Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@CyraxA,

Новые плагины требуют обновления nvse.. Новее чем в сборке.. Это тоже может стать причиной неотображения и других бед. 

я не качал чужую сборку (хотя иногда очень жаль, что иногда невозможно найти некоторые отдельные плагины ни на LL, ни на русскоязычных подобных сайтах).  NVSE ставил с Silverlock_а, проблема определилась в моей мешанине файлов. Совет собирающим Sexout самостоятельно: сначала ставьте оригинальные файлы (очень советую архивировать плагины и ставить их через FOMM), затем проверяйте их на работоспособность/конфликтоустойчивость и только затем русифицируйте их по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, а я хочу танк с сиськами(

Да

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

А по существу - в раннем СКР была не плохая моделька силовой брони (точнее только некоторых ее частей) для дамочек, эдакая секси-консервная банка, но вот под какой реплейсер тела - я уже не помню.

Посмотри

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- может в нем и найдешь, то, что ищешь (я не смотрел, не знаю - принципиально иоя ГГ только в легкой броне).

Ну а

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- явно не для Фола.

 

 

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинте  ссылку тату на робертц, я нашёл одну поставил, а она для рейдеров и все стали грязные как свиньи, но со своими тату

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Uyrgen

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот это не надо 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинте  ссылку тату на робертц, я нашёл одну поставил, а она для рейдеров и все стали грязные как свиньи, но со своими тату

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Uyrgen, вот это не надо 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ладно - не буду... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На нексусе введи в поиск tatto - получишь целый список модов, связанный с этой тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

прохожу квест в SO БУНКЕР, взял иглу, выбрался , очнулся в санчасти, появился диалог доложить лейтенанту, при разговоре с ней есть 3 диалоа, пробывал все , и все равно пишут задание провалено, что я делаю не так. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

прохожу квест в SO БУНКЕР, взял иглу, выбрался , очнулся в санчасти, появился диалог доложить лейтенанту, при разговоре с ней есть 3 диалоа, пробывал все , и все равно пишут задание провалено, что я делаю не так. Спасибо

Не партесь - квест заведомо провальный, положительного решения просто нет. Сдавайте (проваливайте) и go в пустоши - там столько всего! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. Эдди нужно обязательно убить, если нет то как забрать батарею от ПИП БОЯ, скрытность еще слабо прокачена. ЕСТЬ два дталога, предать Эдди, и тутже доложить лейтенанту, если докладываем то нужно Эдди убить, если нет то мы разговариваем с Эдди , повышается репутация у подрывников , и начинается атака НКР, и как тогда смыться не стреляя в НКР. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. Эдди нужно обязательно убить, если нет то как забрать батарею от ПИП БОЯ, скрытность еще слабо прокачена. ЕСТЬ два дталога, предать Эдди, и тутже доложить лейтенанту, если докладываем то нужно Эдди убить, если нет то мы разговариваем с Эдди , повышается репутация у подрывников , и начинается атака НКР, и как тогда смыться не стреляя в НКР. Спасибо

А че там смываться, просто мимо пробегаешь и топишь подальше от туда, потом перемещаешься куда надо.НКР все равно будут заняты подрывниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентэй Сокьют хх00с070 SCR. ???        Кто это, почему молчит, откуда такие пушки,  одни вопросы!!! (локация ЛОМБАРД МИГЕЛЯ)


@Альберт,  Ещё рабыню можешь забрать для утех, своих и компаньонов или как манекен. Эдди должен умереть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентэй Сокьют хх00с070 SCR. ???        Кто это, почему молчит, откуда такие пушки,  одни вопросы!!! (локация ЛОМБАРД МИГЕЛЯ)

@Альберт,  Ещё рабыню можешь забрать для утех, своих и компаньонов или как манекен. Эдди должен умереть! 

Джентей Сокьют - недоделанная компаньонка (точнее вполне доделанная, но нужен для нее установленный дополнительный мод). Если не намерены устанавливать на нее мод - забей, она там просто "для красоты". А катану забрать не помешает (что моя ГГ постоянно и делает) - а сия дама, лишившись всех "девайсов" запрещающих заниматься с ней любовью - так и будет стоять там всю игру.

 

Не трожь Эдди!!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я все время проходил этот квест, убивая НКР-овцев... Если с умом и скрытностью - репутация у НКР сильно не пострадает (врагами остальные не станут), а в один момент лишиться целой фракции (подрывников) - я не намерен. Последнее прохождение - во всех фракциях "кумир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, С песочным убийцей репа не страдает. А что за мод на ту даму? Если инглиш, забудь. 

При чем тут "Песочный убийца" - как только НКР-овцы ворвутся на территорию тюрьмы, наверное для этого не будет возможности. Тем-более, что я не играл еще с модами q2werty - поэтому все решалось скрытностью и прицельной атакой снайперкой с глушителем издалека.

На "ту даму" - с переводом не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще потом придти, замочить только его, забрать рабыню.  Если Эдди жив, рабыню не взять.Вот я про что.

А на кой черт она нужна? Пусть подрывников развлекает. В сексуальных инсинуациях можно вообще всех рабынь из легиона выкупить, но... не интересно. Обычные, простенькие напарники - которые и защитить себя не могут. А просто забрать и потом где-нибудь их поселить - не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

Я понял вас господа, я убивал их и Эдди , но хочу попробывать как говорит uyrgen, но на вопрос не ответили как забрать батарею от ПИП БОЯ, не убив Эдди. Спасибо , да и еще важный вопрос , как проходить СЕКСАУТ , как обыкновенный фалоут , или есть какаято последовательность, можно  ходить где вздумается или этим можно нарушить СЕКСОУТ. И подскажите что за мод; когда приходишь в Приму слева от палаток в развалинах дома стоит какойто доктор и у него есть квесты не знаю какие, я мельком увидел. Спасибо

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

Я понял вас господа, я убивал их и Эдди , но хочу попробывать как говорит uyrgen, но на вопрос не ответили как забрать батарею от ПИП БОЯ, не убив Эдди. Спасибо , да и еще важный вопрос , как проходить СЕКСАУТ , как обыкновенный фалоут , или есть какаято последовательность, можно  ходить где вздумается или этим можно нарушить СЕКСОУТ.

Свои вещи (в запертой комнате), и батарею у Эдди, моя ГГ просто своровала...

Игру проходите так - как вам больше нравится, на то она и игра. Правда не рекомендуется проходить сразу несколько квестовых модов Сексоута.

 

У каждого - своя тактика в играх. Просто не надо пытаться попасть куда-то раньше времени.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uyrgen, спасибо.

Но чтоб проходить Сексаут моды , нужно читать описание, а они не все описаны. У меня например висело долго задание на головы 3 чертей, и если я убиваю мотогонщика, кажется, то у меня проваливается задание Суксоута. Вот в чем главная проблема. Когда не знаешь описание, то береш квесты как в чистом fnv, а бывает так что забываеш сахранятся, а для сексоута этого не надо было делать и приходится откатываться на дальнее сохранение

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Sexout - это секс система, не имеющая своих квестов.. Она лишь дает возможность интимного взаимодействия НПС. Саму игру Sexout никак не ограничивает.. Проходить игру надо так как вздумается игроку. Каждое решение может нести свои последствия. Убили Мотогонщика - провалился квест связанный с ним, но стал возможет другой квест.. Если сделать наоборот, то и с квестами произойдет та же история.


 

 


И подскажите что за мод; когда приходишь в Приму слева от палаток в развалинах дома стоит какойто доктор и у него есть квесты не знаю какие, я мельком увидел. Спасибо

Это Sexout_Lovers.


За секс у этого ученого можно получить книги навыков, стимуляторы и воду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня например висело долго задание на головы 3 чертей, и если я убиваю мотогонщика, кажется, то у меня проваливается задание Суксоута.

Частично q2werty тебе уже ответил, но я дополню... Головы 3 чертей - ванильный квест от майора из лагеря Маккаран, и он не касается самого Мотогонщика - выполняя его вы потеряете Шеф-Шефа, Вайлет и Драйвера Неффи (можно выполнить квест и воскресить их до визита к Мотогонщику - тогда после убежища с чертями, можно будет с ними "пообщаться"))). При убийстве мотогонщика - у тебя проваливается квест сексоута "Чертенок" и квест Ханов на доставку наркоты от девки-пушера. Но в том и смысл игры - ты должен что-то выбрать, или найти способ обойти это. Тем-более, что квест из Маккарана от лейтенанта - можно выполнить без проблем, у Мотогонщика можно выкупить его шлем - вот и все дела. Рейнджеру, который находится в убежище, помогать не нужно - просто отправить его домой, или вообще с ним не общаться - он сам тогда вернется в лагерь Маккаран.

А как поступите вы в СВОЕМ прохождении - это зависит только от вас. На то оно и РПГ, чтобы была свобода выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.