Перейти к содержанию

nik1522

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о nik1522

  • Звание
    GameSource
  1. Стас, продублирую вопрос, до сих пор не нашел решения. Пытаюсь отключить бесчисленные приветствия со стороны NPC, когда проходишь мимо. Есть мод No NPC Greetings в виде esp файла. Пытаюсь его класть в \The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\Data\, в папку ModOrganizer\mods\Skyrim Legendary Edition\, создаю папку ModOrganizer\mods\No NPC Greetings\ и кладу его туда, подключив в MO (ставлю галки в списке слева и справа) - ни один из вариантов не работает. То ли мод несовместим с чем-то в твоей сборке (что вряд ли, по словам автора он правил только GMST value: fAiMinGreetingDistance). То ли я неправильно устанавливаю. Посоветуй, его правильно подключить.
  2. После каких именно танцев с бубном появилась анимация у животных? Проблема почти наверняка с ФНИСом. Обрати внимание на галки во ФНИС, правильные ли стоят. Есть универсальный циничный совет - переустановить сборку. Возможно, будет быстрее и проще, чем разбираться с анимацией.
  3. Стас, подскажи, пытаюсь отключить бесчисленные приветствия со стороны NPC. Пока пройдешь по городу, услышишь в сотый раз жизненные истории всех персонажей. Которые с учетом секс-модов выглядят вообще нелепо. Есть мод No NPC Greetings в виде esp файла. Пытаюсь его класть в \The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\Data\, в папку ModOrganizer\mods\Skyrim Legendary Edition\, создаю папку ModOrganizer\mods\No NPC Greetings\ и кладу его туда, подключив в MO (ставлю галки в списке слева и справа) - ни один из вариантов не работает. То ли мод несовместим с чем-то в твоей сборке (что вряд ли, по словам автора он правил только GMST value: fAiMinGreetingDistance). То ли я неправильно устанавливаю. Посоветуй, как быть.
  4. На новой версии тряслись сиськи, какие галки и какой ФПС ни ставь, включай или выключай вертикальную синхронизацию, все это в разных комбинациях - пофиг. Единственное решение, которое помогло - в бандикаме ограничить ФПС на 55, тогда он жестко лочится и ничего не трясется. Поставил ДД4 сборку. Честно говоря, не очень. Все урезается и урезается сборка, надо самому все модами обвешивать. Даже СД+ не было.
  5. Присоединяюсь к вопросу. Как сменить прическу и цвет глаз? По-любому остается от Уриэль на любых пресетах, как ни крути ползунки.
  6. В DD сборке есть что-то новое по сравнению с 0.6.3.5?
  7. Так а чем тогда 0.7 лучше 0.6.3, если еще и минус ДД?
  8. Так а какие собственно изменения в 0.7 в плане секс-модов? Просмотрел список - вроде все знакомое. Хотя бы широкими мазками обозначь, пожалуйста, в чендж-логе главные изменения.
  9. С Мегой есть хороший вариант обойти ограничение скорости, если у вас провайдер выдает динамический айпи - можно просто перегрузить роутер - получите новый айпишник.
  10. Залить не проблема, проблема оформить это так, чтобы модеры пропустили. Нельзя же залить в раздел с играми тему "ресурсы для сборки". Может, склеить все три коллекции файлов - LE, Enderal и ресурсы - в одну папку, разбив на подпапки, и в таком виде залить в виде одной темы? Почему, кстати, сам не хочешь залить это на порнолаб? P.S. Качать с Меги с ее ограничениями на загрузку - это жесть, на сутки затянется, похоже. Без торрента непросто.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.