Перейти к содержанию

Daimas

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. нет не все но всёравно остальные как были старые так и остались хотя они присуствуют в мод туле(эльфы л2 летамеры и от рен эльфы) либо от имперские текстуры но тогда половину с телом не сходятся да и швы очень видно не оч красивои у орков непоменялосьэх ладно придётся так играть а я уж порадовался что есть тела покруче чем у роберта
  2. что за расы то? посмотрите сто они за череп используют, а в черепе путь у текстурам и имя да обсалютно все ну щяс попробую ваш метод
  3. помогитея установил hgec высокого разрешения и хочу установить лица тоже для hgec и там и там есть прога через которую можно установить лица но проблема в том что скоко бы я не ставил эти лица они не появляются в игре валидацию делал что еще нужно что они поставились? я сравнивал со скриншотами из мода они совершенно не сходятсяв чём проблема? пс у меня золотое изданиепосоветуйте м.б. еще чтото нужно произвести потому что тела то спокойно ложатся а лица почему то как были оригинальными так и осталисьвозможно что это происходит из за того что сначало были установлены тела от слоф в которых были новые лица?
  4. я установил hgec высокого разрешения и хочу установить лица тоже для hgec и там и там есть прога через которую можно установить лица но проблема в том что скоко бы я не ставил эти лица они не появляются в игре валидацию делал что еще нужно что они поставились? я сравнивал со скриншотами из мода они совершенно не сходятсяв чём проблема? пс у меня золотое изданиепосоветуйте м.б. еще чтото нужно произвести потому что тела то спокойно ложатся а лица почему то как были оригинальными так и осталисьвозможно что это происходит из за того что сначало были установлены тела от слоф в которых были новые лица?
  5. короче после разговора с анат когда нужно повторно телепортироватся к дядьке тому где еще кандалы-собаки бегают которые сразу же хватают и вот он не хочет со мной говорить просто стоит и всё нужно ждать или это глюк?))или нужно это глюк и нужно чтото еще сделать перед тем как лететь туда?да это был глюктеперь еще одна хренькогда я собрал всех девушек для ритуала и вот я нажимаю на статую телепорт и понеслась в конечном итоге нехватило одного чайнбеста и каждый раз одна и таже и всё все сидят на этих туалетах и ничего непроисходит а она стоит хотя в последний раз на неё тоже попало заклинание но один один фиг она только голая стояла но видно было что хотела тоже сесть короче я хз вобще чо за баг вобще обязательно всех приглашать туда? ато сидений на всех хватает а сабак нет=))) эту проблему я тоже решил теперь другая проблема как я понял дальше квест бесмысленно проходить потому что дальше секретной двери он не двигается верно?))
  6. у меня почему во время анимации никто не раздевается прям в одежде дата 83 а версия 85) а на русской версии почему то сразу раздевались вроде 65
  7. Evgen тебе обязательно надо скачать OBMM иначе не один реплейсер не пойдет [Скрытое содержимое] качаешь и устонавливаешь в папку с игрой далее Utillies -> Archive Val поймеш чт оя имел ввиду) у меня таже трабла была) у меня тоже проблемка вобщем мне дали Cursed Armor это из плагина проклятые доспехи и вот у меня текстуры расплываются аж до неба незнаю какой реплейсер ставить подскажите? стоял роберт женский щяс поставил HGEC и файтер и обычный пробовал фигу валидацию тоже делал какой ретекстур тел требуется для этой брони?
  8. непонимаю всёравно выскакивает это сообщениея сую сюда obse_plugin_example(может надо както перемеиновать ?)как выскакивало так и выскакиваетпопробовал создать папку в Obse\pluginsу меня 20 версия обсеможет другое скачать?я когда его качал мне не требовалось его устонавливать я просто скинул в папку файлы и он заработаля не так вас понял всё я разобрался ))) я думал в папке с обсе лол аххаха)тормоз ппц))сори за тупость))
  9. не знаю в чём проблема я думаю какойто плагин не установлен вобщем вот ошибка или не ошибка короче она постоянно высвечивается каждые 10-15 секунд выбешивает дикоHUDCompanions: РиТPluggy V125 ТфуДЖнезнаю походу чего то немецкого не хватает)))и еще я видел какие то два файла они назв OBSE_Elys_pluggy_Hud один с расширением DLL а другой Dlx куда их сувать?спасибо тем кто помогадмин сори я тут неделю всего вчера зарегался теперь буду знат ькуда писать))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.