Перейти к содержанию

sitis13

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sitis13

  • Звание
    GameSource
  1. Поюзал последний эструс на неписей, ничего не пойму. На нпц появляются железные кольца, он прикрывает срам и начинает медленно идти. Ковыряние в настройках ни к чему не привело. Это я дурак или так и должно быть?
  2. Скажите, какой плаг заставляет голых нпц срам прикрывать руками и делать смущённый вид?
  3. Ну что же, значит придётся посмешить её промтом))Хм... Почему то с компа не получается цитировать с ником, а со смартфона всё гуд.
  4. Я то же там видел, но ссылки на загрузку нет. На англиском языке я умею только молчать, так что попросить плаг у автора не получится(( На нексусе не нашёл, гугл даёт ссылку только на ловерслаб, короче замкнутый круг((
  5. Mefrida у тебя случайно давно и не здесь не было ника АнЫгел? просто фотка знакомая)
  6. Ребят, может есть у кого нибудь такое [Скрытое содержимое] (Sister Latex, Sista Futa, Sister Slave) поделитесь плиз, моей благодарности не будет конца)
  7. Поправил. То есть на просторах нексуса и инет его найти не возможно?
  8. Спасибо тебе добрый человек) но был именно подвал дома со свободным выходом, но всё равно не плохо)А кто знает что это за шмотка? [Скрытое содержимое]
  9. Доброго времени суток. Такая вот у меня проблема, был когда то у меня мод добавляющий в игру дом, да не простой, как покажется на первый взгляд, а с развратной тусовкой в стиле садо-маза в подвале дома. Музыка, люди танцуют в кандалах и т.п. Проблема в том что я не помню как называется этот мод((( Буду бесконечно благодарен за любую инфу о этом доме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.