Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

Сроки замены заголовка

Рекомендуемые сообщения

Если я создам тему, как долго у меня будет возможность менять её заголовок самостоятельно, не обращаясь за помощью к модератору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал сборку "всё включено" с брутал-бумом и хентай-думом, со своим лончером (без контрафакта, всё легальное и бесплатное) и хочу сперва устроить бета-тест, выдав ссылку проверенным пользователям, если конечно найдутся желающие. Отсюда и колебания - сделать тему для бета-теста, а затем её переименовать, или просто сделать потом вторую тему с релизом, а первую закрыть. Есть соображения, как в таком случае лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тред с моей игрой. скоро будет релиз, и хотелось бы заменить заголовок, чтобы он соответствовал действительности. получается, я никак не смогу этого сделать? нужно создавать новый тред? но в правилах написано "Одна игра - одна тема". 
также хотелось бы иметь возможность редактировать главный пост, чтобы регулярно менять ссылки на актуальный билд.
в общем, подскажите, пожалуйста, как мне быть 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@deluded для начала Вам нужно опубликовать 10 сообщений на форуме и автоматом получить группу "пользователь" (ник будет синего цвета). 

далее, обратиться к админам сайта с просьбой о переводе в группу "мастер", что даст возможность редактировать свои темы на форуме неограниченное кол-во раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.