Перейти к содержанию

maxmix

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о maxmix

  • Звание
    GameSource
  1. @MADDOC В трактире должна быть девушка (имя не помню) одета в очень откровенную одежду, у нее еще можно покупать доспехи для девиц, тк вот заведи этих - ей. P.S. я могу путать квесты, в одном из которых нужно сделать то, что я написал выше.
  2. SD+ хороший и веселый мод, но он непонятен...
  3. Сия проблема проявляется не только у сангвина, она везде. Изменял на стрелки, все равно не работает. Я еще попытаюсь загрузить старые сейвы с пропатченой 1.2.0 до 1.2.1, там все работало.
  4. Тоже самое. И еще во время пребывания в рабстве, я не могу ни встать на колени ни идти ползком. Например: я в рабстве у Сангвина, и он не хочет со мной говорить пока я не встану на колени, но я не могу этого сделать, пишет ошибку - [SD] Problem with position
  5. Как по мне, так она стабильнее предыдущей
  6. То есть лагеря - это фактически отдельный мод? Тогда не подскажите пожалуйста где лучше скачать и как поставить?
  7. Здравствуйте, такое дело, нету лагерей рабов (версия 1.2.1). В МСМ-меню в PAH - Home Sweet Home в разделах House Slaves и Camp Slaves просто ничего нет, на карте пусто, в самом игровом мире тоже ничего. Сам ковыряться на сей раз боюсь, ибо опять придется переустанавливать все с нуля.
  8. Ок, спасибо за разъяснение, с нетерпением буду ждать 1.2.1, удачи.
  9. Я лишние сохранения прост удаляю, что бы не засорялось (у меня их много накапливается, ибо сохраняюсь часто изза вылетов). Поэтому до изменений у меня скорее всего уже нету. А если дожидаться 1.2.1, то там уже точно новую игру начинать?
  10. Значит переустанавливать сборку и прощаться с сейвами?
  11. То есть лучше мне там ничего не менять, пусть все остается так как настроено изначально? Просто я в Defeat дергал некоторые ползунки (шанс нокаутирования при ударе, минимальный порог кровотечения...) поднимая эти проценты и шансы, но результата никакого, я не встану на колени пока хп персонажа не упадет до 0.
  12. Здравствуйте, такое дело, у меня 2 мода (Defeat и Death Alternative) жутко конфликтуют друг с другом, в следствии чего Defeat практически не работает, что сильно меня огорчает. Я пытался отключать DA но безрезультатно, попытался его вообще снести с МО и мне выбило ошибку мол *игра будет крашится*, я испугался и поставил обратно. В общем, подскажите что делать? (возможно проверьте у себя, если не трудно, влияние этих модов друг на друга).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.