Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 

Была такая же фигня. Почему не знаю.

Использую мод на вертолет-дом при помощи которого можно перелетать из одного места в другое. Из Зайона он перевез меня в Гудспрингс без проблем. Остался в Пипбое висеть неоконченный квест.. - забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 введи в консоли, к примеру coc Primm - ГГ окажется в Примме.

Круто! Спасибо, опять ты мне помог. Вообще нравится атмосфера форума - никаких делений на "ваших и наших" (что сплошь и рядом на других форумах - настапи.дили уже...) Держи подарок в личку, только без инсинуаций пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня. Почему не знаю.

Использую мод на вертолет-дом при помощи которого можно перелетать из одного места в другое. Из Зайона он перевез меня в Гудспрингс без проблем. Остался в Пипбое висеть неоконченный квест.. - забил!

Точное название квеста и что висит в журнале (текст - стадия)... Тогда смогу глянуть и дать чит-код на переход на следующую стадию или завершение квеста-"висюка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Он имеет ввиду, что пока ты не пройдешь через северный проход, Хонест Хертс не закончится - у меня такая же муйня (остается невыполненное задание - "Покиньте Зайон, пройдя через северный проход")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Он имеет ввиду, что пока ты не пройдешь через северный проход, Хонест Хертс не закончится - у меня такая же муйня (остается невыполненное задание - "Покиньте Зайон, пройдя через северный проход")...

Наверное это квест "ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ" (могут быть чуть другие название), где нужно забрать призовые трофеи из ящика и покинуть район.

Введите в консоли completequest xx010c25 (вместо хх - нужно ввести другие символы, это загрузочный номер плагина HonestHearts.esm в FOMM, можно просто выделить вещь или любой объект из этого плагина плагина в консоли и вы увидите его ID - первых два символа ваши). Если все сделано правильно - квест закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gambler

 Посмотри тут.

Да, я как раз там и смотрел - почти все - вегас. Была ещё здесь сборка модов под ф3 в отдельной теме, но почему-то сейчас удалена. Может, где-то её можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я как раз там и смотрел - почти все - вегас. Была ещё здесь сборка модов под ф3 в отдельной теме, но почему-то сейчас удалена. Может, где-то её можно найти?

Можно найти ту сборку - но не на этом сайте.

Здесь есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Хотите - пробуйте ставить. А в общем - 3 Фолл обделен в плане модов адюльт-содержания.

Сам Сексус - можно взять на Лабе,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но там не все плагины - только те, что сам использовал.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это квест "ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ" (могут быть чуть другие название), где нужно забрать призовые трофеи из ящика и покинуть район.

Введите в консоли completequest xx010c25 (вместо хх - нужно ввести другие символы, это загрузочный номер плагина HonestHearts.esm в FOMM, можно просто выделить вещь или любой объект из этого плагина плагина в консоли и вы увидите его ID - первых два символа ваши). Если все сделано правильно - квест закроется.

Ок. Все получилось.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, можно ли убрать эффект еды через консоль(конкретно браминьего стейка)?А то он прилип ко мне навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, можно ли убрать эффект еды через консоль(конкретно браминьего стейка)?А то он прилип ко мне навечно.

Попробуй уложить ГГ поспать, сходить к доку полечить болезни, или повторно сожрать этот стейк из брамина.

Непонятно почему вообще возник подобный баг - может установлены моды, которые меняют систему потребности в еде?

На фолл не знаю подобной команды, в обле снимает все магические эффекты команда dispelallspells.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй уложить ГГ поспать, сходить к доку полечить болезни, или повторно сожрать этот стейк из брамина.

Непонятно почему вообще возник подобный баг - может установлены моды, которые меняют систему потребности в еде?

На фолл не знаю подобной команды, в обле снимает все магические эффекты команда dispelallspells.

Косяк возник после того как я съел очень много браминьих стейков(ставил достижение отхилить 10000хп едой).Сон точно не поможет, как и употребление еще еды.Но за советы спасибо, попробую еще к доку сходить.Скриптовая команда кстати работает, но эффект еды не снимается.Попробую еще команды перебрать, может что-нибудь да сработает.

Изменено пользователем lapottttt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк возник после того как я съел очень много браминьих стейков(ставил достижение отхилить 10000хп едой).Сон точно не поможет, как и употребление еще еды.Но за советы спасибо, попробую еще к доку сходить.Скриптовая команда кстати работает, но эффект еды не снимается.Попробую еще команды перебрать, может что-нибудь да сработает.

Надо было меньше жрать!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexoutMojaveSchoolgirls_v051

Автор мода: Swyke.

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Для женских персонажей FalloutNV.

Плагин позволяет стать "школьницей", пройдя некое подобие "обучения" в Гудспрингсе.

Необходимы установленные SexoutNG 2.6.77 \ Sexout Common Recouses v20130328.1 \ Sexout Pregnancy v20130325.1 \ SexoutZAZ и SmallerTalk.

 

 

Русифицированный мод:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Частично использовался перевод ув. Torn.

Установка стандартная - забрасываем SexoutMojaveSchoolgirls.esp в папку Дата вашей игры и подключаем его в FOMM... В архиве есть две версии мода старый - v04, вроде работающий стабильно и более новый - v051, с дополнительным пока непонятным квестом (непонятно что делать дальше), домиком и прочими новшествами, расширены некоторые квесты. Использовать только один из этих плагинов! Дополнительных мешей \ текстур и прочего - мод пока не имеет, только этот эспешник.

 

В чем суть мода:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

От себя добавлю - конфликта с модом SexOutCheyenneReplacer не обнаружил, стычки между гекконами и Шайенн, происходили именно с ванильной Шайенн-собакой, при-чем гекконы нападали первыми. Шайенн-девушка из SexOutCheyenneReplacer - у меня в игре вела себя примерно.

Но обнаружен конфликт с модом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, этот домик мешает маршруту Санни к загону гекконов, в результате она не может туда дойти.

С "Учителем", нормальный разговор об обучении - возможен только при одетом наряде школьницы. В противном случае - разговора "по согласию" не выйдет. Если не получается пригласить его на вечеринку к Труди (нет диалога), попробуйте поговорить с ним при наличии у ГГ способности "Корова". После вечеринки Учитель поселиться в салуне Труди. Не спешите начинать вечеринку - дождитесь когда все соберутся. Обязательно сохранитесь перед началом (разговор с Труди) - бывает не продолжается, неписи могут "забыть" зачем пришли. Можно и повторно начать разговор с Труди и начать вечеринку заново - но у меня постоянно не срабатывало продолжение, а перегрузившись - все пошло нормально.

После общения с "Криворогом" - неписи не захотят пользоваться услугами "Одной Крышки", Санни так-же не захочет "играть" с гекконами - осуждает.

Старина Паттерсон, теперь не стоит столбом возле входа в салун Труди - обрабатывает кукурузу возле своей "скотинки". Добавлены новые НПС, в квестах пока не задействованы.

Квест "Любопытство сгубило кошку", начнется когда ГГ найдет 4 спец-книжки разбросанные по Гудспрингсу и активирует "статуэтку" в Красном доме... пройти дальше - у меня не вышло, автор предупреждал, что квест только "для ознакомления" с будущим развитием мода (если мы его дождемся)...

 

 

 

не знаю в чём косяк - Забей Пит дал ключ, ключ лежит в инвентаре, но дверь школы не открывается - пишет "нужен ключ".

пробовал проходить в самом начале игры когда инвентарь ещё пустой - один чёрт не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю в чём косяк - Забей Пит дал ключ, ключ лежит в инвентаре, но дверь школы не открывается - пишет "нужен ключ".

пробовал проходить в самом начале игры когда инвентарь ещё пустой - один чёрт не получается.

1. Эта тема не для вопросов!

2. Вам нужна не дверь, а люк на земле - в ту дверь, что сзади школы без читов не попасть, хоть там и сидит "директор" школы, квест "Любопытство сгубило кошку" не закончен.

3. Модераторам... Перенесите эти "левые" посты в тему "Помогите нубам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таак первый вопрос в тему форума - после сексуального насилия в бою нападающий, по идее, должен стать нейтральным, но почему то флаг агрессии остаётся активным у тех кто в данный момент атаковал ГГ, в то же время все остальные кто в драке не участвовал становятся нейтральными - где искать косяк?

второй вопрос не в тему форума - нашёл "винтовку с подзарядкой" но она очень быстро ломается - буквально каждый выстрел снимает три процента прочности винтовки - можно это как то исправить? а то смысла в таком оружии совсем мало - вместо патронов приходится таскать ремонтные наборы.

вообще хотелось бы мухострел или ту живую штуку из халф лайфа которая стреляла шаровыми молниями.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


после сексуального насилия в бою нападающий, по идее, должен стать нейтральным, но почему то флаг агрессии остаётся активным у тех кто в данный момент атаковал ГГ, в то же время все остальные кто в драке не участвовал становятся нейтральными - где искать косяк?

В МСМ-меню сбросьте "фракционные запахи" на минимум - по идее, мирные враги в игре не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МСМ-меню сбросьте "фракционные запахи" на минимум - по идее, мирные враги в игре не нужны.

смысл тогда в этой фишке теряется - получается обычный шутер в стиле убей их всех - тогда уж проще родить стадо рад скорпионов - они лучше атомной бомбы локации зачищают 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл тогда в этой фишке теряется - получается обычный шутер в стиле убей их всех - тогда уж проще родить стадо рад скорпионов - они лучше атомной бомбы локации зачищают 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Предпочитаю Когтей Смерти - отлично защищают территорию... А при выполнении квеста в Гудспрингсе - Кобба с бандой вынесли на раз.

 

Если не продолжать сражаться с оставшимся "красным", а позволить поиметь ГГ другому монстру (горячая клавиша или другой мод), то тот "красный" успокоится.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Когтей Смерти - отлично защищают территорию... А при выполнении квеста в Гудспрингсе - Кобба с бандой вынесли на раз.

Когти и вооруженного до зубов ГГ выносят на раз, если подпустить близко..

 

 

Если не продолжать сражаться с оставшимся "красным", а позволить поиметь ГГ другому монстру (горячая клавиша или другой мод), то тот "красный" успокоится.

Если НПС заскриптован на атаку ГГ, то ничего не поможет, он будет атаковать как ему предписано.. Скрипты, повешенные на предмет или НПС не перебиваются ничем. И если такой конфликт произошел, то лучше переиграть этот момент чтобы этот баг не преследовал ГГ дальше.. А проявляться последствия будут несомненно - проверено! 

смысл тогда в этой фишке теряется - получается обычный шутер в стиле убей их всех - тогда уж проще родить стадо рад скорпионов - они лучше атомной бомбы локации зачищают 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно вообще не заморачиваться с родами и прочем.. KILLALL в консоле на открытой местности и идем куда надо..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Ты не проследил весь диалог и комментируешь только последний пост!

Речь шла о мирных монстрах после насилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.