Перейти к содержанию

Chizu

Advanced User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Chizu

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 04.03.1992
  1. , это странно, у меня он есть. Хотя. быть может. остался с версии 0.4. Можешь скачать оригинал с нексуса или русифицированную версию с любого сайта.
  2. @OdUzumaki, можешь поставить, проблем не вызывает, по моему опыту.
  3. В связи с появлением новой информации от Стаса (в предыдущем посте), сообщаю, что сборка на Меге также будет обновлена 6-7 августа.
  4. @stas2503, ну, я говорю в первую очередь о лодах. Их нужно генерить под моды со зданиями и прочим, чтобы их было видно издалека, а не только в пределах обычной видимости. На неписей у меня стоит кроме твоих модов стоит только The Kids Are Alright, вроде. Подожду, значит, да сгенерирую. А там посмотрим.
  5. @stas2503, на совместимость потестирую на всякий, конечно. Но если в 0.5 не будет новых модов, добавляющих какие-либо здания и прочие объекты в мир, то, в принципе, разницы нет под которую версию пилить. Есть такие?
  6. @stas2503, ну, полностью перелопачивать сборку и выкладывать заново пока смысла особого не вижу. На самом деле мне лень полностью вычистить из основной части сборки моды, которые я не использую Запилю свой пак с визуальщиной да выложу на днях где-нибудь. А там уж каждый для себя решит, что он хочет поставить из архива и что ради этого решит отключить.
  7. @stas2503, могу выложить то, что у меня стоит. Но не думаю, что есть смысл кидать LOD'ы, их все же желательно самостоятельно прогнать в TexGen и DynDOLOD, ибо лоды под левые дома, стоящие у меня, вряд ли кому нужны)
  8. @Strateg, это все скорее вкусовщина и допиливать лучше каждому под себя, как я считаю. Нет универсального варианта, который всем зайдет)
  9. @stas2503, Я полностью ставил All-in-One HDT Animated Pussy, ибо не особый фанат стандартного тела/текстур из сборки - тыкал unpb и под себя морфил. В итоге проблем не увидел. Надо будет попробовать по частям повытягивать. Мб тоже поймаю что-нибудь. Пробовал удалять без лечения "в научных целях" - появилось левое свечение на персонаже А с остальными понятно, ибо там нет ничего глобального)
  10. @stas2503, я ее снес приличное время назад вместе с некоторыми другими модами. Проблем на тот момент так и не увидел, но пришел к выводу, что и имеющихся модов на проституцию мне вполне хватает, а дополнительные только забивают диалоги. Правда, это слишком далеко зашло и я вообще многое поотключал/подобавлял. Удалил Devious Loading Screen, PSQ, Alicia Pain Slut, AloePoser сотоварищи, часть фолловеров, мод на современный дом в отдельной локе (название уж не помню). Xtended Loot мне тоже не особо зашел как-то. Поставил Breezhome и еще пару домов от того же автора, RND, Immersive lighting of NPCs, IDNPC, RLO, Climates of Tamriel, Verdant, прочую красоту да LOD'ы запилил под все это. Ночами теперь издалека видно видно свет окон высокого Хротгара да освещение городов/деревень. Атмосферненько. Ну и в целом игра стала несколько реалистичнее как визуально, так и по поведению неписей. Но я, увы, пришел в итоге к тому, к чему прихожу всегда, когда бурусь за моды - пилю комфортную для себя сборку часами, но почти не играю в нее P.S. По поводу совместимости модов - All-in-One HDT Animated Pussy стоит с самого начала. Работает вполне себе. Какие именно у тебя с ним проблемы были?
  11. Трям. Как там, не планируется 5 версия пока?
  12. @NexusPrime, сорян, забыл свой говнокод на работе. Париться повторно лень, поэтому можешь просто поправить пути к файлам в .../Mod Organizer/ModOrganizer.ini Если не забуду - свою поделку запилю в пятницу-субботу, ибо сейчас выходной 2 дня, но не думаю, что лично тебе есть смысл ждать (Да и вообще кому угодно так-то, полезного функционала там мало, ибо и руками почти так же по времени выйдет).
  13. @NexusPrime, запилил тебе программку для смены путей автоматом) Оттестировать и скомпилировать пока не могу, ибо на работе, но если не разберешься - вечером протестирую и скину, как дома буду. Мб поможет.
  14. @Майк, проверил вчера голову в скульпторе - ты был прав. Спасибо за наводку, не уверен, что догадался бы посмотреть в нужную сторону без нее
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.