Перейти к содержанию

Tr1ad

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из-за перфекционизма, пытался сделать идеально и без косяков, которые глаза мозолят, вот и кукуха поехала.
  2. Приветствую еще раз. Мод msg female walk можно ли спокойно отключать? Просто поставил другую анимацию ходьбы.
  3. Спасибо большое за пояснение, просто после самостоятельной сборки облы у меня кукуха поехала и уже ни в чем не уверен касаемо модов и т.д., и я уж лучше спрошу, ибо я наверное дольше марался с модами нежели играл в итоге. Осталось только разобраться где и куда в сборке кидать анимации, ибо с мо сталкиваюсь только сейчас. На самом деле, если не было выбора ничего с анимациями не делал(аля, если не было бы подходящих анимации или другие траблы, которые убьют сборку), но просто во время анимации именно ходьбы, руки входят в некоторую одежду, к примеру с комбинированым реплейсером вообще жесть практически с каждой броней и даже одеждой есть такой трабл, с trx не пробывал, но думаю там тоже самое, вот только shinshi на половину обходит эту проблему из-за сильной откровенности нарядов.
  4. Тогда такой вопрос, я чутка в танке и не совмем разобрался в физике тел, после облы, ибо там физика груди была привязана к анимациям, так если поставлю анимации, которые вы написали у меня не пропадет физика тела(грудь, ass, живот)? Просто я вроде был уверен, что в скуриме физика не привязана к анимация, но лучше всю таки уточнить.
  5. Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли сменить анимацию ходьбы, если да то на какую, чтобы не было конфликта с дд?
  6. Здравствуйте, извините за беспокойство. Такой вопрос, можно ли отключить моды на графон без танцев с бубном?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.