Перейти к содержанию

Pedro_Hulio

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Pedro_Hulio

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. @stas2503, Да я чёт по ссылке не переходил, когда читал описание, ну щас увидел, спасибо)) А на счёт енб можете что посоветовать? Чтоб освещение улучшить?
  2. Уважаемые, под данную сборку где можно хороших пресетов накачать, не подскажите? Ещё по поводу ЕНБ хотелось бы спросить: Можно как-нибудь освещение сделать поярче? А то источники света (солнце, костры, и т.д) очень тускловаты. Да, и ещё: Куда скидывать пресеты?
  3. @ind, Ну раз у людей возникают сложности с установкой, я думаю, записать видео с установкой лишним не будет.
  4. @sas-sting, Да ты брось, не так и сложно же, я точно так же вчера думал. Потом взял и молча всё поставил. Без ошибок и прочего, всё работает. Не знаю, чё у тебя там не получается.
  5. @stas2503, Ну лан, ничего страшного, просто спрашивал, благодарю. А загар какой-нибудь поставить можно? Чтоб текстуры не слетели.
  6. @stas2503, В общем крч всё работает, спасибо вам. Ещё подскажите пожалуйста, как текстуры кожи поменять, как поставить их через МО? Допусти тот же Fair Skin Complexion. И какой реплейсер тела стоит в сборке, не будет ли траблов, если другие текстуры ставить?
  7. Вроде норм всё, правда один профиль Default только в МО есть. Хотя сейвы теперь появились, загрузил персонажа дефолтного, изменил немног. Вроде норм. Но чёт такое ощущение, что из модов что-то забыл поставить. У меня всего 10 модов отображает в списке, это норма? Всё, что было в архивах ресурсов и основой сборки я поставил.
  8. А куда мне сейвы из сборки скинуть чтоб загрузиться можно было?
  9. Ля, перечитал всю установку, включая ресурсы из соседней темы, чёт передумал всё это ставить. Слишком много гемора. Почему со скайримом всегда столько сложностей? Чёт сомнительное удовольствие.
  10. Чуваки, качаю ахивы с яндекса, половина из них тупо повреждена и не может быть распакована, в чём может быть проблема? Архиваторы норм, ток недавно свежие скачал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.