Перейти к содержанию

nibahej14

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о nibahej14

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.07.2006

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ааа понял Потому что available texture memory показывается после True на Автодетекте))))))))) А в гайде немного другое написано)))) А в игре в левом верхнем игру показало available texture memory 6016)))) Хотя в видеопамяти в ини файле раньше 10240 показывало почему-то, странно в общем))) мб что-то не то)
  2. Cпасибо огромное, значит для уменьшения нагрева графические фильтры в целом можно отключать и не париться насчет некого enbboost?) Получается фиксы и прочие полезные штуки в целом останутся даже если графические фильтры выключить, зато нагрев станет поменьше? ^-^
  3. Всем приветик))) Сборка офигеннейшая, спасибо большое Стас! Спустя месяц снова вернулся, но в другую, т.е. данную сборку) А дефрагментацию после установки стоит делать у HDD?) И подскажите пожалуйста, если в enbseries отключить ENB посредством смены [Global] UseEffect = True на False, то уже не нужно будет использовать ввод видеопамяти и т.д.?) И если у меня на рабочем компе fx-4350 / 8gb / GTX 660 и GTX 760, то в целом без ENB же намного меньше нагрев будет и ощутимее производительность?)
  4. Благодарю за ответ) А в сборке консоль не работает для голды ?) и что-то в таверне ривервуда не могу торговать с оргнаром и дельфиной, это баги?)))
  5. ^^Да вроде во всех играх всё ок, даже вот неделю назад в SSE гонял от торна и свет ок был) Но вы правы, проблема может быть в старой версии драйверов видеокарты, которую я использую, просто во многих играх она мне нравится более низким температурам, чем на новых драйверах)) А можно ли например просто "выключить" освещение от костров? Ну то есть вот у меня бывает нормальная такая темнота, в которой все видно и нет такого как на скрине, можно ли как-то тогда оставить такую "темень" (но огонь с освещением есть, просто как бы это сказать не "трёхмерный", типа в солнечных очках смотришь, но и "бага" при появляющемся свете нет))
  6. Спасибо вам большое за ответы) А убирать ENB не стоит?) Он ведь помогает всякие фиксы держать включенными?) Или что-то в ENB можно удалить, не затрагивая важные галочки?) Особенно чтобы температуру ГПУ снизить) А то enb как-то сильно поднимает, помню в SSE у торна бывало по 50 градусов, а тут до 65)))
  7. Раньше вроде такое как-то фиксилось - ну то есть пропадающий свет, глядишь настройки какие-то на дальность света нужно повысить, но это вроде когда просто освещение от костров пропадает в помещении) А такое как на скрине впервые увидал, у торна не видел, вдруг какие-то файлы от enb удалить надо?))
  8. А что за странности в игре? В ini файле стоит 25 фпс, иногда я их и ощущаю, а потом бац и игра словно на х2 работает, толи показывает 60 кадров, то ли это ускорение какого-то мода для "лже-60фпс".. Замечал ли кто такое здесь? бац и плавно, бац и снова 25 кадров В меню ENB галочка есть, стоит 25, а даже окно с динамическим фпс показывает 59-60 И еще в таверне при старте "постоялец таверны" бац и персонаж останавливается и анимация "Зависает" (руки в сторону), словно что-то не включается (возможно из-за мода проклятое бикини верно?) И что за эффект когда персонажа типа шлепают проходящие нпс? можно ли сделать его видимым, чтобы анимация шлепка была если такая существует в сборке И еще на первом этаже в таверне вайтрана замечаю баг с освещением - в некоторых местах смотришь и весь экран так
  9. Эх, вот новая игра норм началась, при загрузке настроенного сохранения сразу вылетает, и еще несколько минут ждать загрузки игры до меню(( А может что-то отключить и убрать, а то и игра очень долго запускается (после запуска до загрузочного арта проходит много времени, но это уже наверное из-за количества модов и HDD), тот же enb или DX сменить иль фиксы какие для win10?((( Но при 2 попытке если загрузил чистое, а потом настроенное - уже вылета сейчас не было)
  10. Ой, точно!) Боялся что без RTSS не получится ниже 60))) Спасибо) А у меня что-то лишь память показало при запуске 6016 вроде, ну не видео, а avalibel texture memory что-то типа того на арте слева сверху, но не памят)) Опять что-то не то делаю:D))) Забавно что при 8гб и gtx760 мне показывает 12000 где-то памяти при тесте vramsizetest - прогой с вики enb скайрима на реддит, подкачку видать учитывает ,а лучше сдавить как игра покажет в available texture memory слева сверху, это точно то?) xD
  11. Дааа, ахаха, пробел был после слова)))))))) Спасибо)))))))))))))) А можно значит 25 кадров в игре поставить?) иль как-нибудь в ini файле?)))
  12. Спасибо) Ну чтобы кадры игры ограничить, просто на 25 фпс греется очень слабо карточка, а RTSS говорят тут лучше не использовать)) И вот какая-то проблема появилась, теперь жму на SKSE и запуск, а мне ошибка couldn't read arguments(((
  13. Спасибо большое!) а что делать дальше?) Далее идем в список программ МО и жмем <Изменить...>Выбираем SKSE и в поле "Аргументы" прописываем команду-forcesteamloader ой, имею ввиду после этого, например архив с модом SKYGS Outfits UUNP 7.0 добавить и спокойно заново надо запустить FNIS, и на какое место поставить этот мод из архива, а то MMSO ядро (ниже MMSO Extended)(изменено) -немного не понял?)) Посмотрите плизик, на каком местечке будет норм где числа "приоритета" ^^ и после "прогона" уже можно играть ? А запуск через SKSЕ можн оли сделать на рабочем столе чтобы каждый раз не запускать МО>SKSE? И можно ли например 25 фпс поставить как-то ? )))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.