Перейти к содержанию

bilaloveinar

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о bilaloveinar

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Где взять заветный ТХТ? В архиве нету...
  2. Скачиваешь последнюю версию (какую нибудь xxxl), устанавливаешь, добавляешь в мод менеджер, выставляешь галочки согласно инструкции. Мне с прошлой сборкой помогало. Разобрался, спасибо! Гугл в помощь! Народ, какой пресет enb лучше подходит для тонкой настройки реалистичности картинки? Пробую RUDY, REAL VISION, RAMPAGE и TETRACHROMATIC?
  3. Спасибо большое!!!! Да, это оно! ))) Подскажи пожалуйста! Я не нашел в корневой папке файлы enblocal.ini и d3d9.dll. Скачал версию enbseries_skyrim_v0407. Твои рекомендации применимы к этой версии? Или что-то может пойти не так? Еще ничего не ставил.
  4. Меня подкупило нахваливание автора! )) Мол стабильная, все дела... Навесил своих модов штук 30-ать, кучу удалил - ей хоть бы... Пашет как Белорусские строители!)) Даже возится не пришлось! Сборка конечно отличная! Автору Респект!
  5. Привет! Я имел ввиду скролл был анимаций Лаба. Вываливалось колесо с возможностью выбора актеров, сцен, тегов и прочее... Там было очень удобно выравнивать актеров в интересующих профилях сцен! И вообще штука весьма удобная! Я к ней прямо прикипел. Так и не нашел... (( Обидно!!! Хоть сборку откатывай.
  6. Привет! Извини за идиотский вопрос! Установил твою сборку (согласно инструкции), игра заработала. До этого стояла сборка SKYGS 1.3 MultiCore для SLMP-GR. Решил ее переустановить, но больше не нашел руководства. Скачал новую, Установил 1.1.3. Какой мод добавлял скрол-меню на клавишу 0 (Num Lock)? Перелопатил всю настройку модов, так ничего не нашел. Не очень ясно как пользоваться анимациями... Маэстро помогите! Вся надежда ток на Вас!
  7. Проблема решена! Скачивание торрентом обернулась целым мини квестом (с VPN и тд. и тп.), но все же увенчалась успехом! В акурат к докачиванию торрентом, одуплился яндекс диск.))) Приступил к установке! Спасибо Автору за помощь!
  8. Добрый Вечер! Друзья подскажите! Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда яндекс диск на некоторых библиотеках (их 5) заполняет шкалу, а скачивание не завершает. При этом скорость падает на 0 и при попытке установки выводится ошибка - Не найдено ни одного файла указанного для ISArcExtract Буду благодарен за любую помощь, За ранее спасибо!
  9. Файл в корне я редактировал. Единственное не очень ясно как ENB vision.esp должен взаимодействовать с SLMP лаунчером. Я с самого начала включил пресет (сборка SLMP была скачана ранее, версия Skyrim - SLMP-GR 2018FE). Выходит у меня и пресет стоит и ENB vision.esp включен. Так должно быть? Еще проблема с квестами Amorous Adventures Ангелы стали. Доспех отдала а говорить больше не желает, с Аннике тоже про бандосов не слова. В итоге 2 висячих квеста. Откатиться не могу стерты сохранения. Можно обнулить как нибудь? Кто нибудь тестил? Проблем не будет? У меня та же песня была, пробовал перебашить не помогло. Отключил и сплю спокойно... ))
  10. У меня часто крашется при загрузке быстрых сохр.. Перезаписываю 3 сейва (01,02,03) по кругу. Хоть и долго, но работает. Думал может какой нибудь Safety load поможет или скрипты почистить в папирусе. Не стал рисковать, решил спросить. Видимо правильно сделал, учитывая то что ничего пока в этом не понимаю... ))) В любом случае спасибо всем большое!!!
  11. Доброго времени суток! Как можно решить проблему с подвисанием во время сохранения (5-7 сек. )? Сохраняюсь через консоль. То же самое происходит и во время авто сохранения (хоть и в опциях все отключено) и иногда во время игры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.