Перейти к содержанию

Neverog

Advanced User
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Neverog

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Прекрасная сборка (жаль конечно мод на суккуба), хоть и подбешивает яркость зданий в городах. Но возникло, как и всегда пару вопросов. 1) Можно ли как-то изменить тело? Т.е. оно слегка перекачено для меня, любителя играть за мага. Или же при переустановке текстур demoniac, можно выбрать форму? И все. Не много по сторонним модам. Можно ли поставить: 1) The Amazing World of Bikini Armor - по сути стандартная (просто великолепная) броня приняла некоторые части от туда, но можно ли поставить этот мод, ибо не хватает комбинаторики, хочется разнообразить броню ГГ. 2) Frostfall - по сути, ни как не должен негативно сказываться, кроме того, что во время полового акта, герой может умереть. Но он так хорошо вписывается в атмосферу Скайрима. 3) ineed или realistic needs and diseases, по сути для того, что бы у ГГ был весь спектр потребностей и опять же для большего погружения. 4) SkyRe или Ordinator, сборка огромные изменения, но стандартная ветка прокачки скайрима, такое унылое говно. 5) И какие нибудь моды на изменения цвета глаз и добавления татуировок, которых так не хватает. Прости за такие вопросы................
  2. Я видимо тупее, чем предполагал. Такого файла нет в корневой папке с игрой в Стиме. Максимально похожий файл лишь skse_steam_loader.dll, хоть и тупо. И при остановке сборки нужно выбирать корневую папку с игрой?
  3. Я видимо слишком тупой. Вот стоит у меня лицензия Скайрима? Мне дальше то, что делать? Скачать еще один скайрим?
  4. Тело ГГ, например, смещается во время секс-сцен.
  5. Что делать если секс анимации, со существами, кроме людей, съехали. +не могу делать быстрое перемещение
  6. вот именно, что почти. Если я поставлю он будет конфликтовать?
  7. [Скрытое содержимое] а что насчет этого мода?
  8. В чем может быть проблема? Запускаю игру, но как только загружаю или начинаю новую игру, при загрузке игра молча вылетает, без ошибок. Все пункты установки были соблюдены, кроме установки ENB. Я даже успел поиграть, поиграться в темнице, посмотреть новые моды и все. Что бы сделать еще одну попытку приходится перезагружать систему, но опять только на одну загрузку.
  9. 1) Как убрать скриншот с главного экрана? 2) [Скрытое содержимое] можно ли установить этот мод?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.