Перейти к содержанию

kisunya18q

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зря вы так, я же не говорю, что сборка плохая, я просто указываю на недочёты, на критику не надо ругаться, а наоборот, что то придумывать ещё , что где можно добавить, а где то наоборот убавить, я же вас не ругаю , как часто в чатах пишут и матом ругаются
  2. Доброй ночи, проверила я вашу сборку....скажу от себя лично, сборка очень и очень сырая, чтоб как то нормально играть, в неё надо кучу модов ставить , это раз, во вторых... тело у ЖГГ не сказать, чтоб оно было стройное, оно просто худое как будто гг не ела долго, в третьих ...камера не регулируется без дополнительного мода , стоит в стороне и на половину почти роста героя, что очень неудобно. Мне пришлось от себя добавлять несколько модов, чтоб как то разнообразить и исправить игру.
  3. Доброе утро, я ещё не смотрела вашу сборку, у нас ночь просто была, а там есть мод на добавление мобов в разные пещеры , ну чтоб больше было драугров в пещерах и вообще можно из разных сборок собрать одну сборку облегчённую для секс лаба, именно для маломощных ПК, а то видела в инете недавно сборку, но там надо минимум i5 DDR 3, у меня слабее намного и 2 ядра, вот и собираю по сайтам лёгкие сборки )
  4. Здрасти, есть такая сборка 19.3.0 , тоже секслаб там присутствует, я прочитав какие тут моды , сравнила с той, решила попробовать вашу, может меньше глюков будет , а то вылеты надоели Кстати ... есть дополнение к альтернативному старту, не глючное, там появляешься тоже в разных местах )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.