Перейти к содержанию

oraran

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о oraran

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так. 1. Скачал значится. 2. Прочитал комменты. 3. Увидел папку "sexaddon" 4. перенес все в папку "skygs base". Никаких экзешников в этой папке не было, только dataDD1.bin, dataDD2.bin, NoDD.bin и SexAddon.bin 5. сижу чешу репу, чёй делать то? Как поставить? Тут в шапке ни про какие переносы ничего не указано, аддон вынесен в отдельную папку. Просто "установить, консольная строка и т.д. и т.п."
  2. список бы модов, которые можно безболезненно удалить
  3. Эх, а я думал раз мужиков выпилили, хоть инструмент на место вставлю, а то без него бегать грустно😑 Релактировано: Руслан, спасибо) будем пробовать воевать)
  4. Привет Стас, проблема, не одевается броня (торс) ни имперская, ни братьев бури, ни меховая (старт живу в лесу) никакая из ванильных, хотя броня касуми (что в сундуке, в тюрьме альтернативного старта) спокойно натягивается. Перса сделал суккубом (фута) может быть из-за этого?
  5. Пару страниц назад стас скидыввл ссылку на архив. Закинуть в папку с модом
  6. Точно, в рабство его продай...провентусу😀 мол сам не хотел выгонять - забирай...в мешке😉
  7. я переставляю сборку в данный момент еще 1 час 1 минута...ох уж этот hdd, если подождешь - скину)
  8. отстань от деда, у него это может последнее счастье, что осталось в жизни - жить в чужом доме и потрахивать Лиду пока тебя нет, да и ей скучно одной там поди с игрушками😁 а так по теме - у меня был диалог и деда выгнал при первой возможности...с ним же поговорить надо вроде, а потом к Провентусу чапать.
  9. Обнаружил занимательную штуку. После переустановки сборки (менял прфиль на мужской) и далее установки модов из download MO выдавал ошибку, что не находит есп/есм файл мода. Помогла только переустановка мода через MO с нажатием ктопки "замена". После этих манипуляций есп/есм файл находился😶
  10. Кстати там туча менюшек к клавишам привязана, без бутылки не разобраться) по пути ModOrganizer\mods\SexyBanditCaptives-v0970d\textures вообще отсутствовала папка "KS Hairdo's" ничего менять не пришлось, просто папку туда перекинул - все заработало.
  11. У меня вопрос.....а вот все эти дома-ангары тоже вшиты?))) Или их можно как-то выпилить?
  12. Он наверное имеет ввиду, что сейвы в папке "мои документы\skyrim" не сохранились
  13. У девушек, которых необходимо освобождать в пещерах (бумагой активируются у Лукана в ривервуде на 2 этаже) поголовно фиолетовые волосы. В чем может быть проблема 🤔
  14. Доброго времени суток. Скачал сборку, но в процессе установки и настройки 1.5.0 недопонял момент. В skygs инсталлере имеется кнопочка "установить патч к сборкам" её в какой момент времени надо тыкать и надо ли тыкать вообще? В инструкции не написано ничего о ней....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.