Перейти к содержанию

kayzer

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о kayzer

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин. Скоро пол месяца, как скинул ссылку. Если не нужно, так и напиши! Уже поменялись. Так что мой пост уже не актуален.
  2. (Цитата.. из КС) Как только запустится МО, выберите NEW Затем выберите папку с игрой (SKYGS Collection\TES V - Skyrim) Как только запустится основное окно МО, укажите в натройках папку со сборкой (SKYGS Collection\SKYGS4) после выберите ваш профиль Вот только я этот NEW не вижу. У меня MO установился, и сразу запустился. Без предложения настроек. Есть инструкция как настроить в ручную пути?
  3. Перекинуть файлы из папки SKYGS Collection SexAddon, в папку SKYGS Collection Base. и начинай установку через ярлык SKYGS II SexAddon.exe (SKSE), или SKYGS Collection SexAddon.exe (Mod Organizer 2 )
  4. Обменяю Комплект [Скрытое содержимое] на комплект [Скрытое содержимое] пишем в лс
  5. Что-то FNIS не хочет создавать ярлыки 😟. Отключал антивирус, и так же рабочий стол добавил в исключение защитника, но все равно после завершения подсчета всех анимаций и нажатии кнопки выход, FNIS тупо закрывается и все(.
  6. Заливка на треккер планируется? а то с яндекса скачать не реально. Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить папку на Яндекс.Диск и скачать её со своего Диска. Вот только у Ядиска есть лимит на халявные 10гиг.
  7. Обменяю на все моды из Списка, на Dem 3.0. Пишите в ЛС.
  8. Народ.. кто может поделиться демоняшей V3.0? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.