Перейти к содержанию

Os1ris

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Os1ris

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @stas2503 А как называется этот мод в сборке? И можно ли как то попробовать ослабить сканер через Tes5Edit?
  2. Такой вопрос, вот я захотел добавить мод на броню, скачал, создал папку в Modorganizer/mods, распаковал там, включил в MO, а на esp появился восклицательный знак, что он ругается на отсутствие hdtHighHeel.esm , можно как-то пофиксить? Если что броня для CBBE.
  3. @stas2503 Ну, тут уже наверное от компов зависит. Яб на этот мод и не грешил бы даж никогда, еслиб логи не посмотрел.
  4. @stas2503 Ну тогда можно дописать, что может вызывать вылеты на ровных местах, и в их случае попробовать его отключать.
  5. Хочется спросить про Dual Sheat Redux. Я тут окончательно задолбался с вылетами на ровном месте и подрубил логи папируса. При вылете чекнул - огромное количество ошибок DSR за миг до вылета. Отключил - пока что на ровном месте вылета не словил, все сейвы запускаются с первого раза. А есть тогда целесообразность вообще его нахождения в сборке, если с ним надо так париться при настройке, да он еще и игру после этого крашит?
  6. А вот когда очистил сейв в FallRim е, то как отличить очищенный сейв от бэкапа?
  7. @stas2503 Эх, он интересный... Пойду искать бубен и шаманов.
  8. Незнаю, мне просто невезет, или я чет делаю не так, но... Вообщем ситуация такая. Прохожу данж (Катакомбы Потемы). Зачистил пак мобов, сохранился.прибегает почти сразу призрак из shout like a virgin и начинает приставать. Если отказаться - через секунду вылет. Если согласиться - вылет после анимации. Но до вылета проходила примерно одна секунда, поэтому успел открыть консоль и тэпнуться командой сос аж в ривервуд. И все было бы хорошо, но теперь вылетает через секунду после входа в данж. Видимо призрак как-то багнулся да осталяс там, руша игру. Есть какой-то способ найти, изза чего конкретно вылет, или какую-нить идею дать? А то я могу пока только придумать вариант с тем, чтобы тэпнуть куда подальше призрака, прежде чем он подбежит.
  9. Хотелось бы уточнить, а как Death Alternative будет работать со спасением от смерти в Shout like a virgin? Будут ли какие-то конфликты и у кого будет приоритет?
  10. @stas2503 Спасибо, походу проблема была именно в этих лишних файлах .ess.tmp, когда первый откуда-то взялся, то стало вылетать иногда, когда их уже 5 наплодилось, вылет стал каждый второй сейв.
  11. При сейве стала вылетать игра. причем приблизительно каждый второй сейв. Вылетает при сохранении не зависимо от окружения - вылетает от сумки убежища до крупнонаселенных городов. Вообще никакой закономерности выявить не смог. Единственный сиптом - что, вместо создания .ess и .skse файлов создается .ess.tmp файл (один). Очистка в FallRim не помогла.
  12. Такая проблема - слился 2 раза, в первый раз навесили удушающий ошейник, во второй раз ярмо. Так вот, после этого раз в 5 минут начали куда-то улетать хп. Как только доходил до смерти, запускались анимации спасения ноктюрнал, и начинаются смерти по КД, так может продолжаться минут 10. Снять через МСМ не дает, так как квест основной не закончен. Как можно или пофиксить смерти, или снять легально?
  13. Очень странно себя ведут факела, которые можно вытащить из держателя - освещение от них появляется, только когда смотришь на них под определенным углом, а если подойдешь вплотную или посмотришь перекрестием, то освещения от них не будет. пробовал отключать ENB, не помогало. Так же очень странно ведут себя некоторые предметы - некоторые декорации комнат данжа (замечено на кучках соломы, дверях клеток, сундучках, столах и подобном) прогружаются, только когда подойдешь к ним на 2-5 метров.
  14. @stas2503 А то, что ругается на отсутствие этих файлов это норма?
  15. Так, ну вроде как можно сказать "Оно живое!"... Основная проблема Dual Sheath Redux Patch оказалась в том, что когда перетаскиваешь esp доп. модов, то надо отключать фиксацию, иначе она порушится лишний раз. Только осталась пара вопросов - что значит "4-female" в верхнем левом углу в игре (напрягает немного), и куда девать папку skyProc Patches ил Overwrite?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.