Перейти к содержанию

Themis

Master
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Themis стал победителем дня 5 сентября 2022

Themis имел наиболее популярный контент!

Репутация

44

Информация о Themis

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 13 июля

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля
  1. Тогда я избавлю мир от этих проблем. И все-таки и меня не глючило.
  2. Еще раз начал новую игру на чистой сборке. Мод активировался. И на драконе сработал. Но дракон видит всю локу и приземляется только когда ГГ очень близко. Желающие играть сопровождают жалобы логом skse.log Papyrus.0.log сохранением save.ess или скрином с переменными defeatconfig defeatplayer defeatmcm из проги save tool. контрольными суммами TESV.exe skyrimSE.exe defeatconfig.pex defeatplayer.pex указанием языка локализации и версий DDI, SexLab списком файлов в папке scripts А это пустая жалоба. Она есть воплощение правила "все хорошее всегда ругают".
  3. Поставил на чистую И получил вылет на пустом теге анимации, не включающееся бессмертие ГГ и то, что мод не видит агрессию существ. Исправил. -------------------------------- 22.11.2022 Обнова. Нашлись и убрались ошибки в коде, запускающем анимации. SE версия готова.
  4. Раз так нужны обновленные файлы отдельно, будут по этой ссылке [Скрытое содержимое]
  5. Обновлено. defeatplayer.pex после сцены с ГГ не очищались данные. defeatconfig.pex свидетель сможет атаковать насильника Обязательное. Просто заменить два файла. --------------------- SE версия конечно будет -------------------- И в старой версии и в этой существа включаются в несколько этапов. 1 этап 1а Установить SexLab. 1б Выключить существ в секслабе. Иначе MNC не зарегистрирует расы. 1в Включить существ в секслабе. 1г Зарегистрировать и настроить анимации с существами. 2 Этап. Выбрать в Defeat Разрешенные расы. Без MNC или если MNC не подключил расы, то в меню будет предложено около 20 рас. А с настроенным MNC около 60. Кликнуть в меню Defeat. "Обновить кеш анимаций". 3 Этап После установки новых анимаций или выключения установленных нужно кликнуть в меню Defeat. Обновить кеш анимаций. --------------------- А так оно вообще работает? Спама ошибок нет? А то вдруг файла не хватает.
  6. Новая версия. Пока только LE. [Скрытое содержимое]
  7. upd 31.08.2022 То же самое еще в одном месте.
  8. Устраняет частые вылеты при сохранении в точках C97A35, F5249F, 687092, 68701d, 672b10, 672f94. Если в логах падений нет этих адресов или нет логов, значит патчик не для вас. Я надеюсь, что этот патч добавят в какой-нибудь crash fix. Обновлено 14,07,2023 [Скрытое содержимое]
  9. revire12s, удалить ModOrganizer. Конфликтов нет. Те же самые файлы включены во множество модов: оригинальный дефит, sexlabtools, violens и прочие. У меня не вылетело. Heisdead, потому что идиоты путали обновление с полной версией.
  10. Themis

    Kinky Whims Pets

    Здесь мод Kinky Whims Pets от автора Kinky Whims. По каким-то причинам он выложен в нерабочем состоянии. Думаю, что специально. Чтобы он заработал, пришлось также исправить ошибки и в Kinky Whims и в Wicked pets. Таким образом, необходимо четыре мода вместе от одного автора (KinkyWhims.v6.33(с правками), WickedPets.v7.62(с правками), sims4communitylib 1.23 и Kinky Whims Pets(с правками) ) Мод распространяет автономные действия Kinky Whims на петов. Настройки - это два флажка в меню Wicked pets - интеграция с KW. Если через Wicked Perversions добавить лоту "Место встречи собак", то в сутки получается 1-2 подхода. От себя добавлено еще одно действие. Shift+ЛКМ на сима и зайти в меню sims4communitylib - Remove p. С тинов удаляются возрастные фазы, дебафы +50. С петов - страхи и болезни. Дополнительно в качестве идеи: если в kinkywhims.ts4script заменить kinkywhims\rough_sex\consent\consent_utils.pyc на мой скрипт, то для грубого секса по согласию будет достаточно замаксить доминирование или подчинение. kinkywhims\sex_handlers\active\active_instance_tick.pyc и kinkywhims_pets\sex_handlers\active\active_instance_tick.pyc для обсуждения. Доминирование и подчинение можно качать с разными скоростями при насилии и по согласию, но с какими? Оригиналы: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Переводы на Лаверсе Мои правки: [Скрытое содержимое]
  11. Drazle, там ограбление должно быть. Флажок "Может быть оглушен кем угодно" сними. Nikett, исправлено: и расстояние и стражи. BlackJusticar, ссылка одна, в шапке"... vZ8ANVOlDTw5Gg "
  12. Относится. Раньше при сканировании все доступные слоты забивались случайными драуграми, и потом отметались скриптом из-за расстояния. Перенес проверку из скрипта в условия сканирования. -- fixed с Death Alternative дружит (год назад точно дружил и без бубна) -- К описанию проблемы со Скайримом следует прикладывать лог и сохранение.
  13. Только 5п убрал. Я когда фиксил не думал, что скайрим будет где-то раз в час останавливать скрипт не выполняя полностью. У меня весь код к этому чувствителен. В общем ошибки мода исправил все, а ошибки скайрима неисчерпаемы.
  14. Оригинал и версии до июньской не справлялись с обработкой события удара по НИП, если одновременно сражались больше 10 НИП. Накапливались активные потоки (Active Scripts). Поэтому в июньская версия стала единственным модом скайрима с системой кеширования таких констант, как пол и раса. При входе в меню тратится 10 секунд на обновление этого кеша. yarz, какое оружие в руках ГГ? -------- К сведению. Самой стабильной безошибочной версией была майская. Рекордно глючной - сентябрьская.
  15. В архиве нигде не указана версия. Вернуть ограбление как было? Если в обычной 5.3.5 такого не было, то удалять topic Все удалять
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.