Перейти к содержанию

Zukenberg

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Качал сборку с пол года назад. Что сказать, развитие радует. С установкой особых проблем не было (хотя патч ножен ругался на отсутствие какого-то мода, но вроде после пересборки патча баша всё прошло), очень понравился дизайн лаунчера, просто ранние нулевые Но всё-таки хорошо, что он есть. Играл пару часов пока, но моё уважение - сборка ни разу не крашнулась, даже во время сохранения. Несколько упала производительность, пришлось понизить настройки, но честно говоря - полностью доволен таким обменом, потому что когда игра падает каждый 5-ый сейф и его ещё и гробит - это очень отбивает желание играть. Из мелких багов - почему-то шлем время-от времени показывается, даже когда скрыт. Хз, не критично. В общем, спасибо за труды.
  2. Заранее извиняюсь, если вопрос уже звучал: а как, собственно, можно играть за футунари? LE + DD4 профиль. Просто через SOS шланг спадает, если на ЖГГ вешать, так что я так понимаю есть ещё какие-то махинации?
  3. Ну, расширенные навыки - это вещь здоровская, играть реально интереснее с ними. С другой стороны, если там реально можно повысить стабильность солидно так этим - то вырубай. Вообще, главное, чтоб игра не крашилась при сэйвах, а так вылет-другой раз в час - это не так ужасно.
  4. Да вот фиг знает. Вроде оно, я её когда-то для себя нанял, дал 100 золота, ничего не произошло, я и забил. Но ничего не помогает. Единственное, что заимело хоть какой-то эффект - я взял её в рабство и отпустил. Она перестала за мной бегать, естественно полностью профукались отношения с ней, но её всё равно при фаст тревеле кидает со мной и она тупо стоит на месте теперь.
  5. Автору, как всегда, спасибо за сборку. Жаль, что c порнолабом не срослось, но и отсюда было не так муторно всё поставить. По поводу сборки, в сравнении с 0.6.3.5 (о многом уже тут писали)- к сожалению, нехило так упала стабильность, вылеты бывают крайне часто, в том числе прямо во время сейвов. Дрожание всего, что может дрожать на ЖГГ тоже наблюдается. Анимации зачастую проигрываются одни и те же (я так понимаю, жёсткие анимации были вообще убраны из сборки? Типа всяких брейнфаков, снафа и тд? Или они есть, но просто не появляются?). Не хватает английской озвучки, конечно. Из плюсов - как минимум, понравился новый дом Азуры, достаточно приятно сделанный и стабильный. Вот бы ещё дажнен в нём с секс-контентом связать - было б загляденье. И есть вопрос: после выполнения пары квестов Соратников, за мной стала бегать Эйла, и я вообще не могу от неё отделаться. Я её отпускал домой, включал выключал через консоль, сбрасывал AI, ей всё равно. просто ходит за мной. Может кто-нибудь знает, что можно сделать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.