Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Я все время проходил этот квест, убивая НКР-овцев... Если с умом и скрытностью - репутация у НКР сильно не пострадает (врагами остальные не станут), а в один момент лишиться целой фракции (подрывников) - я не намерен. Последнее прохождение - во всех фракциях "кумир".

Как говорит моя напарница Мелиса " Стараешься избегать неприятностей" и как можно быть везде кумиром, если ВОЙНА ИДЁТ, ЛЕГИОН против НКР, " И НАШИМ И ВАШИМ"?

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДСКАЗКИ, НО МОЗГ ВЫ МНЕ ВЫНЕСЛИ, ПРОХОДИТЬ КАК РПГ,  ЭТО Я ЗНАЮ , В ОРИГИНАЛЬНОМ ФОЛЕ Я ТАК И ДЕЛАЛ , НО ТУТ ВСЕ ИНАЧЕ, И ПОДСКАЖИТЕ , ЗАХОЖУ Я В ЛЮБОЕ МЕСТО ГДЕ ВСЕ СВОИ И ВДРУГ КТОНИБУДЬ ПОДБЕГАЕТ К ГГ РОНЯЕТ ЕЕ И НАСИЛУЕТ, А ЕШЕ ГАД ПОЧТИ ВСЕ КРЫШЕЧКИ ЗАБЕРАЕТ, ХОТЯ ИХ И ТАК БЫЛО С ГУЛЬКИН НОС, ЧТО ЭТО ЗА МОД. СПАСИБО

UYRGEN, НО КАК УКРАСТЬ БАТАРЕЮ У ЭДДИ, СО СЛАБО ПРОКАЧЕНОЙ СКРЫТНОСТЬЮ, И ЕСЛИ ЭДДИ ЖИВОЙ ТО В ПИТОМНИКЕ РАБЫНЯ НЕ СТАНЕТ РУКОВОДИТЬ ВСЕМ, ЭТО КАК ТО ПОВЛЕЯЕТ НА РЕПУТАЦИЮ В НКР. СПАСИБО

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ПОДСКАЖИТЕ , ЗАХОЖУ Я В ЛЮБОЕ МЕСТО ГДЕ ВСЕ СВОИ И ВДРУГ КТОНИБУДЬ ПОДБЕГАЕТ К ГГ РОНЯЕТ ЕЕ И НАСИЛУЕТ, А ЕШЕ ГАД ПОЧТИ ВСЕ КРЫШЕЧКИ ЗАБЕРАЕТ, ХОТЯ ИХ И ТАК БЫЛО С ГУЛЬКИН НОС, ЧТО ЭТО ЗА МОД. СПАСИБО

UYRGEN, НО КАК УКРАСТЬ БАТАРЕЮ У ЭДДИ, СО СЛАБО ПРОКАЧЕНОЙ СКРЫТНОСТЬЮ, И ЕСЛИ ЭДДИ ЖИВОЙ ТО В ПИТОМНИКЕ РАБЫНЯ НЕ СТАНЕТ РУКОВОДИТЬ ВСЕМ, ЭТО КАК ТО ПОВЛЕЯЕТ НА РЕПУТАЦИЮ В НКР. СПАСИБО

1. Если у вас установлен SexoutBrutalRapers - настраивайте его в МСМ-меню - там можно отключить все эти "замутки" с воровством крышек, порчей экипировки, и воровство вещей. Можно также вообще отключить "сталкеров" (мирные насильники).

2. Если нет возможности своровать - используйте другие моды, SexoutRapist (есть в теме переводов), или на Модгеймсе есть мод позволяющий заглянуть в инвентарь любого непися через диалог.

Как говорит моя напарница Мелиса " Стараешься избегать неприятностей" и как можно быть везде кумиром, если ВОЙНА ИДЁТ, ЛЕГИОН против НКР, " И НАШИМ И ВАШИМ"?

У меня в стране тоже сейчас идет война... Но это не означает, что я автоматически должен поддержать какую-либо из сторон - особенно, если и те и другие не правы.

Так что да... точнее с точностью до наоборот - "Ни вашим, ни нашим".

А в игре - так и вышло, со всеми ГГ "кумир", вынести фракции - много ума не надо, а попробуй со всеми задружиться и до самой битвы за дамбу поддерживать эти отношения. Это сложнее...

@Uyrgen, А ещё  отравленные мет. ножи хорошо помогают не портя репутацию.

Тогда уж метательные копья - при прицельном попадании в голову, мгновенное, бесшумное убийство. Если никто не заметит - то и репа не теряется (за убийство некоторых именных неписей репа упадет по любому, а на безымянных работает на ура, ГГ как-то таким бесшумным методом вырезала почти весь Форт - просто дурачилась, готовила пути отступления для Бенни). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз, это что получается можно Бени спасти и с Легионом не посориться, мне кажется это не возможно, а как же тогда рабство в Легионе, вынос мозга. И насчет воровства батареи , или до тюрмы лазать по пустоши прокачивая скрытность или читами, я правельно понял, потомучто если включать мод на просмотр инвенторя это и есть читерство. спасибо

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз, это что получается можно Бени спасти и с Легионом не посориться, мне кажется это не возможно, а как же тогда рабство в Легионе, вынос мозга. И насчет воровства батареи , или до тюрмы лазать по пустоши прокачивая скрытность или читами, я правельно понял, потомучто если включать мод на просмотр инвенторя это и есть читерство. спасибо

Не получается спасти Бенни не поссорившись с Легионом - точнее получилось, что они не заагрились - но Цезарь тогда не дает новых квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой сексаут нужен для sexout_lovers, и где его можно скачать. просмотрел в теме переводов и не нашел, и на счет бридера, он проходится паралельно или отдельно. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

sexout_lovers довольно давнешний плагин.. Он уживется со всем. 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА я вспомнил, эти моды были в сборке хардкор, но да простит меня ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, я так и не смог ничего сделать с дерганьем, поставил сборку 3, в этот раз почемуто тормозов нет , хотя в прошлый раз и на ней были тормоза, это не понятно, или как говорят '' ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР''. Спасибо


2werty, я прочитал, так это нужно ставить сексаут аним армо, да?

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Я обновил тему FAQ по

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
игры и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
анимаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня в стране тоже сейчас идет война... Но это не означает, что я автоматически должен поддержать какую-либо из сторон - особенно,

У меня за окном войны нет, но выбирать надо, всегда нужно знать на чьей ТЫ стороне, фашист или освободитель!

 Я думал этот сайт без "НАШИ ВАШИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня за окном войны нет, но выбирать надо, всегда нужно знать на чьей ТЫ стороне, фашист или освободитель!

Когда в семье, родители повздорили и начали между собой разборки - неужели дети обязаны принять чью-либо сторону? Нет - им просто хочется, чтобы родители помирились...

 

 


Я думал этот сайт без "НАШИ ВАШИ"

Так и есть, здесь этого нету - я не знаю зачем вы подняли этот вопрос... Очевидно провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наху. нужен мод ловерс(удалил), в принципе я играю с 0 (нуля)и за М, и за Ж, как М решаю всё жёстко, и жестоко (Легион пид.. Вероника их обсерает, а сама лесби) За ЖГГ играю гибче, Мёртвые Деньги ЖГГ   прошла так, что можно вернуться( все компаньоны живы), а как МГГ только Кристин в живых оставил, и т.д. и.т.п.

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, а эта строка должна так выглядеть или место троиточия нужно что то дописать NumHWThreads=2...,

MaximumFPS = ХХ что значит присвоить свое значение, подскажите какое. спасибо


q2werty, это чтож esm файлы dlc оставить, а esp удалить. спасибо

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


q2werty, а эта строка должна так выглядеть или место троиточия нужно что то дописать NumHWThreads=2..., MaximumFPS = ХХ что значит присвоить свое значение, подскажите какое.

Делайте по образу и подобию с другими строками. Если там нет многоточий, то и здесь не надо..

Сам я этого не делал и значений не менял, т.к. у самого игра идет нормально. Ответ на изменение параметров был предоставлен другим пользователем, я лишь оформил его в соответствующую тему.

 

 


q2werty, это чтож esm файлы dlc оставить, а esp удалить.

Скачать русифицированные Esm, перезаписать поверх существующих англоязычных, а esp-русификаторы удалить. Это касается и Fallout.esm


@Альберт,

В сборке Хардкор все ESM русифицированные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать русифицированные Esm, перезаписать поверх существующих англоязычных, а esp-русификаторы удалить. Это касается и Fallout.esm

+ архивидацию В фомме сделать( ну как то так она называется)Да да удаляешь есп и игра горздо быстрее грузится,раньше запускал игру и шёл курить..., а как поставил русский есм 30 сек и я в игреb вот адрес сам качал!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gambler

Подскажите, какие есть русифицированные моды на третий фоллаут и есть ли вообще? А то здесь, смотрю, только на вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие есть русифицированные моды на третий фоллаут и есть ли вообще? А то здесь, смотрю, только на вегас.

 

 Посмотри

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогитя! Какая-то херня с северным проходом (в Зайон) творитца. Сначало не мог туда попасть, тоесть заходить то я туда заходил, но тут же попадал в какой то клубок из текстур караванщиков из которого немог выбратся. Но эту проблему я решил (просто поймал метку Джо Мастерса и договорился о походе). Но теперь не могу выбратся из Зайона (после окончания квеста). ЖГГ входит в северный проход и тупо стоит на месте (и даже бежит, но тоже на месте).... Пытался отключать Хонес Херт, но не помогает. Помогите я застрял в Зайоне! А мне там не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогитя! Какая-то херня с северным проходом (в Зайон) творитца. Сначало не мог туда попасть, тоесть заходить то я туда заходил, но тут же попадал в какой то клубок из текстур караванщиков из которого немог выбратся. Но эту проблему я решил (просто поймал метку Джо Мастерса и договорился о походе). Но теперь не могу выбратся из Зайона (после окончания квеста). ЖГГ входит в северный проход и тупо стоит на месте (и даже бежит, но тоже на месте).... Пытался отключать Хонес Херт, но не помогает. Помогите я застрял в Зайоне! А мне там не нравится...

Ну... что-то у вас в игре не "сраслось"... Подобного бага я не встречал, но если все так совсем хреново - введи в консоли, к примеру coc Primm - ГГ окажется в Примме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.