РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для SSE. (перевод и оптимизация) Релиз от модмейкера Bane Master, все печеньки ему. Реально работающая версия DF SSE. Реально работают ВСЕ режимы DF, в отличии от ВСЕХ версий опубликованны..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для SSE. (перевод и оптимизация) Релиз от модмейкера Bane Master, все печеньки ему. Реально работающая версия DF SSE. Реально работают ВСЕ режимы DF, в отличии от ВСЕХ версий опубликованны..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
fort242

Мегатред SSE конверсий и переводов от Fort 242

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Gilmor сказал:

А почему у вас 5.3.7? На Ловерсе 5.3.6, причем дата более поздняя. Чем отличаются?

Читаем внимательно описание.

"В SSEdit версия отображается как Defeat  5.3.7, в топике как 5.3.6, файл назвал  5.3.7."

Изменено пользователем nexcolutr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеветствую, спасибо за перевод, можешь выложить SexLab Solutions v3 - Revisited v1.1.5. У меня стоит оригинальный SexLab Solutions - Revisited с LL, там половина не работает, имею ввиду не начинаются сцены, может я криворукий что не так сделал. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2022 в 20:29, rockspirit сказал:

Привеветствую, спасибо за перевод, можешь выложить SexLab Solutions v3 - Revisited v1.1.5. У меня стоит оригинальный SexLab Solutions - Revisited с LL, там половина не работает, имею ввиду не начинаются сцены, может я криворукий что не так сделал. Спасибо заранее.

Оригинальные баги и недоделки у мода так и останутся, здесь же только конверсия в SSE, перевод и озвучка, ну и еще оптимизировал и смерджил в bsa. Ветку заводить не буду - выложу здесь. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем nexcolutr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, есть ли нормально рабочая версия мода Sexlab deadly drain? качал с ЛЛ, но она очень криво работает, писал в поддержку мода на сайте ЛЛ, но с языком трудно, да и сам сайт ЛЛ ложиться, не открывается у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2022 в 00:10, LordNoraio сказал:

@nexcolutr Не нашел обсуждение дополнения к моду Dynamic Defeat LRG - что это?

Это вкратце "динамический урон ГГ с дополнительными плюшками", строго рекомендую. SL Deadly Drain не использую в своей сборке, вроде на АМЛ есть ветка с обсуждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравству еще раз, у меня к тебе просьба, не мог бы ты выложить прям в этой теме все свои переводы если тебе не трудно, да и будет проще их найти если кому надо будет, заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Выложу все постепенно.

UPD: Добавил 9 модов. См. оглавление.

Изменено пользователем nexcolutr
Добавил 9 модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, nexcolutr сказал:

ОК. Выложу все постепенно.

UPD: Добавил 9 модов. См. оглавление.

Огромное тебе СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия Bane как бы это странно не звучала взята отсюда, причем более старая, но он сам тоже судя по всему вносил какие то правки. По ссылке версия новее и с dll, СЕ версия есть в архиве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2022 в 21:55, Perenthis сказал:

Pama Prison и prison overhaul не совместимы же, что из этого лучше то?

"Pama" легче, но смотрим требования, а там ZAZ8+, кусочек какашки, полный мусора и обрывков скриптов, который добавляет в сохранение около 10 тыс. стрингов из-за кучи анимаций . XazPrisonOverhaul - Patched покруче, но давно заброшен и нагружает систему имея кучу скриптов. Зато работает на ZAZ 7. Каждому свое.

1. По поводу сохранений - открываем в ReSaver свою сохранку и смотрим строчку Strings. Приблизительное ограничение на предел близко к 55000 на LE или 75000 на SSE, далее начнутся битые сохранения и CTD. Особенно весело, когда уровню к 20 у вас на глазах Скайрим начнет буквально разваливаться.

2. Строго рекомендуемое количество анимаций  в LE (human+creatures) - не более 350+350, в SSE 500+500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, Оптимизированный и Озвученный имеет ошибку при создании bashed patch

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

нужно пересохранить плагин и изменится с формы 43 на 44 в ките с SSE CreationKit Fixes или отредактировать вручную через sseedit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! а озвучка русская или английская? :) Просто у меня Скай с англ озвучкой и мой внутренний перфекционист будет страдать если русская : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:02, Kirroel сказал:

доброго времени суток! а озвучка русская или английская? :) Просто у меня Скай с англ озвучкой и мой внутренний перфекционист будет страдать если русская : ) 

Судя по 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, например, озвучка английская. Скорее всего, в остальных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.