Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 

 


Запустилась у тебя анимация в Sexout?
Ну в новой игре запустилась. Хотя не без косяков - страпоны надеваются крайне редко, НПС иногда не раздеваются. Но в целом все работает.

А в прошлой игре запустить анимацию я так и не смог. В ранних сейвах работает. Вычленил даже сейв, на котором все ломается (мой камент #4043). Но выяснить причину не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, косяков там хватает. Но пока это лучший для меня мод в Фаллауте - открывает неизведанное.

 

 

 

Изменено пользователем KpuBoPyKuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как узнать ID текущего квеста? В Викии написано - смотри в редакторе. Ок, где взять редактор?

Консольные команды, запускающие или меняющие квест, требуют его ID.

А проблема, собсно, с Ивой, у которой пропал диалог напарника и восстановить его не удается. Пробовал отключить мод Ивы совсем (с целью включить снова, перезапустить её) - но игра вылетает при загрузке сейва. Теперь хочу её профильный квест ресетнуть. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется мод, который добавляет в игру ошейник, с помощью которого можно телепортировать к себе компаньонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется мод, который добавляет в игру ошейник, с помощью которого можно телепортировать к себе компаньонов?

SexOutCheyenneReplacer.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,Спасибо,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 скачал, поюзал.

Но с квестом все равно проблема. Захожу в Actor Data/Quest, нахожу по имени квест "То ей нравится, то ей не нравится", имя этого квеста AWillowLikesPlayerQuest. Цифровой ID, как я понимаю, появляется при наведении мыши на имя квеста в окне, в данном случае 1019d71. Пишу в игре 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

результат нулевой, item такой-то нот фаунд для параметра Quest.  Как быть?

 

Или можно так поставить вопрос - почему игра вылетает при загрузке сейва после отключения NVWillow.esp? На разных сейвах, в разных локациях. Вроде раньше такого не было. Можно ли рестартнуть мод целиком?

Изменено пользователем Svarogich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,Спасибо,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 скачал, поюзал.

Но с квестом все равно проблема. Захожу в Actor Data/Quest, нахожу по имени квест "То ей нравится, то ей не нравится", имя этого квеста AWillowLikesPlayerQuest. Цифровой ID, как я понимаю, появляется при наведении мыши на имя квеста в окне, в данном случае 1019d71. Пишу в игре 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

результат нулевой, item такой-то нот фаунд для параметра Quest.  Как быть?

 

Или можно так поставить вопрос - почему игра вылетает при загрузке сейва после отключения NVWillow.esp? На разных сейвах, в разных локациях. Вроде раньше такого не было. Можно ли рестартнуть мод целиком?

resetquest 0x1019d71 - вместо 0х нужно выставить порядковый номер загрузки мода в ФОММ.

Вылет происходит потому что отключен плагин на активной фазе. Стартуйте с другого сохранения или снова подключайте тот мод, расставайтесь с Ивой, а потом дальнейшие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если я набрал более 100 очков счастья, а ничего не происходит (Пишу про мод, добавляющий Иву в компаньоны)?

Изменено пользователем haasc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего и не произойдёт,нужно почаще с ней разговоривать,подарки дарить,откроются новые диалоги,и надо чтоб ты считался не просто другом а лучшим другом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарки дарятся раз в день,через диалог,дальнейшее расширение отношений тоже через диалог,не помню в какой ветке разговоров,там их много этих веток)))пробуй всё,там найдёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарки дарятся раз в день,через диалог,дальнейшее расширение отношений тоже через диалог,не помню в какой ветке разговоров,там их много этих веток)))пробуй всё,там найдёшь)

У меня нету ни одной ветки разговоров, только управление ею(вместо колеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустанови её,скачай с Модгеймса NVWillow v.1.09 с этого сайта SexoutWillow v.4.3 Rus и будет тебе счастье))) а колесо появляется в самом начале,когда предложишь ей помощь,а вообще по моему Vanessa самый прикольный напарник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Спасибо за ответ.

Только вопрос решить не удалось. Расстаться с Ивой нельзя, только заставить подождать. Профильные квесты пробовал ресетнуть, завершить, остановить (спасибо за наводку, команды работают теперь) - но это ни на что не влияет. Избавиться от Ивы не могу, загрузить игру без её esp тоже не могу. Даже убить её пробовал и тоже потерпел фиаско - по команде kill она "теряет сознание". 

Пробовал поставить более старую версию Ивы, 0.97, сохраниться с ней, потом без неё. Вылет.

Если ресетнуть квест про игрушки и красотку, появляется указатель куда-то на дорогу западнее Ниптона, там пусто. Короче, только сильно ранний сейв, похоже, помочь может.

 

Еще не совсем по теме: загрузил ранний сейв, колесо и диалоги у Ивы нормальные, но почему-то фразы, которые произносят любые НПС в диалоге, показываются не дольше 1 секунды. Как увеличить это время?

Изменено пользователем Svarogich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike1252, это моя папка creatures ,там все анимации с существами есть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не пойму в чём дело,переодически перестают работать сексоутовские анимации,партнёры просто стоят друг в друге и так каждые минут 40-60,лечу переустановкой nvse extendera,помогает,но не надолго, надоело каждый час его переустанавливать,хотя бывает следующая анимация запускается и всё работает,но опять же не долго, сексоутовских модов стоит всего 7 штук,самых простеньких на мой взгляд,вот почему такая нестабильность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@analse,это анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
переустановить нужно ,когда дело доходит до той анимации ,которой нет ,НПС и стоят столбом,потому что проигрываться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимации тоже переустанавливала,тоже самое,час игры и встали один в другом)))обидно даже,в сборке того же Torna например, работает всё чётко а у меня ну никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 [X] FalloutNV.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] MikotoBeauty.esm
[X] T6M Equipment Replacer NV.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutAMRA_Anim.esm
[X] FalloutNV_lang.esp
[X] ClassicPack_lang.esp
[X] CaravanPack_lang.esp
[X] MercenaryPack_lang.esp
[X] TribalPack_lang.esp
[X] DeadMoney_lang.esp
[X] HonestHearts_lang.esp
[X] LonesomeRoad_lang.esp
[X] OldWorldBlues_lang.esp
[X] GunRunnersArsenal_lang.esp
[X] CustomLighting.esp
[X] Centered 3rd Person Camera.esp
[X] BzBody.esp
[X] Type 6.esp
[X] MikotoBeauty.esp
[X] NVNovacApartament.esp
[X] geonoxT3Armors.esp
[X] Femalepowerarmor.esp
[X] GhostArmor.esp
[X] M4A1.esp
[X] M82.esp
[X] S16.esp
[X] PDW.esp
[X] AK-12NV.esp
[X] VALTROPM5.esp
[X] Lil_Jey_Weapon_Pack.esp
[X] Russian_Assault_Pack_NV.esp
[X] Vintorez.esp
[X] AKMWeapon.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] SexoutZAZ.esp
[X] Sexout LevelUp.esp
[X] SexoutLust.esp
[X] Sexout-Wear-And-Tear.esp
[X] SexoutStraponSex.esp
[X] GGNaughtyTrading.esp
[X] SexoutHookupsAlt.esp
[X] SmallerTalk.esp

разобралась наконец то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.