Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Создание контента (проба)

Рекомендуемые сообщения

@GRV 

Еще одна просьба, но уже немного иного характера...

Можешь сделать полосы от загара в купальнике в виде аксессуара? Таковой уже существует, но полосы представляют собой какой-то вообще не-секси купальник... а хотелось бы что-то особенное...

На картинке полосы от загара из существующего мода (не помню его названия даже), но хотелось бы чтобы размеры полос и места совпадали с надетыми вещами... И если получится, то второй тип купальника я еще скину...

Изображение 

На грудях не засветы - это так раз осветленные места от общего загара. Скрин блин получился почему то каким-то... с красным оттенком. В игре все выглядит по-другому.

 

В общем, хотелось бы в результате получить контент с измененными параметрами (размерами) этих полос если бы симка загорала в подобных стрингах и примерно таком микро бикини (есть еще один вид, но о нем позже, если получится с этим). 

Вообще, подобного контента для ТС3 в сети очень мало, от слова - только этот мод (что на картинке) + плюс еще один, представленный в виде позорного недефолтного скина, который невозможно использовать. И если у тебя получится сделать, то о чем задумали, то это будет довольно мощный вклад в игру!

 

Что скажешь?

Я  ни в коем случае не подгоняю и ничего подобного - по времени сколько нужно, столько нужно. 

Вот на всякий случай сразу и второй купальник

Изображение

Если что, то шмот предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Рисовальщик из меня так себе, могу помудрить в фотошопе, но мне нужны все изначальные файлы откуда отталкиваться, как скины так и сами купальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве топ, низ и второй вид купальника + сам аксессуар, в качестве примера, как сделано.

Насколько я понял, автор просто как-то наложил отпечаток стандартных игровых купальников на тело симки, не рисуя ничего особо (форма совпадают), а потом закрасил их белым или светлым и перевел в аксессуары. Но это чисто на мой дилетантский взгляд.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty У меня идея сделать следы от купальника как тату, а не как аксессуары. Тату поддерживает прозрачность и цвет, один раз настроил и применяется на все категории одежды. Аксессуары лично у меня и так переполнены, плюс когда много одеваешь их игра вылетает, с тату такого нет. Ну и думаю лучше низ отдельно верх отдельно сделать, можно будет сочетать. Как идея?

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GRV сказал:

@q2werty У меня идея сделать следы от купальника как тату, а не как аксессуары. Тату поддерживает прозрачность и цвет, один раз настроил и применяется на все категории одежды. Аксессуары лично у меня и так переполнены, плюс когда много одеваешь их игра вылетает, с тату такого нет. Ну и думаю лучше низ отдельно верх отдельно сделать, можно будет сочетать. Как идея?

Давай попробуем.

Главное, чтобы с другими тату не конфликтовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Первый блинчик готов, можно тестить, называется Javi_Tatoo001_1_top

Как видно по картинке используется только на fullbody, размер максимум, цвет и прозрачность на выбор

THUM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GRV сказал:

@q2werty Тогда продолжу в этом направлении, можно еще поискать модели для следующих загаров

Ок. Я поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV 

Вот еще прикольный низ.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще низ Javi_Tatoo001_2_bot

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я кстати знаю в чем затыка может быть в тату, если использовать другие тату в этой секции то у них общие размер, прозрачность. Эх если бы можно было запилить еще одну секцию для fullbody, то проблемы не было бы.

Как аксессуар тоже плохой вариант, там есть только смена цвета, прозрачность будет та которую задам

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GRV сказал:

Еще низ Javi_Tatoo001_2_bot

THUM05.png

 

Я кстати знаю в чем затыка может быть в тату, если использовать другие тату в этой секции то у них общие размер, прозрачность. Эх если бы можно было запилить еще одну секцию для fullbody, то проблемы не было бы.

Как аксессуар тоже плохой вариант, там есть только смена цвета, прозрачность будет та которую задам

Тату, так тату - пусть так.

Кстати, а что за оригинал стрингов? Можешь скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV 

Можно оформить эти наработки в отдельной теме, как полноценный контент, чтобы было доступно всем.

Здесь мало кто заинтересуется - тема не предрасполагает к прочтению...

Если не охота или нет времени, то я могу сам все оформить, только создай отдельную тему, чтобы авторство контента совпадало с авторством темы. Можно в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, GRV сказал:

@q2werty Это не совсем мои работы, это просто переделка имеющихся, автором не являюсь как таковой.

Ну, так и напишем. Наша работа заключается в создании идеи и ее реализации. Мы ведь ни в коем случае не присваиваем чужой труд.

Купальники это хорошо, но ведь никто из них не додумался до то, что сделали мы! 

Внесем немного реалистичности.

 

Я попробую идентифицировать каждый объект, на основе которого была создана тату и укажем этих авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.