Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, А как правильно распаковать архив? Не забыть сказать - рекс, пекс, фэкс.))))) Я распаковываю по старинке - жмешь п.к. на архив, потом л.к. на "Извлечь в текущую папку", вставляешь пароль если есть и... и всё.

Да. Главное, чтобы при этом не было ошибок. Версия архиватора должна быть свежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было,там ссылка на ЯД,вирусов нет,скачивала ,все нормально 

Скачал я таки программу в безопасном режиме. Благополучно активировал ее, благополучно перевел esp. в esm., умнее конечно от этого Тупак Шакур не стал, да и...  Отдельное тебе спасибо за видео, правда, нихрена на нем не видно - разница в разрешении экрана  (у меня 1024-768), но я все равно сохранил его у себя. Вообще сохраняю все твои видео в отдельной папке - пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажте: у меня в мастерской слоуна чо-то эти красные восклицательные знаки вокруг станка и на полке шкафа, не пойму, на отсутствие каких текстур это указывает; как можно узнать, где косяк таится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,а ты чистое сохранение делал без Тупака после всех этих манипуляций с esp-esm?  


@vrv3433,не текстур,а моделей.Кликни в консоли на восклицательный знак и по первым двум символам вычислишь в fomm мод,у которого отсутствуют меши, потом его можно скачать и переустановить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, А зачем? У Тупака не текстур ни мешей нет, не понравилось - выкинул и забыл.  Я вообще в этой игре много всякого мусора по наустанавливал с целью выявления чего можно спи... э-э-э позаимствовать и переделать под себя (и много чего нашел). Короче, эту игру я не жалел, теперь я ее снес нафиг и начал по новой - собираюсь идти из Гудспрингса, изменяя все на своем пути... Кстати, чтоб два раза не вставать, с сексоутом я тоже экспериментировал, сейчас я поставил "Sexout 97" и... анимации нихрена не работают. Че делать? Василёк помоги, все вроде по инструкции делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, А зачем? У Тупака не текстур ни мешей нет, не понравилось - выкинул и забыл.  

Зато есть пакеты поведения,скрипты и прочее.Если что-то сбилось,то баги в сохранке будут накапливаться как снежный ком.

@cocsi,советую устанавливать архивы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Я уже несколько раз устанавливала эти архивы на разные сборки,все работает без каких-либо дополнительных манипуляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,а ты чистое сохранение делал без Тупака после всех этих манипуляций с esp-esm?  

@vrv3433,не текстур,а моделей.Кликни в консоли на восклицательный знак и по первым двум символам вычислишь в fomm мод,у которого отсутствуют меши, потом его можно скачать и переустановить .

аааа, точняк же) это craft overhaul оказался; а вот еще фигня такая: у меня чо-то лужицы зелёной жижи после убийства врага плазменным пистолетом очень долго на земле продолжают лежать, где поискать проблему?

даже не помню, бы ли это был плазменник MK2 из мода awop, или обычный, но пришел спустя три пройдённых дополнения на место, где очень давно гекконов из него завалил, а там всё еще эти лужицы лежат)

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Снес на фиг игру вместе с багами и сохранками на всякий случай (до этого у меня вообще "sexual innuendo" стоял), поставил Release '97 и все работает нормально, но в МСМ меню не настраивается Sexsout NG

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может здесь, что не так?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,да вроде нормально.А сохранки зря снес,если какого мода нет в списке или не настраивается как у тебя,иногда и у меня такое бывает,я другой сейв загружаю,а потом игровой и все становится на свои места. 

@vrv3433,ты про лужи плазмы? Они по дефолту не исчезают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался кто?  пушки из lonesome road ''не видят'' в инвентаре соответствующий итем для модификации, когда пытаешься модднуть их; например ''старая слава'' не видит улучшенную рукоятку, когда та лежит в инвентаре, лапа рыка не видит улучшенные части и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,в LR модифицируется только Сполох и наплечный пулемёт,это если в дефолтной игре.Ну а если какие моды на дополнительные оружейные модификации,то тут уже вопросы к автору.Можно ссылку на этот мод,может у тебя с чем и конфликтует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, ну это у меня стоят wmx последний и craft overhaul 2.0, вот щас попробовал английский более новый оверхол поставить, и нож боуи и лапа рыка домодифицировались, а слава старого мира всё равно нет) короче недопатчили они там походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-то я заметил, что у меня когти смерти в карьере вообще не респаются, можно их как-то вручную туды вернуть?) видимо намудрил что-то со сдачей квеста или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-то я заметил, что у меня когти смерти в карьере вообще не респаются, можно их как-то вручную туды вернуть?) видимо намудрил что-то со сдачей квеста или типа того

Если не установлены моды на респаун или ребаланс игры, то мелкие особи должны респавниться по-моему (где-то читал) раз в трое суток. Вышеперечисленные моды могут влиять на это время, вплоть до отключения спавна существ на некоторых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, не-не, у меня ничего на спавн нет, и я уже играл на этой своей сборке и всё было хорошо, но в этот раз видимо приберёг сдачу квеста, чтоб получить репутацию нкр уже после убийства бенни( теперь не респаются вообще не через сколько суток, пробовал resetequest команду - не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, ну да, тот квест на зачистку карьера от чавка льюиса в слоуне) видать, я когтёв всех шлёпнул, а сдал квест черте-знает насколько позже;

но я вот впринципе щас нашёл мод на спаун всех когтей везде, включая легендарного в пещере, вроде всё работает как надо

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-- пробовал кто-нибудь этот мод? нормально ли пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-- пробовал кто-нибудь этот мод? нормально ли пашет?

Да, пробовал.

Данный мод глючит по отношению к игре, но работает. Чтобы не ловить баги и вылеты нужно подключать его только в нужный момент перехода из локации в локацию. Тогда все нормально пойдет.

У меня, насколько я помню, все происходило именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, а какие именно проблемы создаёт? я вот щас попробовал, сходил туды и пару-тройку вражин убил, и вернулся в пустошь и вроде пока горя не хапнул никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, а какие именно проблемы создаёт? 

Учащаются вылеты при переходах через локации, при быстром путешествии, баги с оружием... Не помню всего точно, но этот вопрос уж давно решался, вывели виновником этот мод. В итоге, подключали только при необходимости перехода, тогда все нормально было.

Ну, если у тебя все нормально, то держи его в постоянном подключении. Мало ли что, может у тебя сборка имунна к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,урон в таблице посмотри  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.