Перейти к содержанию

wadfe

User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о wadfe

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. При прохождении "Любовь и смерть в Рифтене", требуется убить Айрина, но после этого Мьол отказывается разговаривать... Команда kill на нем не срабатывает, он только падает на колени и все
  2. Как снять напарника с проституции? А то я в самом начале назначил Хлою на проституцию, а теперь хочу оставить ее в доме.
  3. А то я сейчас поставлю сборку и через неделю ее заново придется ставить 😐
  4. Когда планируется выход следующего обновления/патча?
  5. Немного поломано доминирование. (Редко) По идее ГГ должны насиловать, а она находится на месте насильника. (Тут хз) Иногда, при попытке проституции (TDF Prostitution) проигрываются сцены насилия, хотя был запрос (от игрока) на помягче.
  6. 1) Проституция ГГ была убрана? Там был, примерно, такой диалог "(ГГ)Хотите поразвлечься?" "(НПС) Что ты предлагаешь?" "Работа ручками" "Еще что-нибудь?" "Орал". +Под конец полового акта давался квест на проституцию с повышением параметров при завершении квеста. 2) Кстати, а что за "Не хотелось ли тебе приобрести служанку?". Это для продажи рабов?
  7. Тэк. А сейчас Я.Диск возле MMSO-0 и Data-0b пишет ошибку и приходится перекачивать, все остальное докачалось.
  8. Хех, а сейчас Я.Диск перекачивает Data-0, Data-1, MMSO-0 уже в 3 раз
  9. @stas2503 Кстати. У меня тоже постоянно возникают такие же проблемы как и у @mamoru90, но только с твоим торрентом, если качать Я.Диска, то он 1-2 раза перекачивает Data-0/Data-1
  10. @stas2503 Я про реплейсеры брони. По некоторым я смог найти нормальные примеры того, как выглядит броня, а по некоторым нет.
  11. Так. 1. Где можно найти нормальные картинки по всем видам брони? 2. Во вкладке "Компоненты" есть пункт "Установить вместе с игрой"... А что установить, не написано 3. Не указывается масса устанавливаемых компонентов (вкладка "Компоненты")
  12. Полностью переустанавливать сборку? (Сейчас стоит 1.5 тропики) Или можно просто нажать на "Установить патч к сборкам"?
  13. @stas2503 1. Играть с самого начала? 2. Если тропики, то что делать? (MMSO-DCL-TR)
  14. Всем привет. (Версия 1.5) Любые секс анимации - это: ГГ на стоге сена и ей вылизывают (причем ГГ всегда доминирует) или ГГ держится за верстак и ей вставляют... Все... Но если активировать "Пойдем со мной для секса", то проигрываются другие анимации. При загрузке анимации в левом углу пишет "SL animation". Попытался найти там анимации, но, похоже, они обзываются как-то по другому, т.к. я не нашел, ни верстак, ни сено (естественно искал на инглише)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.