Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, q2werty сказал:

Понял.

Да, есть такая тема.

Не помню, как называется этот мод, но в сборке он присутствует - возможность создавать семью из подростка есть.

Будем искать, значит. Спасибо ещё раз, всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty да, точно, он.

 

Ещё такой вопрос: какой мод добавляет необходимость покупать продукты питания прежде, чем готовить? В ванильной версии вроде просто бабки у холодильника списывались, когда начинал готовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rSlade 

Это мод на заказ еды на дом - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это мод на ингредиенты для готовки - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2022 в 15:58, q2werty сказал:

Вообще рекомендую импортировать настройки КВ в сборке и потом уже только их подкручивать по мере понимания мода.

А как импортировать настройки? У меня после включения мода просто появилось 10 пакетов анимаций и всё, дальше сам настраивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LosSantos сказал:

А как импортировать настройки? У меня после включения мода просто появилось 10 пакетов анимаций и всё, дальше сам настраивал

Клик на персонаже - Кинки Ворлд - Настройки - Импорт настроек (НЕ ЭКСПОРТ!!!) 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Если файлы настроек скопированы как положено и не удалены после из раздела "семей", то они прогрузятся автоматически. При этом проставятся все настройки мода и анимации пропишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2022 в 11:58, q2werty сказал:

Вообще рекомендую импортировать настройки КВ в сборке и потом уже только их подкручивать по мере понимания мода.

Вот кстати тема. Я сразу при запуске игры импортировал настройки СП и МК, а с КВ не вышло , не знаю почему. Просто вылезло сообщение, что настройки не импортированы. Сам файл настроек КВ в библиотеке есть.

Возможно, проблема в том, что я начинал со своего сейва - не заигранного, практически чистого - но уже с установленными настройками? Не помню на память, можно ли сбросить все настройки, а потом уже импортировать из библиотеки.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PlaF сказал:

Просто вылезло сообщение, что настройки не импортированы

попробуй мои  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кстати, не знаю как у кого, но Нижнее белье у меня не импортируется. Наступил так на грабли, теперь вот  приходится в отдельном тхт файле хранить, а потом ручками в новую сохранку копипастить

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, PlaF сказал:

Вот кстати тема. Я сразу при запуске игры импортировал настройки СП и МК, а с КВ не вышло , не знаю почему. Просто вылезло сообщение, что настройки не импортированы. Сам файл настроек КВ в библиотеке есть.

Возможно, проблема в том, что я начинал со своего сейва - не заигранного, практически чистого - но уже с установленными настройками? Не помню на память, можно ли сбросить все настройки, а потом уже импортировать из библиотеки.

Всякое может быть... Может и дело в сохранке, может некорректный переход с версии на версию, может еще что...

Сбросить настройки, боюсь, так просто не получится. Придется отключать мод, сохранять игру, стартовать предварительно убрав файлы КВ, снова сохранять, потом возвращаем КВ на место и тогда по сути, он должен начать работу с чистого листа, подгрузив настройки. 

19 часов назад, tahir сказал:

кстати, не знаю как у кого, но Нижнее белье у меня не импортируется.

Я вот импортировал на свою голову лобковые волосню от какого-то аниматора, теперь избавится от них не могу... - постоянно появляются вновь... Обнулять КВ  не охота...

А нижним бельем решил не заморачиваться - в игре начинаются какие-то проблемы с грязным бельем, симы то переодеться не могут, то еще что-то... Забил. В игре и без того проблем хватает. )))  За симам глаз да глаз нужен - не до лобковых волос и нижнего белья, того и гляди трахнут симку по недосмотру... или еще чего произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

А нижним бельем решил не заморачиваться - в игре начинаются какие-то проблемы с грязным бельем,

Та не, всё работает норм.  А иначе в одежках трахаются как дикари:)

2 часа назад, q2werty сказал:

того и гляди трахнут симку по недосмотру...

😮😂 а че в ней такого, что ее смотреть надо?? тогда кв отключи и всё ок будет))

О! привлекательность на 0 скрути, никто близко не подойдет:)

------------------------------------

Apartment Mod кто-то случайно пробовал? оно вообще как-то работает?

чето еще  и ctrl+shift+c перестало фуричить, с чего вдруг...

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir , пасиб, попробую.

5 часов назад, q2werty сказал:

Сбросить настройки, боюсь, так просто не получится. Придется отключать мод...

Чего-то хотца нет заморачиваться, в принципе, меня мои настройки устраивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, tahir сказал:

чето еще  и ctrl+shift+c перестало фуричить, с чего вдруг...

раскладка клавы может быть тому виной или некоторые внешние программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, tahir сказал:

Та не, всё работает норм.  А иначе в одежках трахаются как дикари:)

Я не о том, что что-то не работает... Помню, при использовании нижнего белья, в инвентаре сима начинали скапливаться грязные вещи и в какой-то момент, при переодевании выскакивало сообщение, что нет чистых вещей и переодеться нет возможности. Такое продолжалось пока сим не возьмет из комода чистые вещи и не избавится от грязных... Как-то так.

Я сталкивался с этим на предыдущих билдах и после не возвращался к этой теме. Как сейчас - не знаю.

По поводу секса - у меня все трахаются как положено, в соответствии с настройками анимаций, т.е. если не требуется раздеваться, например при оральном сексе, то симка не раздевается или снимает низ если мастурбирует при этом или в случае куни. При других видах секса, если одежда раздельного типа, то также снимается нужная часть - низ или верх. Как бы все логично. И нижнее белье отключено.

В настройках КВ есть ведь пунктик по этому поводу (использование одежды во время секса).

Также при использовании туалета и кровати (сна) - настройки всегда голым, если возбужден или по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ппувкпау сказал:

У меня исчезли всё профессии кроме модели и выход на пенсию, что делать? 

В каком смысле исчезли?

В режиме карты красные  иконки  на  зданиях отображаются?

На панели карьеры написано Без работы?

При старте новой игры они были? или сразу начались проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, q2werty сказал:

раскладка клавы может быть тому виной или некоторые внешние программы...

не, оказалось это работает только в полноэкранном режиме. 

9 часов назад, q2werty сказал:

нет чистых вещей и переодеться нет возможности

надо посмотреть, не замечал такого😮...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, по описанию клевая сборка, респект автору, но у меня будет пару вопросов по нему.

1. Год не играл, в последний раз заходя понял, что комп не тянет совсем и отложил до обновления системы. Было i5-4460 16gb 1666mhz, теперь i5-10400 16gb 2600mhz, видюха не менялась - 1070 8gb. Насколько этих мощностей достаточно для игры без парева? Или в любом случае надо будет чистить кэш и прочие процедуры облегчения игры?

2. Хотел использовать свои моды, которые сам собирал в то время, вдруг с этого мода чего-то не хватит мне. Могу ли использовать импорт настроек с этого пака на свою сборку (как файлы называются, не помню уже)? Собрана была примерно в мае 21года. То бишь обновлялись ли KW, MK с того момента? Я то помню, что собирал все по крупицам и все моды на тот момент были последними, вместе все работало, импорт работал, только лагать быстро начинало. Сейчас все перевел, но импорт, судя по всему, не осуществился, так как нет многих анимаций. Также сохранил папку library, не могу вспомнить, нужна ли она?

3. За это время вышло много машин у freshprince, около 20, хотел их добавить, но почему-то при нажатии на его сайте на загрузку выходит ошибка. Думал, в свете последних событий какие-то проблемы, но VPN не помог. кто качает новые автомобили, могли бы поделиться? И вообще, сильно ли влияет разновидность автомобилей на производительность?

Изменено пользователем commonleak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, commonleak сказал:

1. Год не играл, в последний раз заходя понял, что комп не тянет совсем и отложил до обновления системы. Было i5-4460 16gb 1666mhz, теперь i5-10400 16gb 2600mhz, видюха не менялась - 1070 8gb. Насколько этих мощностей достаточно для игры без парева? Или в любом случае надо будет чистить кэш и прочие процедуры облегчения игры?

Не указано игровое разрешение, но тут скорее всего FHD?

Сборка собиралась и тестировалась на железе i7 10700К/32Гб/3070Ти + ssd m.2 и все это выводилось на монитор в разрешении 2К

Но хочу отметить, что данная сборка отсортирована и крайне опустошена от различного мусора в виде ненужных и малоиспользуемых объектов игры и шмота. До данной сборки я сам использовал игру в перегруженном состоянии, где присутствовал вышеперечисленный мусор, который сильно тормозил игру. И вот тогда железо у меня было следующее - i7 2600K/16Гб/GTX970 + ssd sata в разрешении FHD ---->  Игра шла нормально, без перегревов, с оптимальными настройками (которым впрочем наплевать на железо - на максималках играть не позволяют и на сегодняшней комплектации). 

Поэтому, на мой взгляд, комплектация  i5-10400, 16gb 2600mhz,  1070 8gb - потянет данную сборку без проблем. Нужно будет только соответствующе настроить саму игру и моды. Ну и для полного счастья перейти на м.2, хотя это ускорит время загрузки но не саму игру. Но вообще, люди умудряются гонять даже на ноутах, где дела с  производительностью и охлаждением гораздо хуже обстоят.

Как-то так.

11 часов назад, commonleak сказал:

2. Хотел использовать свои моды, которые сам собирал в то время, вдруг с этого мода чего-то не хватит мне. Могу ли использовать импорт настроек с этого пака на свою сборку (как файлы называются, не помню уже)? Собрана была примерно в мае 21года. То бишь обновлялись ли KW, MK с того момента? Я то помню, что собирал все по крупицам и все моды на тот момент были последними, вместе все работало, импорт работал, только лагать быстро начинало. Сейчас все перевел, но импорт, судя по всему, не осуществился, так как нет многих анимаций. Также сохранил папку library, не могу вспомнить, нужна ли она?

По совместимости модов - главное только чтобы они подходили к версии 1.67. То есть нужно понять, какая версия игры была установлена до этого раньше, на которой использовались моды. 

КВ и моды NRaas обновлялись частично. В данной сборке присутствуют рабочие крайние версии на момент создания.

Анимации я отбирал по своему вкусу, ставя приоритет на качество, оригинальность и реалистичность. Но можно добавить и иные анимации на свой вкус.

В папке Библиотеки в данной сборке хранились предустановки КВ, МК и СП (осуществление импорта настроек). Это для тех, кто не хочет или не может настраивать эти моды самостоятельно вручную. Настройки имеют усредненные показатели, также ориентированные на реалистичность игры.

11 часов назад, commonleak сказал:

3. За это время вышло много машин у freshprince, около 20, хотел их добавить, но почему-то при нажатии на его сайте на загрузку выходит ошибка. Думал, в свете последних событий какие-то проблемы, но VPN не помог. кто качает новые автомобили, могли бы поделиться? И вообще, сильно ли влияет разновидность автомобилей на производительность?

Только что попробовал зайти на сайт и скачать машину - все работает. 

Я намеренно не впихивал в сборку много машин - они исполнены в очень мощном качестве, что также может сказаться на производительности. Особенно, если устанавливать данные объекты в формате пакадж.

В сборке все машины от Принца в формате симс3пак и я намеренно не устанавливал низкий ценовой диапазон, чтобы использовались игровые тачки, на которые созданы анимации КВ. Да, на некоторых машинах того же Принца анимации также работают, но машина при этом деформируется визуально, что режет глаз, ломает реалистичность и делает невозможным создать нормальный скриншот. 

 

По сути, в зависимости от того, как чувствует себя игра на текущем железе, можно принимать решение - добавлять ли еще контента.

Ведь, если установить голую игру + все ДЛС, то она будет работать довольно шустро. Но вот некоторый доп контент (моды) сильно пригружает игру и ставит железо на колени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, q2werty сказал:

Не указано игровое разрешение, но тут скорее всего FHD?

Сборка собиралась и тестировалась на железе i7 10700К/32Гб/3070Ти + ssd m.2 и все это выводилось на монитор в разрешении 2К

 

Да, естественно fhd 75гц, но 21/9 формат, но не думаю, что это сильно влияет. Стояло и продолжает стоять ssd sata. Насколько знаю, m2 по сравнению с sata не дает особой прибавки в играх по скорости загрузки. Сколько я смотрел тестов, прирост на грани погрешности. Хотя данная игра достаточно своеобразная. Но если вы опытным путем определили, что действительно м2 быстрее, то надо приобрести данный модуль, пока цены еще нормальные на них. 

Также по ссылке, где указано о добавлении видеокарты имеется инструкция для увеличения использования памяти для текстур. Предполагаю, подразумевается память карты, так как в системной папке bin имеется файл sims3.ini, где указывается максимальное значение использования оперативной памяти. Судя по вашему файлу с 3070, вы указали значения на память как оперативную. Тогда дублируется настройка в файле sims3.ini получается?

 

1 час назад, q2werty сказал:

По совместимости модов - главное только чтобы они подходили к версии 1.67. То есть нужно понять, какая версия игры была установлена до этого раньше, на которой использовались моды. 

КВ и моды NRaas обновлялись частично. В данной сборке присутствуют рабочие крайние версии на момент создания.

 

1.67 в любом случае, но репак от Балыкова.

 

В общем, решил вашу версию поставить. Как я понял, еще русификацию доделали за это время. Мой пак в два раза меньше, но при этом половины содержимого нет в вашем, но можно после добавить

У меня имеются апартаменты с комнатой для персонала, похожее есть на картах мегаполисов, но нравится сансет велли. Я помню, что в настройках модов есть возможность отключения бездомных, так как в сансет велли нет подобного по дефолту, поэтому еще тогда создал эти апартаменты и хотел добавить на карту. Как у вас устроено в вашем сохранении? Я плохо помню, что и как настроить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, commonleak сказал:

Судя по вашему файлу с 3070, вы указали значения на память как оперативную. Тогда дублируется настройка в файле sims3.ini получается?

Что касается видеокарты, так там только прописывание самого устройства.

Про память - да, оперативка. Про sims3.ini я сам вообще забыл - там у меня еще 16Гб прописано. Поправить нужно будет потом.

Хотя, народ пишет, что никак не удается заставить игру кушать много памяти, из-за чего она постоянно затыкается. Например, во время вечеринок или в общественном месте, когда на лоте собирается больше 8 симов начинаются спотыкания и подвисания.

Раньше такое постоянно было. Потом, после апгрейта системы (новый проц, ссд, ддр4 и ВК) стало заметно лучше. Даже вообще все классно стало! Но потом обновил моник, перешел на 2К 144Гц и снова начались затыки. Не такие как раньше конечно, но все-таки игра местами спотыкается...

Но все это не критично. Играть можно. Просто думал, что на такой платформе все должно идти вообще без вопросов, ан-нет... - у игры свое понимание ситуации)))

2 часа назад, commonleak сказал:

1.67 в любом случае, но репак от Балыкова.

По сути, должно все работать нормально. Если раньше работало, то и сейчас будет. 

Просто бывают такие репаки, которые почему-то ну никак не желают нормально работать с некоторыми модами и в особенности с КВ. Я не знаю причин - это просто факт. Вон, в теме про КВ если посмотреть, там много вопросов было по этому поводу, и практически всегда все сводилось к замене репака.

3 часа назад, commonleak сказал:

В общем, решил вашу версию поставить. Как я понял, еще русификацию доделали за это время. Мой пак в два раза меньше, но при этом половины содержимого нет в вашем, но можно после добавить

Если не понравится, то можно всегда просто убрать все, что не нужно - я же специально все по папочкам разложил. Многие люди предпочитают только свой шмот, или особенные тела, которые также требуют особенный контент... Поэтому, все лежит отдельно и разобрано. Вкрай, можно даже легко вычленить определенный мод из общей папки при помощи программок.

3 часа назад, commonleak сказал:

Я помню, что в настройках модов есть возможность отключения бездомных, так как в сансет велли нет подобного по дефолту, поэтому еще тогда создал эти апартаменты и хотел добавить на карту. Как у вас устроено в вашем сохранении? Я плохо помню, что и как настроить

По-моему, бездомные включены. Я сам никогда не заморачивался по этому вопросу - ведь бездомные используются в обслуге. Что будет если их удалить? Игра назначит горожан? 

В общем я не проверял этот момент. Да и не помню даже, где отключаются бездомные...

В нраас регистр может быть? Там точно есть контроль животных, туристов, папарацци, иммигрантов и есть настройка по всей сфере услуг. 

Может еще где-то в СП - при включении мода, выскакивает сообщение о том, что мэрию очень беспокоят бездомные - удалить их всех прямо сейчас?

Короче, не знаю. Не сталкивался с этим. Если разберешься, сообщи - интересно будет для общего познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, изначально попробовал просто загрузить свою сборку и разницу по скорости игры не заметил от предыдущего железа, а потом снес все и установил данную сборку с добавлением видеокарты и прочее, что прилично помогло, Начал с сохранения данного и в нем, я так понимаю, импорт настроек не нужен?

22 часа назад, q2werty сказал:

 бездомные

-По поводу них: попробовал в сохранении добавить аппартаменты - НПС заселились. В городе с нуля НПС стало больше, но некоторые, почему-то, дублировались, а кто-то был с еще двумя копиями. Изначально запретил удаление администрацией бездомных, может быть, из-за этого. Нужно протестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, commonleak сказал:

Начал с сохранения данного и в нем, я так понимаю, импорт настроек не нужен?

Вроде не нужен.

3 часа назад, commonleak сказал:

В городе с нуля НПС стало больше, но некоторые, почему-то, дублировались, а кто-то был с еще двумя копиями. Изначально запретил удаление администрацией бездомных, может быть, из-за этого. Нужно протестировать

По поводу дублей - они ведь все на инглише, так? По-моему, такое случается только в Сансет Вэлли, в других городах не встречал. И да, походу это происходут после согласия оставить бездомных в самом начале - там еще вопрос наводящий задается - хотите чего-то там разместить... - и появляются старые ланграабы и т.д. Причем имена и фамилии семей на инглише - а значит берутся модом из стандартного именного файла.... 

Я сам замечал эти дубли уже после настроек семьи и города, и возвращаться было жаль потраченного времени - поэтому вычищал всех их вручную через изменение города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2022 в 20:39, q2werty сказал:

По поводу дублей - они ведь все на инглише, так?

Да, но на кириллице тоже есть

 

RegulSaveCleaner пишет, что не находит файлы сохранения, да и выйти из приложения невозможно, только через диспетчер приходится. Может, что-то не так установил?

Save Cleaner есть две кнопки clean - за что отвечает каждая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      18+
      #секс в симс, #sex porno sims
      Сборка серии GS
      Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимание!
      Данная сборка содержит только контент ADULT направленности. 
      Здесь нет секси шмоток, дополнительных лотов, игровых объектов, машин и т.п.
      Слитые моды отсутствуют. 
       
      Сборка содержит:
      1. Секс система - Kinki World by Oniki (build 394 RUS Patreon)
      2. Моды Nraas (расширенный набор).
      3. Моды Cmar (пенисы, слайдеры и т.д.)
      4. Дефолтные скины от GECKO.
      5. Общие моды для расширения игровых возможностей (слайдеры, доп настройки, свободная камера и много приятных мелочей).
      6. Отдельные настроенные симы (наиболее привлекательные).
      Данный контент рассортирован по соответствующим папкам на случай самостоятельного отбора и простоты поиска. 
      Повторюсь, по многочисленным просьбам пользователей, шмоток и прочих объектов в сборке нет (они будут представлены отдельным контентом позже). Игрокам предоставляется возможность самостоятельно собрать контент шмота и подобного на просторах Сети, дабы не загружать игру. 
      Установка:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Подробнейшая инструкция по установке сборки - по множественным просьбам.
      1. Установить игру (репак) и убедиться в ее работоспособности. Для этого нужно запустить игру, выбрать город, создать и заселить семью, сохранить и выйти.
      2. Установка сборки происходит по стандартному пути установки игры: С:\...\Documents\Electonic Arts\The Sims 3\
      Если вы использовали иной путь установки, то используйте его.
      В папке ...\The Sims 3 будет много других папок. Нас интересуют только некоторые из них:
      1. Mods, внутри которой будет папка Packages.
      2. SavedSims (если ее не окажется то ничего страшного).
      Итак, необходимо найти данный путь и указанные папки.
      3. Распаковываем сборку в отдельное место на компьютере. Для этого понадобится примерно 700 мегабайт.
      При распаковке не должно быть никаких ошибок! Это очень важно, иначе ничего работать не будет.
      Сборка запакована архиватором WinRar 5.20
      4. После удачной распаковки сборки вы будете иметь следующее содержание:
      GamePlay (папка)
      NRaas (папка)
      SavedSims (папка)
      Sex (папка)
      Города (папка)
      Resource.cfg (файл)
      5. Далее, в папку Mods (по описанному выше пути) переписываем файл Resource.cfg
      6. В папку Packages, что находится в той же папке Mods), мы копируем содержимое остальных папок, кроме SavedSims. Будьте внимательны!!!
      Итого, в папке Mods у вас будет файл Resources.cfg и папка Packages? внутри которой будут ТОЛЬКО файлы с расширением *.package
      7. Содержимое папки SavedSims копируем в одноименную папку по пути установки (она будет находиться по соседству с папкой Mods). Если же таковой папки не будет, то в этом случае копируем уже не содержимое папки SavedSims, а всю ее целиком. 
      8. Обязательно чистим кэш игры. Делается это Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      На этом установка сборки завершается. Запускается игра.
       
      После прогрузки сохранения или начала новой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется произвести настройку модов Kinki World и NRaas (MasterController, StoryProgression, Woohooer, Overwatch).
      Также может потребоваться настройка некоторых дополнительных модов (похищение инопланетянами, трудоустройство, путешествия, транспортный поток и т.д.), но это не жизненно важно и делается по ходу игры.
      Не забываем прописать анимации в Kinki World. Общие сведения по настройке и полезные советы и разбором различных ситуаций найдете в ЭТОЙ теме.
      Сведения по настройке модов NRaas тут.
      Напоминаю, что вещи, объекты Сторе, машины, лоты, аксессуары, прически, брови, глаза, скины, дополнительные материалы в сборке отсутствуют и поиском таковых вы будете заниматься самостоятельно. Поэтому некоторые предустановленные симы могут отображаться немного некорректно и потребовать небольшой переработки (смена скина, прически, макияжа и т.д.)
      Ссылки на полезные и важные ресурсы для игры можно найти здесь.
      Кому не охота все это искать, скачивать и устанавливать по отдельности - пользуйтесь этой сборкой (там все также распределено по папкам).
       
      У некоторых людей возникали трудности с совместимостью репаков и сборки, в результате чего страдала работоспособность модов и игры в целом. Отсюда требования:
      1. Версия игры должна быть 1.67 (таковы требования подавляющего количества модов). В случае изменения версии игры вам придется перебирать практически все моды NRaas под соответствующую версию и отказаться от некоторых модов общеигрового значения (искать проблемные моды придется вручную, путем перебора или поиска по названию в Сети с целью сравнения требований к версии игры). В противном случае могут (и скорее всего возникнут) проблемы с игрой.
      2. Сборка собиралась и тестировалась на репаке от Хатаба (The Complete Collection) со всеми дополнениями от 2016 года.
      По некоторым данным, при использовании более свежих репаков возникают проблемы - пробуйте, подбирайте сами. Тут уж ничем не поможешь - дело случая.
      В случае использования неподходящего репака могут возникнуть проблемы с игрой (вылет при запуске, криво установленные или полное отсутствие городов и т.д.)
      3. Если в сборку вносятся какие-либо изменения (удаление модов, обновление версий), то будьте внимательнее - многие моды связаны между собой (особенно NRaas). Несоответствие версий или отсутствие связанного компонента может нарушить работоспособность игры в целом, например, игра просто не запустится (вылет при запуске).
       
      Скриншоты из игры со сборкой: 
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      ***
      Настройки для KW, MK, SP
      В архиве настройки для Kinky World, Master Controller, Story Progression.
      Скопировать нужные файлы package в папку Library. Отображаться они должны будут среди семей для расселения в виде пустышек - не удалите их случайно.
      В игре, в настройках соответствующих модов произвести импорт. Для отображения горячих кнопок МК может понадобится перезагрузка игры.
      Также необходимо проверить подключение пакетов анимаций в настройках кинки - у меня подключено 16 пакетов анимаций, которые присутствуют в сборке.
       В остальном, все основные настройки выставлены на оптимальную игру.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      #секс в симс, #sex porno sims
       
      П.С.
      Я тут случайно выяснил, что в сборке отсутствует важный слайдер - осанка.
      В этой теме я сбросил ссылку на хорошую сборку слайдеров для игры, с помощью которых можно очень круто менять симов, но следует быть внимательным, там много повторов от разных мододелов. Не нужно все сваливать вслепую - читайте название файлов.
      Слайдер отвечающий за осанку Posture - очень нужная вещь!
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018
       
      Данная сборка предназначена только для взрослых!
       

       
      Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.
       
      Сборка содержит:
       
       
       
       
      Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.
       
      Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.
       
      Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:
       
       
      В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.
       
      Скриншоты из игры:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
       
      С Гугл Диска (зеркало)
       
       
       
      Дополнение к сборке (25.08.2018)
       
      Дополнение к сборке (18.09.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (24.12.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (08.01.2019)


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.