РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
goodini

Аллоды Онлайн

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого на эту игру "раздевалка"?если кто еще не знает, что это -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем goodini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скрины девок из игры покажите плиз, и там есть однопользовательский режим или без инета не поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Игра окончена еще до выхода из тестирования! Введена абонентка, почти наполовину урезан урон со здоровьем + игроки теперь вынуждены платить реальные деньги за всякое фуфло, иначе с новым патчем не выжить. Я не могу завалить моба своего уровня, хотя раньше месил тварей и выше своего. И еще много говна. В общем, валить оттуда надо, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Игра окончена еще до выхода из тестирования! Введена абонентка, почти наполовину урезан урон со здоровьем + игроки теперь вынуждены платить реальные деньги за всякое фуфло, иначе с новым патчем не выжить. Я не могу завалить моба своего уровня, хотя раньше месил тварей и выше своего. И еще много говна. В общем, валить оттуда надо, товарищи.

Вообщем не говори чего не знаешь.Новый патч подлатал баланс, улутшил интерфейс и ввел новые уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не говори чего не знаешь.Новый патч подлатал баланс, улутшил интерфейс и ввел новые уровни.

Я играл с новым патчем - и я не знаю?! Какой на хрен баланс, когда один на один ты не можешь победить моба? Да, с абоненткой я погорячился, но платить теперь надо за все - а с грядущим обновлением, наверно, еще и за нажатие клавиш WASD, помяните мое слово. Интерфейс улучшен - согласен. А вот на фига нужны новые уровни, которые по сути с "изрядно подправленным" балансом недосягаемы - мне не ясно. Мои слова подтверждает загрузка серверов, которая за два дня упала в два с половиной раза и в среднем составляет 35-40%. Так что:

не говори чего не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл с новым патчем - и я не знаю?! Какой на хрен баланс, когда один на один ты не можешь победить моба? Да, с абоненткой я погорячился, но платить теперь надо за все - а с грядущим обновлением, наверно, еще и за нажатие клавиш WASD, помяните мое слово. Интерфейс улучшен - согласен. А вот на фига нужны новые уровни, которые по сути с "изрядно подправленным" балансом недосягаемы - мне не ясно. Мои слова подтверждает загрузка серверов, которая за два дня упала в два с половиной раза и в среднем составляет 35-40%.

Так что:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоды - именно Ф2П по русски, типа как в анекдоте про украденный ящик водки, с кучей багов, абсолютным отсутвием техподдержки, немотивированными банами и хамским отношением к игрокам. Это реально самая плохая игра которую я видел в жизни. Релиз корсаров 3 версии 0.99 был в 100 раз лучше, за него хотябы платить надо было 1 раз.

Вообщем не говори чего не знаешь.Новый патч подлатал баланс, улутшил интерфейс и ввел новые уровни.

С этой фразы вобше плачу. А ты сам то знаеш о чем говориш? Последний патч сделал 3 основные веши: 1) Убрал иконку страха смерти, 2) ввел постоянный невидимый страх сметри в размере 250%, 3) ввел проклятье для предметов - предметы вметсо плюсов дают минусы. Срабатывает эта радость с веротностью 50%, снимается только за реал, амулеты которые вроде бы должны предотврашаять появления проклятья переодически не срабатывают. К стати возможно именно из за этого не фиксят падения персонажей сковь тексуры. Упал - получил проклятье - пошел в лавку редкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, кинул в E:\Program Files\Allods Online\data\Packs, как и было написанно, включил игру и нифига, всё как и было, так и осталось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- держи нормальный клиент, у меня шел без проблем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пашет ни у кого на руофе. Создатель мода нервно курит и кусает локти от бессилия что либо сделать.

Изменено пользователем BETEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь еще и руны из шмота получаемого за квест убрали,теперь сидишь и молишься чтоб упала хренька с руной нужного покровителя,так как деньги в игре падают очень и очень малыми суммами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если уж разбирать полеты окончательно,то квесты в аллодах одообразные вплоть до того что уснуть можно,чего стоит только квест со стражем портала (каждый раз одно и тоже,принеси жертву,узнай кого ему еще убить нужно,убей и т.д. пока не набьешь нужное количество для того чтобы можно было накатать самому стражу). Игра типа бесплатная MMORPG,на самом деле это не так,нужно минимум рублей 150 чтобы можно было нормально играть (играл на збт так мне там и 10000 кристалов нехватило на неделю для нормального развития перса). мой вывод таков,если хотите играть в бесплатные ммо то как вариант можно играть в Runes of Magic,а можно спокойно и в вов резаться,при этом заплатив всего 360р за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть у кого на эту игру "раздевалка"?если кто еще не знает, что это -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ищи тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, после обновление пару месяцев назад этот мод не работает. Автор говорил что переделает на новые ипи функции, которые разработчик специально оставил для модов. Но до сих пор никаких изменений. И мод НЕ работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод работал на амофе, на руоффе давно уже не работает. Скорей всего на амофе уже тоже, просто им обновления приходят позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а хоть где нибудь есть рабочий нуд к этой игре, если кто видел скинте плиз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.