Перейти к содержанию

dispersion

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Здравствуйте, хотел вас поблагодарить за хорошую сборку. Играю уже второй день и не одного вылета, правда бывают небольшие микро фризы но это скорее всего из-за подгрузки текстур. У меня такой вопрос, как можно выпилить из сборки скелет с видом от первого лица, т.к. во время секс сцен он некорректно отображает (камера сдвинута вперед тела и внизу по бокам видны артефакты мешей). В сборке 2.0 я использовал мод First Person v1.9 для POV и не было никаких проблем, его же я из той сборки и скопировал вместе с настройками.
  2. Здравствуйте, недавно поставил вашу сборку и она мне очень понравилась. Во всяком случае наиграл уже 19 часов и не одного CTD! Хотелось бы узнать как включить режим камеры от первого лица во время секса, потому как по нажатии клавиши F выходит ерунда ерунда либо вовсе в инверсия картинки. Из дополнительных модов ставил только Магия Мидаса и Стань Бардом, спасибо.
  3. Все работает, только в свойствах ярлыка надо ставить путь к своей папке, а вобще у старой версии был свой лаунчер, есть ли возможность его и сюда прикрутить? По поводу новорегов, проблема скорее всего в том, что всех малоактивных узверей (таких как Я), вайпнули с реса. Уже довольно давно тут не появлялся, в основном у Торна или на Порнлабе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.