Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vasilek762013, Конечно же помогло, ажно бесит... И последний вопрос (да вознаградят небеса твое терпение), я делаю скрины всех рабочих сборок какие у меня когда либо были и не на одной нет  SexoutAMRA_Anim.esp, а тут затесалось не пойму от куда. Этот esp.-шник нужен вообще? Если нужен, то где его место?

esp не нужен - ликвидировать.

Должен быть только esm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esp не нужен - ликвидировать.

Должен быть только esm.

Яволь майн фюрер!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Спасибо за помощь, дружок. Держи подарок в личку...

Изменено пользователем cocsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esp не нужен - ликвидировать.

Должен быть только esm.

а вот это поподробнее можно? у меня тоже есп есть, хоть и не подключенный в фомм, но на что он влияет, если его подключать? чо прям совсем снести его??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это диалоги для тестирования анимаций Amra72

Нет... SexoutAMRA_Anim.esp - это исходник мастер файла. Я сперва сделал esp, чтобы потом перевести в esm. 

Когда выходили новые анимации я редактировал esp.

В какой-то из сборок я просто забыл убрать этот файл и он ушел на поле боя.

 

 


чо прям совсем снести его?

Удалить. F8. Можно Shift + Del. Или иными доступными способами...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 


@vrv3433,

Кстати, его присутствие в списке загрузки могло влиять на анимации в различных модах. Я про вашу проблему с модом "Любовное гнездышко"...

Я просмотрел тот мод - все основные анимации проставлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... SexoutAMRA_Anim.esp - это исходник мастер файла

 

Ясно,а я думаю,что этот esp все так боятся подключать.Я просто когда-то с лаба скачивала с подобным названием,подумала это он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, напишу,хотя если честно он не за надобностью,архив sexout со всем необходимым и совместимые мастер файлы находятся в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Скачиваешь,извлекаешь в игру,соблюдая минимальные требования в виде NVSE,MCM и тому подобного и играешь, а потом уже устанавливаешь в процессе моды которые нужны, на диалоги,квестовые и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, напишу,хотя если честно он не за надобностью,архив sexout со всем необходимым и совместимые мастер файлы находятся в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Скачиваешь,извлекаешь в игру,соблюдая минимальные требования в виде NVSE,MCM и тому подобного и играешь, а потом уже устанавливаешь в процессе моды которые нужны, на диалоги,квестовые и т.д.

Помню, там были какие-то проблемы с исчезновением тел во время секса... Исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,я такого не помню.Тела используются установленные игроком,нужно только обязательно установить патч для мужских тел под amra анимации, во время анимации на тело  одевается outfitmerect,а если в папке нет модели какой-либо одежды,то тело как известно пропадает. Fomod BODIES 1.1.1 это для тех,кто не устанавливал себе нуд моды, в процессе используются тела Тип 6 и Breeze,я его никогда не активирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня мод black market стоит, там торговка одна классно выглядела, а теперь не пойму: какой-то мод, видимо, чо-то текстурки заменил или типа того, и она теперь как кобыла какая-то; но мод блек маркет только в виде есм файла, то есть он сам не содержит текстур, вот узнать бы, на содержимое каких папок этот мод ссылается? вроде моды lings, mojave delight, mikoto beauty отключал в фомме и ничего не менялось, что могло изменить морду лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можете сказать про вот этот патч? описание аппетитно выглядит, типа дофигища фиксов, кто пользует?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можете сказать про вот этот патч? описание аппетитно выглядит, типа дофигища фиксов, кто пользует?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я не хочу ничего плохого говорить про разработчиков подобных глобальных модов и допов, но просто напомню, что на МГ 18+ (то биш sexout и ему подобный контент) запрещен и не используется. Соответственно, все внесенные подобными модами исправления и изменения крайне негативно скажутся на все другом контенте. Другими словами, перед игроком встанет выбор - или использовать только этот глобальный мод + мелкие приблуды, или же широкий диапазон различных модов, которые могут и конфликтовать, но это не будут не фатальные конфликты. А с Сексаутом и производными от него модами подобные дополнения вообще не дружат. 

В итоге, дойдя до определенных моментов сюжета игра просто начнет рассыпаться и крашится. Такое происходило не раз и не два...

Лично я, когда еще гонял по пустошам, от подобного контента отказался напрочь еще в самом начале познания игры. Но тут ваша игра и ваше время - вам и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какие-нибудь хорошие моды, которые не изменяют стандартные лица в выборе персонажа, а добавляют новые к уже существующим?

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,

В поисковике набираем: fallout new vegas пресеты

В результате:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можете сказать про вот этот патч? описание аппетитно выглядит, типа дофигища фиксов, кто пользует?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

У меня этот MMU стоял в сборке. Не знаю что он там хорошего делает..., но из-за него ломаются скрипты Восточной пустоши (если играть NV+SFW), а именно - агрятся Братство Стали. Несовместимость этого мода c SFW заявлена официально на сайте-разработчика. В чистом Вегасе можт и нормально будет, хз.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по awop подскажите, если кто шарит: иной раз бывает, что не с того не с сего такая штука, что бац и на оружие mark 2 перестают работать перки соответствующего класса, например, для охотничьего дробовика марк2 вдруг перестают работать способности ''держись подальше'' и ''два ствола''; или магнумом 44 марк2 убиваешь чертей, а испытание ''беспредел'' не засчитывает стрельбу из этого револьвера... то есть пушки будто бы лишаются своей классовой принадлежности) с чем эта херня связана и как можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по awop подскажите, если кто шарит: иной раз бывает, что не с того не с сего такая штука, что бац и на оружие mark 2 перестают работать перки соответствующего класса, например, для охотничьего дробовика марк2 вдруг перестают работать способности ''держись подальше'' и ''два ствола''; или магнумом 44 марк2 убиваешь чертей, а испытание ''беспредел'' не засчитывает стрельбу из этого револьвера... то есть пушки будто бы лишаются своей классовой принадлежности) с чем эта херня связана и как можно поправить?

Что-то перебивает работу этих объектов. Выставите мод ниже в списке загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а он чо-то вниз не сдвигается, его сдвинешь а он снова оказывается где-то на начальных позициях списка, но я пробовал отключать всякие моды и всё равно... у меня вон даже на модовую ithaca 37 все перки работают и ничо ей не вредит, ванильным уникам тоже ничо не вредит, а все марк2 пушки без перков((( где можно еще порыться, может в гекке что-то такое можно попереназначить, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.