Перейти к содержанию

13andr13

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о 13andr13

  • Звание
    GameSource
  1. Подскажите , как сбросить квесты кукольницы .
  2. Значит просто нужно пробовать , и дальше как они себя поведут ? Quik loot и xursed loot должны же работать ?
  3. Благодарю . И еще один вопрос , не помню название мода , вид тела от первого лица . В предыдущей сборке лайт он с чем то конфликтовал . А в этой не пойдет . Нашел , immersive first person и exchansed camera .
  4. А добавить его самому можно . И как это сделать . Заранее благодарю .
  5. Подскажите как включить два меча на спине , а то беру две катаны , а на спине одна .
  6. Я извеняюсь . А можете загрузочный лист для мо выложить , для профиля жгг со skyre , и если не сложно со включенным Dual Sheath Redux т.к дерево я в этих перестановках , больше накосячу . Заранее благодарю .
  7. Одежда под новое тело будет адаптирована . И если да то когда .
  8. Есть ли у кого нибудь описание всех горячих кнопок задействованных в сборке . Просто по всему mcm мню очень долго лазить да и не известно где и как .
  9. Вопрос . Деформировались ноги , их кто-нибудь в игре дальше по сюжету вылечить может . И можно ли установить какой нибудь мод на извлечение стрел из тела , а то надоело как ёжик бегать после встречи с лучниками . Заранее благодарю .
  10. Не могу найти как прикрепить файл . Я имею ввиду когда включаешь вид от первого лица и достаешь парное оружие оно перед лицом находится . Просто до этого стоял скайрим со своей сборкой и там при установке xpmse выбор был что то с ниндзя связанное и получалось тоьлько левый меч видно было и то не весь .
  11. Как отключить изучение слов силы , чтоб было ванильное . И я имел ввиду расположение оружия не на спине , а в виде от первого лица чтоб 2 меча не маячили . Заранее благодарю .
  12. Здравствуйте , можно ли на сборку установить joeperspective и как переустановить xpmse . Чтобы поменять стойки с оружием
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.