Перейти к содержанию

vitala-555

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о vitala-555

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. снова я про win 7. Если позволите... Поставил сборку я сбору версии 4.1.9 на семерке (w7 max, копия лицензии. обновлена 17 года пакетом с ru-board.com (там есть и декабрь 21 года)), было много ошибок. типа, не найден файл pachS.bat, pachC.bat и т.п. сборка запустилась на ура. ---- удалил сборку. ----- поставил win 10 enterprise (голую копию лицензии, без активатора), подождал, она обновилась. ставлю сборку, а ошибки те-же.... еще много нюансов было, но не о виде речь. ---- "stas2503" В общем хочу попробовать вам помочь с инсталляцией. есть опыт с hiаsm + dеlfi (работает на всём семействе MS) ---- к примеру, cmd dxdiag /t c:\dxdiag.txt парсим "Display Memory:" пишем в "enblocal.ini" (без окон, без человека) --- с MO2 сложнее, но по сути он тоже значения берет из ini, либо реестра. не думаю что это проблема. ----- в общем нужно ТЗ. надеюсь на это выделю немного времени после НГ.
  2. доброго времени суток, подскажите какой мод отвечает за травмы? меня последнее время не то что напрягает, но уже бесить начинает. Прыгнул со ступеньки, разбился. Шагнул с камушка, разбился. Бывает, прыгнул на ровном месте, тоже разбился. пример на видео. (за качество видео извините, суть и так понятна) [Скрытое содержимое] ----- Проявляется не сразу,( псле нескольких часов - дней игры) отключено: devious training, лицензии, ампутатор ( но он всеравно ампутирует), без SMP Addon в версии 3 вроди тоже такое встечал. уже точно не помню.
  3. Пару вопросов по сборке. -- Установил "SMP Addon для сборки" (почти все картинки из инструкции не соответствовали у меня) галки ставил по интуиции. Но проблема не в физике и не в одежде, с этим все ок. Как убрать мускулы если "Demoniac Textures" встроен в "All-In-One HDT SMP 3BBB Skyrim LE" ? Может его (All-In-One HDT SMP 3BBB Skyrim LE) можно удалить из mo2, после всех процедур установки? (если отключаю его в MO2, Demoniac работает). ---------- Какой мод отвечает за секс между компаньонами, и, или рабами? В сборке версии 3,1 этого было даже через чур много, в этой вообще не вижу. (Devious Training отключал в MCM, думал мож он мешает). Далее установил adcSexlife, он работает, диалоги и события появились. _______ Периодически всплывает сообщение "ТИК-ТАК" это к чему?
  4. Ну раз на слово не верите, посмотрите видео [Скрытое содержимое] На сколько нормально встала, не знаю. В начале подлагивает, я игре не дал прогрузится, + захват экрана. видюха у меня обычная 1050. (качество видео google порезал. если скачать то норм) Стас писал что консольные команды не корректно выполняются. Я их мельком полистал, (в папке которую указал при установке появляются 4 файла, 2 exe (архивы) и 2 bat (блокнотом можно открыть)), там насколько я понял распаковка двух exe файлов ("РАСПАКОВКА ПОТЕРЯННЫХ ФАЙЛОВ") и установка и настройка MO2 (который я не выбирал). распаковка у меня точно прошла (проверил CRC), а установка MO2 сыпала ошибки. Но это не все консольные команды, еще патч игры, и еще какие-то. Ставил весеннюю + DD + игру, без MO2 . MO2 от предыдущей сборки, по инструкции от предыдущей сборки (путь к игре, путь к сборке, fnis ручками).
  5. Спасибо за ваши труды, отличная сборка! Более 2 недель гоняю (часов 30-40 в сумме точно) и 1 вылет был, и-то думаю по моей вине. очень стабильная! Ставил весеннюю сборку + DD на "windows 7", (думал как станет так и будет, посмотрю что нового) лень мне win 10 ставить. При установке отказался от установки MO2, натягивал на уже установленный MO2 от предыдущей сборки. А, и еще не ставил SMP Addon, позже попробую. Люди выше писали про вылеты и тормоза в городах и при битвах, не знаю, у меня все идиально. разве что по квестам особо не ходил, в основном фриплей. Даже в OBIS выкручивал на максимум, подлагивает, но не вылетает.
  6. подскажите, можно адаптировать мод "Devious Devices Expansion Rubber sound" для этой сборки, или мож альтернатива есть? [Скрытое содержимое]
  7. С лицом NPC разобрался, (в шапке исправление)))
  8. так же есть непонятка для меня, артифакты на теле незнаю откуда они начались...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.