Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что делать с данным сообщением, хотя игра запускается и работает нормально. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    ивалидацию делую постоянно. И как снять статус только для чтения  с папки игры, установлена Win 7. Игра расположена    C:\Games\Fallout New Vegas  и имеет полный доступ и прова администратора  ,D диска у меня нет.

Это сообщение означает, что игра уже запущена.

 

 

как снять статус только для чтения  с папки игры

Правой кнопкой - Свойства - Безопасность - Изменить - Пользователи системы - Полный доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правой кнопкой - Свойства - Безопасность - Изменить - Пользователи системы - Полный доступ

 

У папки полностью все прова и доступ (кроме особых) на всех пользователей  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У папки полностью все прова и доступ (кроме особых) на всех пользователей  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Значит все нормально.

Запуск ФОММ от имени администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Подскажите ктонибудь,что из Сексоутовских сборок пойдет с модом DUST ? Спасибо!

Может и пойдет.. 

Только Бэкап DATA сделать не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и пойдет.. 

Только Бэкап DATA сделать не забудьте.

Мне очень интересно знаете что,кто нибудь хоть вырастил потомство,или нет?Я что то сомневаюсь что это возможно,у меня к примеру с развитиями этих событий начинается хз что!

А Дуст у меня пошел,но с вылетами и немного глючно,с одной маленькой сборочкой для SFW,которую мне посоветовала Василек.Не знаю что делать,качать не качать,вашу тему Хардкор...Есть еще у меня для МГГ,но опять таки хз...все надо пробовать.У одних летит у других и не запускается.

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно знаете что,кто нибудь хоть вырастил потомство,или нет?Я что то сомневаюсь что это возможно,у меня к примеру с развитиями этих событий начинается хз что!

А Дуст у меня пошел,но с вылетами и немного глючно,с одной маленькой сборочкой для SFW,которую мне посоветовала Василек.Не знаю что делать,качать не качать,вашу тему Хардкор...Есть еще у меня для МГГ,но опять таки хз...все надо пробовать.У одних летит у других и не запускается.

Смотрите сами. Но я бы на вашем месте не торопился что-либо удалять.. Мало ли, вдруг захочется вернуться или совместить..

DUST сильно меняет геймплей - не мудрено, что начались вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон, лично я не советую не одну из сборок, в них полно модов,которые с дустом не совместимы,прежде всего оружие.И не только.На МГ есть рекомендованные моды.Я его тоже себе установила с этими модами на отдельном репаке,из своего добавила ретекстур дефолтного оружия,стойки с оружием,заменила камеру от 3 л.,и 2 расы для МГГ,тела и ретекстур брони соответственно,из секса только сам мастер файл,секс кей ,смаллерталк.Дальше буду по одному добавлять,если что буду знать какой удалить.Пока что такой список,вылетов и тормозов нет


[X] FalloutNV.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] Better New Vegas.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] ChumachetiWithDust.esp
[X] FNV NPCs Travel.esp
[X] Understone.esp
[X] Private Property EXPIRED v13.esp
[X] Digital_Nightmare.esp
[X] ApocalypticMojave.esp
[X] Wasteland Defense.esp
[X] Searchlighttest.esp
[X] striptest.esp
[X] Test.esp
[X] Combined Weapons.esp
[X] DustSurvivalSimulator.esp
[X] Centered 3rd Person Camera - Unraised.esp
[X] Modern Warfare 3 - John Soap MacTavish.esp
[X] theHeroNV_1.1.esp
[X] SexoutSexkey.esp
[ ] SexoutSex.esp
[X] Smalltalk.esp

 

 

Тут главное установить SexoutCommonResources и активировать Sexout NG и Core,а после добавить несколько модов,в основном это диалоговые,на насилие пара, остальные моды требуют ресурсы,которые с дустом не уживутся.Сборка получится мини.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Миньон, лично я не советую не одну из сборок, в них полно модов,которые с дустом не совместимы,прежде всего оружие.И не только.На МГ есть рекомендованные моды.Я его тоже себе установила с этими модами на отдельном репаке,из своего добавила ретекстур дефолтного оружия,стойки с оружием,заменила камеру от 3 л.,и 2 расы для МГГ,тела и ретекстур брони соответственно,из секса только сам мастер файл,секс кей ,смаллерталк.Дальше буду по одному добавлять,если что буду знать какой удалить.Пока что такой список,вылетов и тормозов нет

 

[X] FalloutNV.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] Better New Vegas.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] ChumachetiWithDust.esp
[X] FNV NPCs Travel.esp
[X] Understone.esp
[X] Private Property EXPIRED v13.esp
[X] Digital_Nightmare.esp
[X] ApocalypticMojave.esp
[X] Wasteland Defense.esp
[X] Searchlighttest.esp
[X] striptest.esp
[X] Test.esp
[X] Combined Weapons.esp
[X] DustSurvivalSimulator.esp
[X] Centered 3rd Person Camera - Unraised.esp
[X] Modern Warfare 3 - John Soap MacTavish.esp
[X] theHeroNV_1.1.esp
[X] SexoutSexkey.esp
[ ] SexoutSex.esp
[X] Smalltalk.esp

 

 

Тут главное установить SexoutCommonResources и активировать Sexout NG и Core,а после добавить несколько модов,в основном это диалоговые,на насилие пара, остальные моды требуют ресурсы,которые с дустом не уживутся.Сборка получится мини.

 

@q2werty, Спасибо за ответ.

 

@vasilek762013, Привет))))Ну да,все верно,я хоть и не разбираюсь так глубоко как ты, но вижу что все сказанное тобой правильно и логично.Спасибо огромное за список построения модов,буду знать теперь предполагаемый тобой порядок!А у меня вот что получилось,добавил там,в то что ты мне давала,кое что,еще хочу кое что добавить:

[X] FalloutNV.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] CaravanPack.esm
[ ] FNNCQ.esm
[ ] Alton, IL.esm
[ ] T6M Equipment Replacer NV.esm
[ ] Sexout_BDResources.esm
[X] HumanTrafficking.esm                               - порабощение.Не пойму,не работает вроде как транквилизатор-вырубатор?
[X] SomeguySeries.esm            
[X] RobCo Certified.esm                                 - делать роботов.работает
[X] Companion Core.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutPregnancyV3.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutAMRA_Anim.esm
[X] RaidersFA.esp
[X] RobCo Certified Friendly Hit Fixer.esp
[X] Wasteland Defense.esp                             - Свой форт.работает
[X] RealSmokes.esp                                       - курение.работает
[X] FollowMe.esp
[X] Show Inventory.esp
[ ] dD - Enhanced Blood Main.esp
[ ] BLTC.esp
[ ] TTW_NoKarmaDCFollowers.esp
[X] HumanTraffickingPS.esp                     - порабощение.?
[X] HumanTraffickingEX.esp                     -
[ ] FNV-PC idles.esp
[ ] FollowersRelax.esp
[ ] sc_buying_slaves.esp
[ ] Megaton Return.esp
[ ] FalloutNV_lang.esp
[ ] ClassicPack_lang.esp
[ ] MercenaryPack_lang.esp
[ ] TribalPack_lang.esp
[ ] CaravanPack_lang.esp
[ ] DeadMoney_lang.esp
[ ] HonestHearts_lang.esp
[ ] OldWorldBlues_lang.esp
[ ] LonesomeRoad_lang.esp
[ ] GunRunnersArsenal_lang.esp
[ ] shopping-spree.esp
[ ] AltonAddon.esp
[X] GSPlayerHouse.esp                                                  -дом игрока в гудспрингсе.работает
[X] delilah.esp                                                                - Делайла.работает
[X] KingOfTheRing.esp                                                 - Король ринга.не проверенно
[ ] Action for men v3.0.esp
[ ] K2_PlayWearClub.esp
[ ] HY_direwolf_type3.esp
[X] Max Followers 12.esp
[ ] FO3_WRP.esp
[X] DustSurvivalSimulator.esp
[X] Understone.esp                                                      -поселение в духе Дуста.не проверено
[ ] Millenia_CombatShotgun_replacer.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] Centered 3rd Person Camera - Unraised.esp
[ ] Follower Amata ULTIMATE.esp
[X] SexoutLust.esp
[X] SexoutCheckMeOut.esp
[X] SexoutClothingEval.esp
[X] SexoutNotify.esp
[X] SexoutCharacterResize.esp
[X] SexoutRapist.esp
[X] SexoutRapeGame.esp
[X] SexoutStraponSex.esp
[X] SexoutSexkey.esp
[X] SexoutLoversBed.esp
[X] Sexout_FuckFree.esp
[X] Sexout_FuckMe.esp
[X] SexoutSex.esp
[X] GGNaughtyTrading.esp
[X] SexoutYield.esp
[X] SexoutAfterSexEffect.esp
[X] SexoutOffspringDialogue.esp
[X] SmallerTalk.esp
 

 

 

Если не трудно глянь пожалуйста побыстрому,может че тут у меня лишнее вообще,и чудом живет...)))

Собираюсь теперь сравнивая с твоим порядком загрузки регулировать,потому что еще не проверил все как следует на совместимость,по этому не удалил выключенные моды.Много похоже еще придется выключать))))И надо ли их удалять вообще,после выключения?

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон,  HumanTrafficking - транквилизатор 308 калибр на верстаке для снаряжения патронов делаешь ,нужна снайперка.В локации Высота коттонвуд есть 2 здания легиона,где рабов можно продавать,только вот легиона больше нет я так поняла,бывшие одичавшие легионеры бегают, в принципе можно проверить что там.

[X] HumanTraffickingPS.esp                     

[X] HumanTraffickingEX.esp  - у пойманных рабов появляются диалоги
[X] RaidersFA.esp  - можно отключить
[X] Max Followers 12.esp - тут хоть бы одного спутника найти,не то что 12

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,можно отключить
[X] SexoutCheckMeOut.esp
[X] SexoutClothingEval.esp - в этих модах нет смысла
[X] SexoutLoversBed.esp - то же самое

[X] SexoutYield.esp - в МСМ выбираешь горячую клавишу и с ее помощью можно врагам сдаваться,тем более с их то количеством.Нужный мод.

Можешь отключенные удалить прямо в фомм ПКМ,они только глаза мозолят,а толку от них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Спасибо!!!
@vasilek762013,Спасибо,это мне очень поможет!
Щас буду искать тот модик,где можно любого НПСа брать в компаньоны.
Еще испытать хочу тот мод,где можно начать игру в любом месте,в выбираемой фракции.Потому что начиная у Митчела с Дустом получается глюк серьезный - ГГ лежит на кровати и не может подняться,только вентилятор над головой туда сюда.А если начать без Дуста,а потом его добавить,то идет привязка к несуществующим уже квестам,к тому же сам Митчел заменен Жертвой чумы,какой то бедняжкой,с диалогами Митчела))А самое главное,что зайдя в дом Митчела назад уже не выйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон, там же свой старт есть,в прибежище,в бывшей тайной квартире легиона,там мой ГГ и очнулся.Из дома доктора можно через другой ход выйти,рядом с диваном.А почему у тебя начало в доме доктора? Ты в ini строчки на старт после SFW не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Ну да,теперь так и получилось,в прибежище,а на второй выход у доктора никогда не обращал внимания,только вчера увидел))Не знаю почему меня к доктору занесло,я переустанавливал игру полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svarogich, НПС вообще не реагируют на диалоги или все таки раздеваются и стоят друг напротив друга или один в другом голые до окончания анимации? Если такое ,то NVSE переустановить нужно.

Добрый день!

Извиняюсь за задержку с ответом и благодарю за интерес к моей небольшой проблеме.

НПС можно заставить мастурбировать или иметь друг друга, но ГГ в этом участвовать не может. 

Если попросить Иву заняться сексом, то она раздевается и танцует, потом - ничего не происходит (остается раздетой в "режиме ожидания").

В принципе, меня и так устраивает, но хотелось бы все же разобраться - в чем дело. 

Нашел ещё странность - player.GetContainerInventoryCount возвращает 46, тогда как player.GetInventoryObject возвращает описание предметов только от 0 до 38 (на 39 и далее показывает только пип-бой и перчатку пип-боя). 

Как увидеть оставшиеся 7 объектов?

Изменено пользователем Svarogich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Извиняюсь за задержку с ответом и благодарю за интерес к моей небольшой проблеме.

НПС можно заставить мастурбировать или иметь друг друга, но ГГ в этом участвовать не может. 

Если попросить Иву заняться сексом, то она раздевается и танцует, потом - ничего не происходит (остается раздетой в "режиме ожидания").

В принципе, меня и так устраивает, но хотелось бы все же разобраться - в чем дело. 

Нашел ещё странность - player.GetContainerInventoryCount возвращает 46, тогда как player.GetInventoryObject возвращает описание предметов только от 0 до 38 (на 39 и далее показывает только пип-бой и перчатку пип-боя). 

Как увидеть оставшиеся 7 объектов?

Не понял, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Svarogich, Анимации секса пропадают из-за сбоя SexoutAMRA_Anim.esm.Скорей всего случилось так,что "была заказана музыка",но слушатели разбежались)))То есть,когда заказываешь секс,и по какой то причине он не состоится,то в инвентаре НПСа возникает ошибка в виде "странной строчки",которую можно перетащить в свой инвентарь,по сути освободив этого НПСа,но ГГ не избавится потом от нее,как и от самой ошибки.Это лечится только возвращением на ранние сейвы.У меня когда то получилось это продать торговцу и ошибка как то исчезла,а может и не полностью,а прописалась в чет то другом.
На мой взгляд,верный вариант был бы тогда,если бы удалось эту "строчку",передать какому нибудь вражескому НПСу,а потом его убить)))Но в диалоговом окне обмена,после того как она оказалась у ГГ,она как правило больше не появляется.

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Анимации секса пропадают из-за сбоя SexoutAMRA_Anim.esm.

Это всего лишь сборник анимаций, как sexout.. Из-за него не может быть никаких проблем в принципе. Вот без него - да!

Если "заказывается" секс, то автоматически или квестово назначается номер анимации для этой сцены. Но вот если этой анимации не окажется, то НПС будут стоять "друг в друге" до окончания сцены.

Нечто подобное происходит и со сбоем анимаций. В инвентаре ГГ остаются маркеры секса, раздевания и пр., которые влияют на последующие сцены. Например, заказана анимация номер 601. Это значит, что ГГ в инвентарь добавится 601 маркер анимации. Но если после предыдущего сеанса в инвентаре остались эти маркеры, то в сумме, получится черте что! И эта сумма не совпадет с той, что у оппонента.

Вывод - сбой! Секса не будет.

 

Лечится вычищением этих маркеров через консоль.

Если сбой был получен в результате мода на насилие, когда вне боя ГГ изнасиловал НПС просто так (сталкер или мирное насилие - настраивается в МСМ), то по каким-то причинам этот баг прописывается в сохранение и анимации вообще пропадают.

Лечится только возвратом на ранний сэйв.

 

Вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, А скажи пожалуйста,как чистить маркеры через консоль?С помощью кода на удаление из инвентаря НПСа или как то по другому?Очень важный момент,потому что эта ерунда,если вовремя не обнаружить,всю игру ломает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Спасибо. Моего ГГ вроде никто не насиловал, а вот несоответствие  числа видимых элементов инвентаря общему числу элементов - присутствует. Возможно, я сам что-то лишнее прихватил. 

Не подскажете, как удалить из инвентаря предмет, который не отображается командой ShowInventory? По номеру (индексу) удалить можно? Потому что RemoveItem только по коду удаляет, а кода-то и не видно. Как и вообще не видно предмета. 

RemoveAllItems удаляет все предметы, кроме квестовых.

Кстати, похожий баг с броней Вероники. Узнать её код можно, добавить к себе в инвентарь можно, общий вес увеличится, но отображаться в пип-бое ничего не будет. RemoveAllItems  её не удаляет. Хотя ShowInventory её показывает, в отличие от маркеров.

Повторюсь, что на само наличие в инвентаре маркеров (или чего-то ещё столь же таинственного) указывает функция GetContainerInventoryCount, которая возвращает число 41, в то время как GetNumItems возвращает 36. player.GetInventoryObject 35" возвращает объект, а "player.GetInventoryObject 36" - ничего не возвращает.

Значит, эти маркеры считаются квестовыми и невидимыми. Блин, как же их достать-то?

Изменено пользователем Svarogich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, А скажи пожалуйста,как чистить маркеры через консоль?С помощью кода на удаление из инвентаря НПСа или как то по другому?Очень важный момент,потому что эта ерунда,если вовремя не обнаружить,всю игру ломает!

Да, чистится путем удаления через консоль.

Маркеры имеют специфические названия связанные с Sexout.

@q2werty,Спасибо. Моего ГГ вроде никто не насиловал, а вот несоответствие  числа видимых элементов инвентаря общему числу элементов - присутствует. Возможно, я сам что-то лишнее прихватил. 

Не подскажете, как удалить из инвентаря предмет, который не отображается командой ShowInventory? По номеру (индексу) удалить можно? Потому что RemoveItem только по коду удаляет, а кода-то и не видно. Как и вообще не видно предмета. 

RemoveAllItems удаляет все предметы, кроме квестовых.

Кстати, похожий баг с броней Вероники. Узнать её код можно, добавить к себе в инвентарь можно, общий вес увеличится, но отображаться в пип-бое ничего не будет. RemoveAllItems  её не удаляет. Хотя ShowInventory её показывает, в отличие от маркеров.

Повторюсь, что на само наличие в инвентаре маркеров (или чего-то ещё столь же таинственного) указывает функция GetContainerInventoryCount, которая возвращает число 41, в то время как GetNumItems возвращает 36. player.GetInventoryObject 35" возвращает объект, а "player.GetInventoryObject 36" - ничего не возвращает.

Значит, эти маркеры считаются квестовыми и невидимыми. Блин, как же их достать-то?

Да, эти маркеры квестовые и невидимые в инвентаре.

Удаляются через консоль.

В режиме консоли выделяем объект (ГГ или НПС), команда inv выкатывает нам все содержимое вообще, включая всевозможные маркеры. Выбираем маркеры Sexout (внимательно читаем названия, чтобы не грохнуть другие маркеры до кучи, например Pregnancy или от других sexout модов), и удаляем их через команду removeitem

Если у ГГ очень много всего в инвентаре, то предварительно выкладываем все по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,я уже это делал. Это синоним ShowInventory.

Пишу:

con_SCOF "C:\111" 

player.inv

получаю такой файл:

 

SetConsoleOutputFilename >> 'c:\111'
player.inv
Svarogich (00000014) has 44 items:
1 - Перчатка Пип-боя (00025B83) (100000,100.00%)
1 - Пип-бой 3000 (00015038) (100000,100.00%) - Worn
12 - Жетон НКР (00123054)
1 - Записка Хелфорда (00148430)
5 - Страница из журнала лагеря Гардиан (0014B29F)
1 - Отелло (11003FF7)
1 - Ухо легионера (00125F4C)
1 - Ключ от тайной квартиры НКР (00162998)
1 - Ошейник собачий шипастый (0C040AF9) (100,100.00%) - Worn
1 - Ключ от тайной квартиры Братства (0016290B)
1 - ::msex Д/п настройки:: (4600459E)
1 - <Ручное радио Ивы> (0A039C84) (1000,100.00%)
1 - Дневник Карла (00144EB6)
1 - Записки патруля Легиона (001349C2)
1 - Планы выступления Легиона (001343E8)
2 - Код доступа к контрольной башне (000FE307)
1 - "Караванная" колода (0015F8C3)
1 - Ключ от информационного центра тюрьмы НКР (00154400)
1 - Мозг Виолетты (0013E5BA)
1 - Аварийная радиостанция НКР (00163171)
1 - Пищевая добавка (000EFAE0)
1 - Ключ от подвала РЕПКОНН (000810E8)
1 - Гравированная зажигалка (00115F05)
1 - Слегка подозрительный пакет (001466A8)
1 - :Медицинский Сканер (0C00284B)
1 - Ричард III (11003FEF)
1 - <Пищащий мячик Джей Ти> (0A06F5C9) (1000,100.00%)
1 - Ключ полк. Блэквелла (0014C121)
1 - <Боевое меню Ивы> (0A0AFBD3) (980,98.00%)
1 - Дыхательный аппарат (00100633) (50,100.00%)
1 - Ключ от комнаты Табиты (000E84A3)
1 - Ключ от снаряжения Табиты (0015D0AC)
1 - Ключ-карта к двери пещеры Уб. 22 (000F3D50)
1 - <SexoutAffairs Дневник Инги> (42008A23) (1,100.00%)
1 - Передатчик удаленного сигнала (001638F1)
1 - Сувенир "Ракета" (0008E665)
1 - Карта каньона Зайон (0500AE9F)
1 - :Фиксатор для НПС (1304BB3C) (9999,100.00%)

 

 

Здесь сексаутовских маркеров нет (если не считать таковыми медсканер, настройки, дневник Инги и проч. - с ними и раньше все работало) А прикол в том, что объектов отображено не 44, а 38, хотя сам inv понимает, что их больше.

Вот в чем вопрос - как увидеть скрытые 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,я уже это делал. Это синоним ShowInventory.

Пишу:

con_SCOF "C:\111" 

player.inv

получаю такой файл:

 

SetConsoleOutputFilename >> 'c:\111'
player.inv
Svarogich (00000014) has 44 items:
1 - Перчатка Пип-боя (00025B83) (100000,100.00%)
1 - Пип-бой 3000 (00015038) (100000,100.00%) - Worn
12 - Жетон НКР (00123054)
1 - Записка Хелфорда (00148430)
5 - Страница из журнала лагеря Гардиан (0014B29F)
1 - Отелло (11003FF7)
1 - Ухо легионера (00125F4C)
1 - Ключ от тайной квартиры НКР (00162998)
1 - Ошейник собачий шипастый (0C040AF9) (100,100.00%) - Worn
1 - Ключ от тайной квартиры Братства (0016290B)
1 - ::msex Д/п настройки:: (4600459E)
1 - (0A039C84) (1000,100.00%)
1 - Дневник Карла (00144EB6)
1 - Записки патруля Легиона (001349C2)
1 - Планы выступления Легиона (001343E8)
2 - Код доступа к контрольной башне (000FE307)
1 - "Караванная" колода (0015F8C3)
1 - Ключ от информационного центра тюрьмы НКР (00154400)
1 - Мозг Виолетты (0013E5BA)
1 - Аварийная радиостанция НКР (00163171)
1 - Пищевая добавка (000EFAE0)
1 - Ключ от подвала РЕПКОНН (000810E8)
1 - Гравированная зажигалка (00115F05)
1 - Слегка подозрительный пакет (001466A8)
1 - :Медицинский Сканер (0C00284B)
1 - Ричард III (11003FEF)
1 - (0A06F5C9) (1000,100.00%)
1 - Ключ полк. Блэквелла (0014C121)
1 - (0A0AFBD3) (980,98.00%)
1 - Дыхательный аппарат (00100633) (50,100.00%)
1 - Ключ от комнаты Табиты (000E84A3)
1 - Ключ от снаряжения Табиты (0015D0AC)
1 - Ключ-карта к двери пещеры Уб. 22 (000F3D50)
1 - (42008A23) (1,100.00%)
1 - Передатчик удаленного сигнала (001638F1)
1 - Сувенир "Ракета" (0008E665)
1 - Карта каньона Зайон (0500AE9F)
1 - :Фиксатор для НПС (1304BB3C) (9999,100.00%)

 

 

Здесь сексаутовских маркеров нет (если не считать таковыми медсканер, настройки, дневник Инги и проч. - с ними и раньше все работало) А прикол в том, что объектов отображено не 44, а 38, хотя сам inv понимает, что их больше.

Вот в чем вопрос - как увидеть скрытые 6?

В файл он выводит только то, что видно в инвентаре при активации пипбоя.

А если активировать в консоле только команду инв, то он выведет все вообще... Туда должны войти маркеры рождаемости, следы спермы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.