Перейти к содержанию

Far Seer

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Far Seer

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 03.03.1912
  1. Товарищи, помогите_ Возникла проблема в Редрифе. После того, как в общественной бане персонажка приняла анимацию, она с нее не слезает, что серьезно сказывается на процессе игры. Есть ли способ исправить?
  2. Пфф. Не хотелось бы. Он у меня долго качает, собака. Это-то все качал сколько.Ну так дайте ссылку, что ли.
  3. Та же фигня. Это на японском названия, для которых не нашлось символов. Значит, что-то криво ставим_)
  4. Окей, все работает, спасибо. Остался последний "минус":Для Кричерсов; Йобург есть. Рэйперс и ТачиКет - тоже. А вот рев89 в архиве разделен на не5сколько труднопонятных разделов. Именно:11 Lovers with PK Extender (v1.0 Ru)Lovers with PK v1.4.1 - 6 [Rev89] PatchLovers with PK v1.4.1 [Rev85] Fullups21986И еспешник.Что, в каком порядке. А то вслепую тыкаться не хочется, а на японском ридми не переведу.
  5. Ах, да, я видел эту папочку. Правда, не запускал бат-файл. Окей... Может, что и выгорит.
  6. Ссори, снова я со своими глупыми проблемами.Почему! Компиляция с первого поста работает, но при потыке поставить на нее файлы со второго поста, перестает работать звук? И при всех последующих апдейтах - то же самое.
  7. Так. Простите за тупой вопрос, но все же. Может, что-то получиться.А вопрос такой:Есть ли какой-то способ убрать привязку анимации к персонажу во время акта и сделать что-то а-ля нормальные Ловерсы? Знаю, что можно кодом, но это надоедает.Если это осуществимо внесением пары изменений через Конструктор... Был бы рад, что.
  8. Хм. Очередной тупой вопрос. Простите, если что.Много тут всякого. Хорошего. Качал, ставил. Траблы получал. Все разбросано - там одни файлы, тут другие, там есп, там есм... Короче. Просто и понятно. Что и в какой последовательности, из того, что тут лежит, нужно поставить, чтобы получить ловерсы с плюшками и борном.______________Если ответ уже был - тыкните носом в пост.
  9. Два вопроса.1) Скачал компиляцию, скачал rev 74 и 89, кричерс.В какой последовательности и что ставить? Там уйма папок, японские названия.2) Скачал Born. И MBP c XEO. Вопрос тот же.__________Как-то раз поставил все это дело своим умом, но как результат - обливион сдох.
  10. _) Поставил, работает, правда новые косяки полезли_В частности, при разговоре с НПС камера центрируется левее НПС. Взгляд от первого лица тоже скошен куда-то влево и опущен ниже уровня глаз. И звуки пропали нахрен_(Короче такая куча блох, что я облу переустанавливаю.
  11. Так, и снова трабл. Какого дьявола он пишет мне, что нужен обсе 19-ый, если у меня 19-ый?
  12. Та-ак... Трабл. Где взять Ловерс старше, чем тот, что в сборке на первом посте темы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.