Перейти к содержанию

Kratos

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kratos

  • Звание
    GameSource
  1. Будет серия Renderов,объединённых сюжетом, про его разбойницу Минисоту, жду с нетерпением =)PS Если полазишь на его блоге, найдёшь Quest page про сестричек эльфиек =)
  2. Даже не знаю, разрываюсь между правой частью и левой нижней.... =)
  3. Ждём совместной работы(сюжета) с Хитманом, думаю всем будет интересно =)
  4. Извини конечно Groover, но судя по твоим постам, не видно,что "столько времени" убил, и к тому же Хитман имеет право отказываться от сюжета,который по его мнению не подходит и к критике всегда нужно прислушиваться спокойно
  5. Как вариант ещё придумал Начинается всё с того,что нашу героиню поймали и все дела. И надо же злодеям узнать что наша героиня выяснила и вообще зачем и для чего её прислали в стан врага. Естественно наша героиня просто так ничего не расскажет..... Придётся её пытать. Нашу героиню помещают (если это конечно возможно, тут сам додумывай Хитман =)) на крест вида Х, на сцену выходит мастер "пыток" ( парень аля Железные челюсти из Джеймса Бонда или верзила аля "Проклятье" из Бэтмена, кароче говоря габаритами должен походить на огра), и начинает "нещадно пытать" нашу героиню ( виды пыток уже сам определяй Хит =)) Насчёт концовки я даже и не знаю, выйдет ли из этой "западни" наша героиня или нет даже не знаю, сбежит ли она или она расскажет тайную информацию решать тебе маэстро Хитман =))
  6. Один или два охранника раскрыли её и держат на прицеле, но тут нашей агентше приходит в мысль "гениальная идея" ошарашить охранников и станцевать им стриптиз(следует процесс раздевания), и когда наша героиня остаётся в полном неглиже.... она подбирает с пола оружие и берёт уже на прицел бедных ошеломлённых охранников,у которых челюсть отвисла от происходящей красоты, и наша героиня спокойно удаляется. Один из вариантов развития сюжета на мой взгляд =)
  7. Классно получилось, мне сразу пришло в голову Эльфийка-корсар ^^
  8. По поводу данной особы есть чтото вроде сюжета, одежда её мне напоминает одёжку жрицы, ну так вот: Очередной рейд банды орков принёс свои плоды кроме того что в их добычу вошли золото алкоголь и еда ( приподнесённые эльфийским богам), в храме они ещё нашли очень даже неплохую жрицу, а как всем ясно после утомительного набега оркам хочется расслабиться и как раз таки под рукой у них есть пленная жрица..... Хочешь мол уйдти живой отработай свою свободу Остальное оставляю на тебя Хитман,надеюсь заинтересует
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.