Перейти к содержанию

getgo44

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о getgo44

  • Звание
    GameSource
  1. Хз, не проверял, но с чего бы это? Версия у меня если что стимовская, никогда пиратский скайрим не пробовал.
  2. 1. Нет, скайрим был скачен чтобы сразу накатить на него сборку. 2. Всё на месте. 3.Не первый год я с модами общаюсь) 4.Сначала без прав администратора, после ваших слов, проделал всё уже с правами админа, ничего не поменялось. 5. Не робит, результат тот же( Если честно, сам я ВООБЩЕ не понимаю в чём трабл, раньше всё лечилось банальным раскидыванием модов в мод-листе, а теперь всяких МО, WB напридумывали, сидели все на NMM и всё круто было...
  3. Сборка вообще не запускается, сделал всё по инструкции, ставлю свои моды, запускаю через Wrye Bash с SKSE, первый запуск, мышь не работает, да и в принципе ничего не работает, закрываю, открывю снова, пара секунд чёрного экрана и вылет моментальный, и так постоянно, эти два состояния чередуются, что делать? Как исправить? (Отключить все свои моды пробовал - не помогло) Даже геймпад о Xbox'a подключил и не робит управление всё равно.
  4. А вручную, сейчас, никак нельзя это исправить? Прост ещё хрен знает сколько этой обновы ждать...
  5. я тоже сразу в текстуры полез, там всё окей, но текстур нижнего белья я найти не смог, мб если текстуры нижнего белья удалить, то всё окей будет?
  6. Получается в любом случае неправильно, ибо мужики то без трусов ходят)0)
  7. Предложили вообщем перепихон моему персу, конечно же за деньги согласие было дано, и вот незадача, такая же проблема как и у парня выше, текстурки одежды( майка и трусы ) с девушки никуда не деваются, инвалидацию я уже делал, в чём может быть проблема? В принципе, игре это не мешает, крышки и без голых дам зарабатываются, но чёт как-то не алё, да и в некоторых позах майка и трусы входят в само тело девушки, крч не красиво это всё выглядит. Как поправить?
  8. Спасибо, всё заработало, только вот эта функция была включена, я просто включил и выключил и всё починилось. Сборочка приятная, очень давно в фнв не играл, а ванильку я уже и так проходил несколько раз, хотелось чего-то новенького, но не чтобы прям бронелифчики и секс с тостером и богомолом, а вот что-то такое.
  9. а как вообще это вручную то проделать? есть какой-то гайд или что-то типа того? До 6 утра сидел, ни хрена не нашёл, только гайды по obmm. Можно ссылочку или объяснение? (А ещё у вас приглос на дискорд сервер не алё)
  10. У меня всё работает идеально за исключением мужских тел, текстурки наложены на тело криво: соски на ногах, чёрный мазок на груди... И у женщин в области декольте тоже что-то некрасивое, ещё и шов на шее. Мне процитированный способ поможет? ( Испробовал MO2 - ничего не понял, и больше что-то желания с этой откровенной чепухой возиться нет, уповаю только на ручной метод)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.