и переустановил - в игре пошло как по маслу - последовательность установки, абсолютно идентична - с моего диска и с моей флешки, в том-же порядке, что и в первый раз. С абсолютно одинаковым набором модов... Он уже неделю играет - говорит тормозов нет. Вот такие "загадки" выкидывает иногда Фолл (или система).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина модов не пойдет и начнутся вылеты.

Заметил в вашем списке нету Bounty natural breasts.esp хотя конечно едва-ли из-за груди лагать может)

@Uyrgen, тоже снесу пожалуй все и заново воткну.Список загрузок все-таки правильный полностью(по последовательности) и без лишних модов был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LAPOTTTTT.

А какую вы сборку ставите.


URGEN, а почему эта частота кадров сробатывает не сразу, игрю 30 минут нормально и можно это как то поправить. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. переустановил сборку хардкор, поиграл 20 минут, и пошли опять тормоза, видно поиграть не получится. перед этим попробывал чистый fnv, на ультра настройках игра летает. порядок загрузки поставил как в описании сборки, поиграл - тормоза, потом поставил как в сполере, итог тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня выскочила проблемка: в MCM меню отсутствует вкладка Беременности. Все файлы SO собирал вручную, все файлы запихнул (в чём уверен точно), в инвентаре мед сканер появляется, а вот самого меню настройки плагина нет (просто как-то не особенно хочется вынашивать по 30 игровых дней), OffSpring установлен. Есть варианты?   

Изменено пользователем CyraxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CyraxA,

Даже не знаю.. У кого-то была такая проблема, но человек как-то самостоятельно и быстро разобрался с ней.. даже не пояснив причину. Сам я с подобным не сталкивался. Единственное, что можно предположить.. попробуйте раннюю версию поставить и посмотреть..

Кстати, плагин беременности оригинальный или переведенный? Если переведенный, попробуйте поставить оригинал..

Или, если уж не поможет - переставьте игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю: сделал откат некоторых плагинов до английской версии, меню появилось, теперь мучаюсь с появившимися, но не работающими токенами. (клац-клац клешнями) что-то я определённо подзабыл

Изменено пользователем CyraxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю: сделал откат некоторых плагинов до английской версии, меню появилось, теперь мучаюсь с токенами. 

С чем мучаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, именно в данном случае сижу перелопачиваю Data и смотрю какой файл(ы) грешит (SO Drugging не стоит, Ставил Data Pregnancy как русифицированный так и Оригинальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, тоже переустановил, лаги появляются минут через 40 игры.Но вроде можно их "сбивать", по крайне мере мне помогает, просто выходишь из игры и запускаешь заново - лаги проходят.Главное тут не сделать сейва с фризами, тогда уже не поможет перезаход и придется откатываться туда где не было лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.