Перейти к содержанию

Rovad

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Rovad

  • Звание
    GameSource
  1. папка overwrite была активирована модом - отключил и сразу всё прошло норм.
  2. он в этой папке и не появляется - появляется в папке modOrginizer/overwrite
  3. устанавливал последний общий патч и после этого фнис начал ругаться на ERROR(57): Файл "G:\steam\SteamApps\common\Skyrim\data\tools\GenerateFNIS_for_Users\temporary_logs\skeleton.hkx" уже существует.
  4. может кто правильный список фиксированных модов скрином скинуть?
  5. ironbark2017 при первой установке сборки у меня была таже фигня - я переустановил всё по новой и всё стало нормально,после этого уже 3раза переустанавливал и обновлял и проблема не возвращалась - так,что видимо в 1ый раз я где-то накосячил с установкой - видеокарта у меня 1050ti
  6. всё также при анимации перс проваливается вниз немного - убрать галку с high hell не помогает( /и ещё если заплатить 100 золота за секс - перс начинает бегать за тобой,но но ничего нового в диалогах не появляется,как избавиться от таких?
  7. stas2503 у меня вот модель персонажа во время анимаций расположена ниже чем должна быть,т.е. периодически нижние части проваливаются в текстурки и тд. с чем может быть связано?
  8. Как-то так,но лучше конечно на природе скрины делать) [Скрытое содержимое]
  9. А с чем могут быть связаны рандомные вылеты при сохранении?Просто 10 раз подряд сохраняешься без проблем и на 11 вылет( @stas2503, Поставил 4к текстурки,моды на траву,деревья и карту + Tetrachromatic ENB - так всё красиво стало комп xeon 1270 3.4ghz 1050ti и 20gb оперативки - с фпсом нет проблем.
  10. Ну я имел ввиду установку в чистый профиль без модов.
  11. Просто хотел установить,поизучать немного и чтобы сборка не сломалась
  12. такой вопрос - у меня сборка стоит поверх стимовской лицензии,при установке эндерала в новый профиль в принципе проблем не должно быть?
  13. KenobrИспользую эти текстурки,очень нравятся [Скрытое содержимое]
  14. где-то в теме видел что нельзя включать автосохранения?Или всё таки можно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.