Перейти к содержанию

FacelessLN

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о FacelessLN

  • Звание
    GameSource
  1. @stas2503, Вроде всё сделал, но не удивлюсь, если что-то упустил...
  2. @stas2503, Сделал как на скриншотах - не помогает.
  3. Проблемка - грудь сильно дергается. Одинаково как с ENB , так и без него.
  4. @stas2503, Спасибо за помощь и сборку ) Будем пробовать...
  5. Понял, спасибо. И очередной вопрос: начинать ведь нужно с уже созданного сохранения? Если да, то нормально ли, что он выдаёт: "Это сохранение содержит контент, в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступными. Продолжить загрузку?", после чего следует длинный список отсутствующих файлов?
  6. @stas2503, Уже не важно, переустановил ) Но с FNIS та же проблема, что и до установки патча - мода Skyrim Evolution Game нет, некуда перетаскивать файлы. Наверняка я опять где-то напортачил...
  7. @stas2503, Спасибо, буду знать. Но всё равно придется переустанавливать - пропустил один пункт...
  8. Изначально задал вопрос по установке, но всё испортил и пришлось всё переустанавливать... мда.
  9. @stas2503, Хм, то есть мне нужно было патч накатить еще до выполнения пунктов из "Инструкции и FAQ"? Стоит ли заново начать всю установку? А то боюсь что-нибудь поломать, хех )
  10. В третьем пункте "Обновление анимаций во FNIS" сказано: "далее в левой части дважды щелкните на мод owerwrite и из появившегося окна перетяните все содержимое на мод Skyrim Evolution Game." Но мода Skyrim Evolution Game в списке нет.
  11. "3. В окне выбора компонентов выберите Диск, куда вы устанавливаете Skygs ReBuild(должен быть таким же, где лежит у вас папка Games) - это скопирует настройки для успешного запуска сборки. " Локального диска Z нет в списке...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.