Перейти к содержанию

Stelsiooo

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Я установил абсолютно все мастера, а сторонних модификаций я не ставил. Я устанавливал только Проект невада заточеный под RA. Может ли игра не запускаться из-за установки всех модулей RA? Просто у меня установлены все 18 модулей + мастер ресурсов. Я в тупике, в прошлый раз игра хотя бы запустилась, а сейчас...
  2. Здравствуйте! Я переустановил сборку с нуля и у меня возникла проблема. Суть проблемы заключается в том, что когда запускаешь игру начинается начальная заставка, но потом меню просто не появляется, а в диспетчере задач пишет, что FalloutNV не отвечает. Пожалуйста помогите, если у кого то были похожие проблемы!
  3. Я начал тестить сборку более подробно и понял, что у меня проблема не только с телами, но и множество других + вылеты. Так что буду переустанавливать сборку целиком, но всё равно спасибо за помощь.
  4. Эмм.. он у меня был установлен, но по вашему совету я переустановил. Однако всё осталось также, возможно есть какой-нибудь ещё способ?
  5. И как мне поступить в данной ситуации? Я не разбираюсь в этом, к моему сожалению. Поэтому хотел бы спросить вашего совета. P.S. Если вам несложно конечно...
  6. Доброго времени суток, я хотел поинтересоваться на счет одной проблемы. А именно проблемы с телами, я вроде бы устанавливал всё верно, но почему то у женской модельки присутствует нижнее бельё причём это вроде как часть модельки, а на мужской модели странное затемнение на груди. Я с таким столкнулся в первые и хотел бы спросить вашего совета. P.S. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.