Перейти к содержанию

BRS

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о BRS

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Хай. Есть ли пресет Бабетты переработанной?
  2. Да, но не сильно далеко, перед сдачей квеста Шаната.
  3. Он консул и зовут его Ервер Мило. Всё равно не работает. Я и во время сна к ней подходил и во время тренировок и когда она на троне вместе с Ервером сидела, ничего не появляется. Может баг?
  4. Добрый вечерочек. Есть проблема. Выполняю квест: Проект ЕГО. После выполнения квеста: Наследие исчезнувшей расы, Мариса попросила зайти к ней и поговорить, но разговора нет. Только старые диалоги. Что делать?
  5. Не помогло. Ошибка: не удалось подключить dll к "javaw.exe": failed to access thread context. Please note that Mod Organaizer does not support 64bit binaries! Пробовал разные версии java, не вышло.
  6. Здравствуйте. Есть проблема. Не запускается dual sheath redux patch, а без него игра вылетает с ошибкой.
  7. Здравствуйте. У меня проблема. В MO отсутствует мод Skyrim Evolution Game.
  8. Здравствуйте. У меня проблема. В MO отсутствует Skyrim Evolution Game.
  9. Возникли ещё проблемы. 1) Игра вылетает при запуске. 2) Wrue Bash пишет - Wrye Bash не смог определить игру для управления. Используйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой. И Ещё не запускается Dual Sheath Redux Patch.
  10. Здравствуйте. Не устанавливается игра в SkyGS Launcher, пишет Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim. Переустановить пробовал, не помогло. Есть ли решения данной проблемы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.