Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Так...уже все забыл про секссоут,надо освежить память...с чего начнем,может мои действия помогут начинающим...спокойно,первое кофе с коньяком,а то голова не соображает...буду описывать...только не торопите.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе,делаю сохранение,мало ли что,далее устанавливаю сборку 8,эта старая вещь,найти сложно,пишите в личку,на сегодня все. 

P.S.Если хоть один пользователь проявит интерес,тогда продолжу.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2019 в 21:23, sputnik сказал:

Второе,делаю сохранение,мало ли что,далее устанавливаю сборку 8,эта старая вещь,найти сложно,пишите в личку,на сегодня все. 

P.S.Если хоть один пользователь проявит интерес,тогда продолжу.

Добрый вечер. А что это, за сборка 8? Поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, remkors_56 сказал:

перевод мода   Coito Ergo Sum 

Перевод мода делал rabana , но он уже несколько лет не появляется на сайте,на выходные гляну у себя в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Faraon67 сказал:

А что это, за сборка 8

Это отлаженные системы сексмодов,старые сборки 14-го года,в свое время в обсуждениях принимало участие чуть больше народа и скидывали ссылки на эти сборки,я тогда скачал под номерами 5,7 и 8,правда потом 5 и 7 -ую в силу определенных причин пришлось удалить с компа,8-ая осталась,вот и пригодится думаю,как я запускаю себе секссистему,ставлю эту сборку,она как скелет,как новогодняя елка,только без игрушек,сама по себе работать не будет,анимации секса нету,а вот потом на елочку навешиваешь различные модификации,что то заменяешь в сборке,что то старое оставляшь,не все сразу получается,но итог заслуживает этого и елочка зажигается огнями.Авторов сборок не знаю,почему я делаю так,пытался несколько раз установить сборки выложенные здесь админом...ничего у меня не пошло...как то так.

 

P.S. Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на описание сборки.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял железяки в компе, переставил винду, и вот решил потестить нью-вегас; и у меня такой эффект, как если бы я archive invalidation не сделал, везде восклицательные знаки и фиолетовая хрень, подскажите чо это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, потерял Uyrgen-новский руссификатор для вегаса и дополнений. Не могу найти, помогите люди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, кто шарит про лимит одновременно подключенных модов? поменял железки компу и теперь текстуры и меши глючат, когда много модов подключено, при том что на старой машине та же самая сборка не создавала никаких проблем... от чего это тогда зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три вопроса... первое: есть где можно скачать Нью Вегас с русской озвучкой? 

 

Второе: есть где можно найти пошаговую инструкцию установки SexOut? А то сколько пытался, постоянно запарывал.

 

И третье, есть у кого ссылки на английскую версию SexOut? А то если не будет версией с озвучкой, хочу испанскую версию скачать, там уже и озвучка испанская и всё в этом духе. Просто первый и последний раз когда я смог правильно SexOut установить, было сие на испанский Фолыч и там в тексте мода была какая-то галиматья из-за того что не было поддержки кирилицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил основной пакет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,никак не могу разобраться с интимными прическами,получился "вощеный" вариант,как установить другой вариант,не пойму, подскажите,при попытке взять модельку с тип3 или тип6,ломается установленное тело тип4.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILAFI

Ну должны же по идеи отвечать , что значит тема сдохла ? Не тема а не уважение к своим подписчикам тогда уж нужно писать . Хотя на вопросы по игре везде сложно отвечают , я задавала вопрос как исправить текстуры которые портятся при установки свыше 150 модов на Вегасе , при чём любой мод хоть с закрытыми глазами убери и текстуры опять нормальные .. И нигде мне не ответили )) мол разбирайся сама , хоть 1000 раз переустанавливай игру а проблема всё та же ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лечить в вегасе косяк с передвижением игрока (временами после отпускания "wasd", персонаж еще немного "проскальзывает") и с "ускорением" мыши в интерфейсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужна помощь с описанием локаций. желательно с записью видео в игре. у самой, к сожалению, возможности попасть в игру нет ((. если кто готов- напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди .!! плиз .переигрываю  фелаут с компантоном Ива ....найдено все медведи и 8из 9 предметов..(где то засветилось найти не то банку не то скороварку (кастрюлю)..Где искать??и что ..Репкон?? подвал его или другое место??неделю собираю все банки по всем локациям..караул..помогите динозаврихе плиз!!..и кто играл до конца ?? будут ли   продолжения заданий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, собственно вопрос по игре в Стиме. Я знаю, что для лучшей произхводительности игры надо удалять _lang.esp и закидывать в игру русифицированные esm.

Но тут я в Стиме урвал копию Ultimate,  и не уверен, пройдет ли такой трюк с стимовской версией. Пройдет ли такой фокус?

Как бы Стим снова не подгрузил эти esm/esp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 на МГ были переводы, там вроде как пиратки не приветствуются, те переводы должны подойти для стима. Делай бэкап эсмов и лангов и пробуй запускай. Там, как мне кажется, главное стимовская директория, а не начинка, моды же работают в игре , многие и не под лицензию делались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

Я вот тоже взял в стиме попробовать впервые NV..Можете в двух словах объяснить-если не буду играть с модами-что-то потеряю,кроме мордочек,шмота и тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 можно начать играть и без модов, их не проблема установить по ходу игры. Если вы поймёте, что игра не ваша, то и время на установку всяких примочек тратить впустую не придётся. Это как у меня с Облой было, сначала модов гигабайты установила, а потом играть начала, час поигралась...больше не осилила 😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

Ага,понятно.Просто в Ф4 не возможно играть без BS и OS и всяких примочек для девок(я играю девицей).Играл в Ф3-там вообще без разницы,как выглядит персонаж.Думаю,тут тоже самое.

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 абсолютно никакой разницы, тройка и НВ в этом одинаковы. Здесь, допустим, тип тела можно установить один, а одежду под другой, БС не понадобится, текстуры не выпирают, не проваливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 да честно говоря, много не потеряли. Я так же обливион не могу осилить, хотя пытаюсь 🥱. Сценарий в этих играх один и тот же: како-то чувак, потерявший память, избежавший чудом смерти,  поковылял спасать мир.... и спас! Конец 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.