Перейти к содержанию

Ryslan

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ryslan

  • Звание
    GameSource
  1. не желает качать торентку с яндекс диска превышен лимит скачивания. нельзя ли как то по другому? не хочу устанавливать спам от яндекса и подскажите какой мод отвечает за проект его нет желания его проходить и тыкать каждых 12 часов подождать
  2. такой вопрос в сценах постояно нужно коректировать актёров типа хозяйством тычит в воздух вместо нужного места постояная коректировка не даёт возможности любоватса процесом как исправить?
  3. разобрался заметил что в правой колонке мо отключились моды каким то чудом
  4. виндовс дефендер забанил падло патч 1 0 2 не самое печальное подсмотрел в теме как поменять графические настройки и вот что в результате [Скрытое содержимое] ранее даное сообшение не наблюдалось есть решение ?
  5. камера постояно самостоятельно переключаетса с вида от 1 лица на 3 в настройках порылся ничего не нашол что бы это могло быть?
  6. у Лидии. Мьол львица.Игун чорный вереск отсутствует текстура походу у всех с мускулистым телом с вагиной порядок у гг тож норм
  7. текстуры вагины частично пропали было норм чот пропали но не у всех у некоторых прост светлая полоса вместо губ как исправить?
  8. не могу избавитса от спутника Акалифа говорю ей справлюсь сам все равно бегает за мной такое происходит после диалога привет --- можеш составить мне компанию?
  9. @stas2503, спасибо помогло вот только у меня в списке Unmanaged: Bashed Patch, 0 которого нет в твоём скрине чтот стоит с ним делать?
  10. какой мод меняет внешний вид стандартных шмоток на более сексуальные чот он у меня непашет
  11. переодически пропадает управление персонажем перс просто стоит открываютса менюшка а двигатса не может либо как то реверсно как лечить? да и большенство учителей бабки берут а не учат навыки
  12. тобеш ArmorPack ставить по желанию но без него не будет Черной розы?
  13. с обновами совсем запутался как ставить сборку опишу как я понимаю поправте плиз если чо не так 1)The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition 2)ModPack(Core1) -2-3 3)Dual Sheath Redux 4)MemFix 5)ArmorPack 6)6.1.1 Fix 7)0631Fix 8)0632Fix 9)0633Fix далее грузим мо и по инструкции с шапки?
  14. я так понимаю 0.6.3.4 обеденяет в себе все предыдушие обновы? 0.6.3.1 ставить не надо?
  15. жду возможность скачать 0.6.3 не с маил или яндекс через впн гемор жуть
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.