Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Mode

Вот оригинал. Из туториалов.

 

scn IgorRaOldGregRifleScript; название скрипта

 

Begin GameMode; скрипт работает в то время, когда работает игра

Short once; устанавливаем переменную

if ( once == 0 ); если она равна 0

if ( GetItemCount IgorRaOldGregFamilyRifle == 0); и если количество ружей равно 0

SetStage IgorRaOldGregQuest 20; устанавливаем стадию квеста равной 20

Set once to 1; присваиваем значение переменной 1

endif

endif

End; закрываем скрипт

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем мой косяк ? Не могу сохранить Скрипт.

 

scn AEE1Script;

 

Begin Game Mide;

Short once;

if (once == 0);

if (GetltemCount AntRefusePile05acoNT 0);

Set stage AEE1Quest 20;

Set once to 1

endif

endif

end;

 

 

...

Без пробела  - GameMode

Short once - описание переменной д/б до открытия блока GameMode

if (GetltemCount AntRefusePile05acoNT 0) - отсутствует принадлежность к объекту проверки (У кого в контейнере?) и логических символов ( ==; >=;

Set stage AEE1Quest 20 - setstage (без пробела)

 

Название самого квеста должно быть AEE1Quest (если это квестовый скрипт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе довольно известный мод "CoitoErgoSum".Печалька в том - перевод неполный,нет перевода диалогов.Может быть у кого есть,дайте ссылку.Спасибо,что не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, у меня в архивах награбленного лежит CoitoErgoSum v2.49rus.esm от 24 04 2015 г

кажется качал его с нашего форума, насчет качества перевода ничего не помню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Привет.Посмотрел твои терки с rabana , жаль посты не сохранились и его переводы тоже тю-тю,что у меня получилось:мастер-плагины разные,если запускаешь оба,работает мой,перевода диалогов нет,если пускаешь тот,который предложил,а это перевод rabana,игра вообще устанавливается не понятно на какой сохранке,что делаю,удаляю свой ,твой переименовываю как у меня и о чудо все получилось.Спасибо тебе,что сохранил перевод.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, в спорах рождается истина, иногда!  Кстати да, что то rabana не видать.

Рад что помог. Иногда полезно быть плюшкиным 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Кстати, ты бы выложил свой получившийся скомпилированный рабочий вариант перевода, в переводах. Думаю народу только на пользу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейся не могу завершить квест в Breeder "ВЕЛИКИЕ КОГТИ СМЕРТИ" (Найдите способ сбежать) может кто что посоветует ? Кодами не могу завершить повидимому не правильно пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял.это побег из Ниптонской ратуши от рейдеров.закавыка надо ждать рождения "потомства" от главаря.как родит твоя ГГ.идем в залл где он отдыхает.по моду он должен сам подойти и начать разговор о ребенке.а ребенок это яйцо когтя.он начнет возмущаться и тут должно начаться шумиха у входа куда сбегаются все рейдеры с главарем.тебе туда же.ну а там все и увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! извиняюсь за ник, плохо с воображением) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Мне требуется несколько модов, мод заселяющий пустоши новыми нпс враждебными и нет, мод увеличивающий население в городах деревнях и т д. Мод на текстуры тел или что-то типа того в сборке сексоут 3 очень кривые текстуры( ну или я не так поставил


точнее мод у меня хардкор 3, в хардкоре 2 это всё было, но я в него играл всего часов 10, увидел хардкор 3 решил поставить, а тут что-то очень всё грустно в пустошах.... пустота.... Дайте пожалуйста ссылки на эти моды или подскажите как они называются, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artem232naxyi,

Это обычные спаун моды.

Здесь в основном выкладывается контент 18+, но подобных модов можно в избытке найти на МодГеймс или накатить поверх сборку Хардкор 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artem232naxyi,

Это обычные спаун моды.

Здесь в основном выкладывается контент 18+, но подобных модов можно в избытке найти на МодГеймс или накатить поверх сборку Хардкор 2 

Накатить сверху хардкор 2 или hardcore new generation? между этими сборками есть разница или это одно и тоже, в hardcore new generation сказано накатывать сверху нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял.это побег из Ниптонской ратуши от рейдеров.закавыка надо ждать рождения "потомства" от главаря.как родит твоя ГГ.идем в залл где он отдыхает.по моду он должен сам подойти и начать разговор о ребенке.а ребенок это яйцо когтя.он начнет возмущаться и тут должно начаться шумиха у входа куда сбегаются все рейдеры с главарем.тебе туда же.ну а там все и увидишь)

Бог ты мой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Моя ГГ'шка рожает человека. Ладно буду разбиратся спасибо, а я то думаю что за чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатить сверху хардкор 2 или hardcore new generation? между этими сборками есть разница или это одно и тоже, в hardcore new generation сказано накатывать сверху нельзя.

Во всех сборках скелет один и тот же. Различие только в наполняемости модами.

Смотри что нужнее и накатывай. Хуже ведь уже не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK, на каком этапе квеста затык? Сбежать из пещеры с когтями?

В Ниптоне, что делать не знаю не рожает ГГ яйца и все, только Младенцев причём двух. Может сейв есть где ГГ родила их ?

Только что все перепробовал.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень долго мучался с установкой sexout, качал какую-то хардкор сборку (вроде бы), но не отсюда, были проблемы с NVSE, FOMM кстати до сих пор не может запустить игру через launch NVSE, приходиться вручную через отдельно скачаный файл, в котором устранена какая-то там application error ...Короче, кучу времени убил, раза 4 переустанавливал...В итоге ура! Работает! Казалось бы... Очень часто вылетает,в среднем на полчаса хватает, порядок расстановки модов нормальный я не смог найти, хотя и тут по форуму смотрел, но тут моды немного отличаются, от тех, что у меня. Понимаю, что по хорошему все надо заново сделать, с нуля так сказать, используя какую-нибудь качественную сборку отсюда...НО ДОСТАЛО!! Может кто-то опытный  просто глянуть скриншоты и посоветовать мне, что из модов можно убрать без потерь, или добавить надо обязательно, а главное - может быть я с порядком накосячил (почти наверняка), что куда стоит подвинуть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Rand0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Fallout NV при установке модификаций на оружие из модов вылетает игра, причем как-то рандомно. У оружие нет требований и в коментах не встретил подобной ошибки. Помогите с данной проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk,
Теперь поподробней объясни что происходит у тебя ? Не запускается Fallout ? Или выбивает по истечению определенного времени ?
Все DLC стоят ? И патч последний ?

Я установил и запустил без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.