Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2019 в 21:14, НикНиколс сказал:

P.S.  именно в анимациях секса с ней, в других случаях "игрушки" нормально "цепляются"

Давно уже не играл в игру... 

Если проблема только при использовании игрушек в этом моде, значит этот мод имеет свои объекты, которые либо не установлены, либо установлены некорректно. 

В 18.02.2019 в 21:14, НикНиколс сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при анимации секса (играю ЖГГ 😜) использовалось тело из мода Androgyne Race (Futanari) + Raider Sluts and Slaves for Androgyne Type3 

В игре можно использовать любое тело. Для этого нужно заменить файлы данных тел и помнить при этом, что все используемые в игре тела станут такими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2019 в 11:21, q2werty сказал:

В игре можно использовать любое тело. Для этого нужно заменить файлы данных тел и помнить при этом, что все используемые в игре тела станут такими.

Если не очень затруднит - можно поподробнее (что заменять на что и как) ? 

Я же простой геймер-юзер-лузер, а не мододел 😁

Вот в моде есть в качестве "одежды" голое тело фута с эрегированным "причиндалом" - как "прикрутить"  это  тело к секс - анимациям ?

Изменено пользователем НикНиколс
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, НикНиколс сказал:

Если не очень затруднит - можно поподробнее ? 

Я же простой геймер-юзер-лузер, а не мододел 😁

Этого так просто не объяснить, тем более, что я уж и не помню что, как и где находится...

Попробуйте разобраться по аналогии с этой темой. Конкретно пункт 2. 

Суть заключается в том, что нужно заменить один файл другим - только нужно найти что на что менять. 

Я уже более четырех лет не играл в Вегас - не помню уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, q2werty сказал:

Суть заключается в том, что нужно заменить один файл другим - только нужно найти что на что менять.

Это я понимаю, но остается выяснить что на что менять  :D

30 минут назад, q2werty сказал:

Я уже более четырех лет не играл в Вегас - не помню уже...

понятно...  

Сам не "допетрю", лучше уж оставлю как есть (а то ведь "лучшее - враг хоршего" или "хотел как лучше, а получилось как всегда")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как забрать ребенка у дока Митчелла  ?

Отдавал ребенка на воспитание доку, сейчас прихожу - стоит дылда с головой ребенка ("ребенок девочка"), если подхожу к ней  и говорю что-то типа "ступай за мной, горе луковое" - она соглашается, но не идет никуда. Если иду к доку и активирую ветку диалога, в которой забираю ребенка  - док открывает инвентарь, НО ребенка там нет (естественно - она же стоит в другой комнате) и появляется предупреждение, что диалог  (о том что забираю ребенка) надо продолжить до конца, иначе потом снова придется платить 500 крышек. Но как его закончить, если я не могу забрать ребенка из инвентаря дока ?

У Чета уже был (пошантажировал его и взял крышки, но не сдал), с этой шлюховатой подружкой дока тоже разобрался, получил карму (не стал её сдавать).

Что я не так делаю ? Может рано прихожу , надо чтобы она подросла ? (хотя судя по размерам ей уже и расти некуда - она ростом с меня 🤣 ). 

Ещё такой вопрос (уж простите чайника) : чтобы изменения в файле вступили в силу (в нескольких файлах есть один и тот же предмет, в одном из файлов я его изменил), его надо поднимать или опускать в FOMM-е (по отношению к остальным файлам, содержащим этот же предмет) ?

Снова попробовал забрать "дитятю" - снова то же самое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А "ребенок" стоит и все так же никуда не идет, хотя соглашается после "идем со мной".

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру появилась эта беда,грешил на некоторые моды,все перепробовал,если удаляешь штук пять плагинов,сообщения нет,при подключении новых опять появлятся,игра вроде,пока,идет нормально...но все же,кто нибудь сталкивался с подобным ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, sputnik сказал:

...появилась эта беда...

а что, их действительно более 139 ? 😲

У меня порядка 50,  такой проблемы не встречал.

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс Привет! Ради интереса посчитал,активно 143 плагина,модов конечно чуть меньше,но суть не в этом...откуда та хрень взялась ??

 

P.S. Столько лет играю в Вегас,фанат,ставил гораздо больше модификаций,ни каких проблем,ни сообщений...какой-то новый мод занес эту дрянь,не могу вычислить...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sputnik сказал:

Ради интереса посчитал,активно 143 плагина,модов конечно чуть меньше,но суть не в этом...откуда та хрень взялась ??

скорее всего, из какого-то мода  🤔

Слушай, не мог бы мне объяснить насчет "потомства" - как забрать у Дока Митча  ребенка, отданного на воспитание ? После варианта диалога, где я говорю, что забираю  ребенка он открывает инвентарь , но там ничего нет ! (когда отдавал ребенка - отдавал из своего инвентаря в его после соответствующего диалога, тут получается то же самое, но наоборот, только вот "ребенок"  уже ростом с меня и естественно, НЕ находится в инвентаре  Дока)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс Sexot - сборки собирал себе всегда сам,а мод на возможность оставлять потомство у дока  никогда не ставил,если появлялись всякие ребитишки,то как я помню в настройках ставил,чтобы они бродили как можно от мамочки подальше...пускай Пустошь заселяют 😊 ,если серьезно sexout не ставлю уже года полтора...ничем не помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 12:57, НикНиколс сказал:

Слушай, не мог бы мне объяснить насчет "потомства" - как забрать у Дока Митча  ребенка, отданного на воспитание ? После варианта диалога, где я говорю, что забираю  ребенка он открывает инвентарь , но там ничего нет ! (когда отдавал ребенка - отдавал из своего инвентаря в его после соответствующего диалога, тут получается то же самое, но наоборот, только вот "ребенок"  уже ростом с меня и естественно, НЕ находится в инвентаре  Дока) было 

Ребенок вырос. Забрать его можно через диалог с ним - пошли за мной и т.д.

С Доком нужно провести диалог о том, что мы забираем ребенка чисто формально, чтобы сработал счетчик. Естественно в инвентаре ребенка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, q2werty сказал:

Ребенок вырос. Забрать его можно через диалог с ним - пошли за мной и т.д.

С Доком нужно провести диалог о том, что мы забираем ребенка чисто формально, чтобы сработал счетчик. Естественно в инвентаре ребенка не будет.

 

В 05.03.2019 в 14:57, НикНиколс сказал:

Отдавал ребенка на воспитание доку, сейчас прихожу - стоит дылда с головой ребенка ("ребенок девочка"), если подхожу к ней  и говорю что-то типа "ступай за мной, горе луковое" - она соглашается, но не идет никуда.

 

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, НикНиколс сказал:

то типа "ступай за мной, горе луковое" - она соглашается, но не идет никуда

Ну, это уже видимо сюрпризы новой версии сексаута и его контента. Когда я делал матер-файл по данной тематике, то все там работало как часы + плюс, имелось разделение по полу, разнообразие во взрослении, имена и много другое, но все равно, мод был привязан к основе сексаута. И если сексаут в этой области изменен, то и мод соответственно работать нормально не будет.

Если же используется стандартный "разговорник" сексаута, то он и на старых версиях нормально не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2019 в 11:23, q2werty сказал:

стандартный "разговорник" сексаута

SmallerTalk

Кстати, проверяя все доступные диалоги нажал на  вариант заняться сексом (точно не помню как там  было написано) ... "Дитя" откуда-то вытащило гранатомет и шарахнуло мне под ноги ядерным боеприпасом , отчего Док Митч отошел в мир иной а меня закинуло в текстуры 🤣

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НикНиколс сказал:

SmallerTalk

Этот мод просто разблокирует возможность НПС разговаривать. 

Ответственность за следование детей за родителем лежит на другом плагине, что-то на подобии OffspringsDialog

3 часа назад, НикНиколс сказал:

Кстати, проверяя все доступные диалоги нажал на  вариант заняться сексом (точно не помню как там  было написано) ... "Дитя" откуда-то вытащило гранатомет и шарахнуло мне под ноги ядерным боеприпасом , отчего Док Митч отошел в мир иной а меня закинуло в текстуры 

В самом сексауте стоит запрет на взаимодействие с детьми - вместо анимации инициатор сжигается на молекулярном уровне при помощи ядерного заряда. 

Диалог же взят видимо из стороннего мода, автор которого даже и представить не мог, что его творение может быть ошибочно применено на "несовершеннолетнем" :) , чего нельзя сказать об авторе сексаута, который это предусмотрел и придумал ядерный Game Over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, q2werty сказал:

OffspringsDialog

стоит и этот, и твой (в котором можно по идее менять имя "дитяти", только он почему-то не работает у меня)

P.S.  глянул - стоят и Offsprings, и OffspringChange

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, НикНиколс сказал:

и твой (в котором можно по идее менять имя "дитяти", только он почему-то не работает у меня)

Дело в версии сексаута и самого плагина на детей...

Когда я это делал, то использовал версию сексаут 82.

На последующих версиях многое изменилось и множество модов перестало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, чо за фигня -- поставил пару модов на тела и одёжу, поиграл с ними немного, а потом вылет и появилась ошибка при запуске, типа не находитcя файл steam2,  как это убрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, q2werty сказал:

@vrv3433 

Если используется стимовская версия игры, то перейти на репак. Лицухи очень плохо уживаются с модами.

у меня конечно же репак, эта хреновина появилась вот именно после установки какого-то мода впервые, ну я тупо папку steam и rev-файл удалил и всё пашет...  даже интересно, чо это вообще такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433 

Отдельно этот мод не выставлялся вроде бы. Он идет в составе сборок...

Ну, или если кто-то выложит отдельно...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто-нибудь может помочь с Нью-Вегасом? как через консоль принудительно установить беременное тело( тело в одежде) ЖГГ? для скриншота. сама беременность не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.